17:12, 08.01.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Крупная авария произошла на федеральной трассе «Сыктывкар — Чебоксары»

Час назад на 763-м километре автодороги «Сыктывкар — Чебоксары» в Сыктывдинском районе произошло крупное дорожно-транспортное происшествие. Пассажирский автобус Mercedes-Benz, выполняющий рейс по маршруту «Сыктывкар — село Ношуль», столкнулся в автомобилем Mitsubishi. Как сообщили агентству БНК в пресс-службе ГИБДД Коми, по предварительным данным, все четверо человек, находившихся в легковом автомобиле, погибли. Возможно, есть пострадавшие и среди пассажиров автобуса. Обстоятельства ДТП выясняются.

1220

Комментарии (33)

Добавить комментарий
  • Иван
    08 янв. 2014 г., 17:35:59
    Ответить
    Пробка жуткая я возле лозыма уже целый час движения нет
    Отправлено из мобильной версии
    • Народная Новость
      08 янв. 2014 г., 21:00:41
      Ответить
      Это народная новость.
  • 1
    08 янв. 2014 г., 17:38:04
    Ответить
    Марка легкового автомобиля какая?
  • 123
    08 янв. 2014 г., 17:44:39
    Ответить
    Mitsubishi-написали же!
  • не зовут
    08 янв. 2014 г., 17:47:36
    Ответить
    а что случилось на затонском мосту, в 16-00 тоже пробка была от лесозавода?
    • меня зовут
      08 янв. 2014 г., 17:49:14
      Ответить
      До сих пор стоит
      Отправлено из мобильной версии
    • Знающий
      08 янв. 2014 г., 18:08:16
      Ответить
      Затонский мост.
      Ехало два рейсовых автобуса и на мосту между ними въехал лесовоз. Я стоял почти возле самой аварии почти с самого начала. Жертв вроде нет. Простоял час. Скорая и гаи поъехали через 25 мин. Потом мчс. Сработали быстро. Через пол часа с момента приезда движение двинулось с обоих сторон. Правда к приезду служб люди из автобусов уже ушли. Многие в шоке.....
      • Вопрос
        08 янв. 2014 г., 19:58:15
        Ответить
        Это каким уродом надо быть , чтобы на мосту маневры совершать? Работодателя и водила под уголовку!
        Отправлено из мобильной версии
  • года
    08 янв. 2014 г., 17:57:40
    Ответить
    куда летят куда гонят за некоторыми ангел не успевает том видать тож пробки бывают.
  • мда
    08 янв. 2014 г., 17:58:39
    Ответить
    все четверо человек, находившихся в легковом автомобиле, погибли.
    кошмар. Прокатились...
  • Хрюн
    08 янв. 2014 г., 18:02:47
    Ответить
    Вчера ехал из Перми,предполагал,что будут попадаться лихачи,чихающие на знаки ,,Обгон запрещен,,-но до Кирова не попалось ни одного,а вот уже на подходе к Сыктывкару такие были....
  • 555
    08 янв. 2014 г., 18:14:26
    Ответить
    Кто-нибудь знает гос. номер Mitsubishi?
    • очевидей
      08 янв. 2014 г., 18:22:16
      Ответить
      Цвет митсюбиси лансер красный скорее даже бордовый, номер вроде 390
      В машине бвли мальчик с мамой, дедушкой, бабушкой и тетей.
      • 444
        08 янв. 2014 г., 20:31:03
        Ответить
        было 5 человек , мальчика увезли сразу , на переднем правом сиденье был молодой человек его вытаскивали больше часа, сильно зажало , был еще жив
        • 12345
          08 янв. 2014 г., 21:34:22
          Ответить
          LifeNews публикует список погибших в ДТП:

          1. Нагеева Валентина, 55 лет;
          2. Кичигина Мария;
          3. Кривошеев Александр, 59 лет - водитель иномарки;
          4. Кривошеева Светлана, 55 лет.

          • я
            09 янв. 2014 г., 15:58:04
            Ответить
            1.Надеева Валентина
            2.Кичигина Марина Александровна
            имена погибших хоть правильно пишите
  • Йцукенг
    08 янв. 2014 г., 18:19:03
    Ответить
    Да потому что дорогу никто не чистит. Бровка между колеями местами выотой до 17 см. Выедешь на встречку - обратно заехать на свою полосу проблемно. При этом примерно на половине всей дороги сыктывкар-ухта 3 колеи. Центральная - общая.
    Отправлено из мобильной версии
  • 235
    08 янв. 2014 г., 18:22:06
    Ответить
    г.н. Митсубиши Н 309 ХЕ 11 рег.
    • Наверняка он
      08 янв. 2014 г., 18:53:01
      Ответить
      В районе15:00 у кольца в Сыктывкаре, на Октябрьском проспекте свернул в сторону университета, ехал впереди меня, затем с левой полосы очень неаккуратно перестроился на мою полосу, я даже прибегнул к экстренному торможению.(В тот момент пожалел, что нет регистратора). На перекрестке Катаева-Октярьский он сделал разворот в обратную сторону, к кольцу. Я поворачивал за ним, на Катаева; специально обратил внимание, кто за рулем. Молодой черненький парень, с короткой стрижкой. Задние окна затонированы. Номер наверняка не помню но последовательность букв- стопроцентно такая.
      Мицубиши-Лансер, красного цвета.
      Еще подумал, зачем он ехал сюда разворачиваться, если можно было развернуться по кольцу.
      • Ошибка
        08 янв. 2014 г., 18:58:01
        Ответить
        затем с левой полосы очень неаккуратно
        Следует читать: затем с правой полосы очень неаккуратно
    • 444
      08 янв. 2014 г., 20:34:04
      Ответить
      полностью согласен , дорога была не убрана, много снега митсубиши просто занесло
  • Мессия
    08 янв. 2014 г., 18:54:09
    Ответить
    Сегодня на этой дороге встретились 4 дорожных КамАза с ножами для чистки снега, 2 чистят, 2-нет, это что- новые технологии?
  • случайный
    08 янв. 2014 г., 19:02:43
    Ответить
    Видела эту ужасную аварию лично....... простояли 1,5 часа..... пробка огромная.Если б еще некоторые не тупили и не вставали в 3-4 ряда на одной полосе тогда всё намного проще было бы.
    оооооочень жаль людей.......... печально когда так все происходит....... Родные им люди примите искренние соболезнования........(((((((((
  • ...
    08 янв. 2014 г., 19:36:05
    Ответить
    по времени совпало с мощной вспышкой на солнце
    Отправлено из мобильной версии
    • .
      08 янв. 2014 г., 19:46:31
      Ответить
      Какая нах..р вспышка!?Думайте что пишете!
      • 2
        08 янв. 2014 г., 20:31:24
        Ответить
        да да вспышка была, лично видел
        • 12345
          08 янв. 2014 г., 21:04:39
          Ответить
          завязывай пить и курить дятел.Как ты мог сегодня увидеть солнце?
  • МАША
    08 янв. 2014 г., 21:10:43
    Ответить
    Помоги, Господи, всем выжившим! Упокой, Господи, души рабов твоих, имена ты их знаешь....
  • я
    08 янв. 2014 г., 21:21:26
    Ответить
    у кого видео с регистратора есть?
  • Шулепов Евгений Геннадьевич
    08 янв. 2014 г., 21:35:39
    Ответить
    Скоростной режим, ЗИМА
    Надо четко понимать садясь за руль ТАКОЙ машины ЗИМОЙ на НАШИХ дорогах с ПАССАЖИРАМИ, что больше чем 120 км\ч практически капец. Давеча с Кирова ехал, 100-120, так меня как стоячего обгоняли. Психи.
    • СЛАВА
      09 янв. 2014 г., 9:49:52
      Ответить
      Это я обгонял на гольфе! прости шеф, на тот свет спешил!(судя по аварии). Искренние соболезнования родным и близким!
  • 123
    09 янв. 2014 г., 9:56:29
    Ответить
    ЗНАКИ ОБГОН ЗАПРЕЩЕН на ЗЕЛЕНО-ЖОЛТОМ ФОНЕ
    на таких участках давно пора ставить
  • Евгения
    09 янв. 2014 г., 15:49:54
    Ответить
    Стоп!
    Что за хрень тут пишут??????Какие-то вспышки, молодые парни за рулём.Перестаньте немедленно. Погибли родители моей близкой подруги. Точно не молодой парень за рулём. Погибла её родная сестра. ВСЕ В ОДИН ДЕНЬ! Хватит писать всякую чушь. Девушка осталась без родных, без НИКОГО в один день.