18:40, 10.06.2014 / ПОЛИТИКА

Фотокадр дня: «В Коми создано отделение партии «Родина»

Сегодня в Сыктывкаре прошла учредительная конференция по созданию Коми регионального отделения всероссийской политической партии «Родина». Ее лидером делегаты избрали бизнесмена Александра Ольшевского. Подробности - скоро на БНК.

RET_8482.jpg

В Коми создано отделение партии «Родина». Фото Андрея Ретанова

820

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • А еще
    10 июня 2014 г., 18:54:25
    Ответить
    Предлагаю назначить его руководителем общества друзей пожарников, чтобы проверял пожарную безопасность в бытовках, где живут строители, во избежание их гибели при пожаре
  • николай
    10 июня 2014 г., 19:17:29
    Ответить
    Этот тот крендель, по вине которого что-то сгорело в Чернаме. И который распределяет квартиры в домах построенных в Кочпоне или Чит.Да не серьезно для такой партии-такой вожак.
    • Нет
      10 июня 2014 г., 21:00:45
      Ответить
      Это тот крендель, у которого кто-то сгорел на Южной. Впрочем, посадили не директора, а прораба.
  • 13
    10 июня 2014 г., 19:34:33
    Ответить
    Узурпировали патриотическое название. Ясно уже кто они!
  • 1
    10 июня 2014 г., 20:00:06
    Ответить
    Родина
    Очередной проект чернова,все бывшие чиновники
  • Ноль 15
    10 июня 2014 г., 20:28:38
    Ответить
    А ты, товарищ, как не вой, я знаю - Сашка парень свой! Не прогибался, не юлил. И пашет, сколько хватит сил.
    • пашет
      10 июня 2014 г., 20:46:59
      Ответить
      а где?
      приду посмотреть,что он напахал.Новая партия коррупционеров и богачей,не приживется Лучше клуб миллионеров создайте.а родина у них там,где бабки отбивают
  • к
    10 июня 2014 г., 21:05:20
    Ответить
    Ольшевский и Родина? Что-то подозрительно
  • 232
    11 июня 2014 г., 0:56:56
    Ответить
    Фото зачетное!!!! Кругом одни тюлени)))
    • 48
      11 июня 2014 г., 10:12:41
      Ответить
      Три жадных рта...
  • да уж...
    11 июня 2014 г., 8:36:26
    Ответить
    Сообразили на троих...
  • народ
    11 июня 2014 г., 10:37:02
    Ответить
    еще одна шайка дармоедов на мою голову,сколько вас расплодилось ужас
  • народ
    11 июня 2014 г., 10:37:02
    Ответить
    еще одна шайка дармоедов на мою голову,сколько вас расплодилось ужас
  • Слепили"Родину"
    11 июня 2014 г., 11:33:18
    Ответить
    из того.что было
    вот так-то пацреоты
  • Какой лидер партии в России
    11 июня 2014 г., 23:26:16
    Ответить
    такой же и в регионе
    Фу, мерзко... Хочется в душ сходить помыться. Как таких с товарищем с небелой фамилией земля носит? В Инте к примеру примерно такая же Галина Пальчук. Перебывала практически во всех партиях. И КП (сс), Наш дом Россия, Партия Слон, Справедливая Россия. Какие еще не перечислил? Руководит образованием в Инте. Чему такая детей научит? Правилам первой древнейшей профессии?