18:32, 17.10.2014 / СПОРТ

Новости партнеров: «В Сыктывкар с триумфом вернулись футболисты «Новой Генерации»

После домашней победы с московским «Спартаком» спортсмены из столицы Коми триумфально завершили выездную серию по маршруту Глазов - Екатеринбург, где одержали три победы подряд с общим счетом 18:5. Подробности — в сюжете телеканала «Юрган».

550

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Вертер
    17 окт. 2014 г., 18:40:23
    Ответить
    Ай яй яй, Максим -как бы не сглазить!
  • Юрий
    17 окт. 2014 г., 18:56:52
    Ответить
    Димон, какого нехорошего ты делаешь в аэропорту??? Дружище ты же болела Стройки. Хотя да с чем нельзя не согласиться очень приятно когда Наши команды (в данном случае НГ) выигрывают. Тоже могу сказать что рад за команду из РКоми. Молодцы, результат заслуживает уважения. НГ везет власть имущие к ним лицом. В.М. и К.Ю., Вам не стыдно за Стройку, достаточно Вашего решения, денег из бюджета РКоми никто не просит.
    Никогда в своей жизни не забуду результата матча Строитель-Водник (4-3) в нашу (не помню года), когда Стройка натянула Чемпиона, а у Янко пена)))) из-зо рта)))) от злости. Весь стадион выходил (4-5 тыс) обнимаясь. Где же эти годы(((. Очень жаль.
    • Z
      18 окт. 2014 г., 5:45:01
      Ответить
      Дима Шар
      за всех болеет
    • Те годы
      19 окт. 2014 г., 19:31:26
      Ответить
      Та игра с Водником была куплена, как и соседняя с ней победа над Стартом (3-1). Слишком коррупционный вид спорта. Хотя команда билась, без вопросов, но о том, что судьи заряжены, знали все заинтересованные, в том числе Янко. А артист он еще тот, сыграть любые эмоции для него - не вопрос))
      Сезон либо 1999-2000, либо 2000-2001
      6-6 с Кузбассом, к сожалению, тоже были куплены. Той стороной...
  • Жалко
    17 окт. 2014 г., 20:31:27
    Ответить
    А еще была ничья 6:6 в 95м году с Кузбассом, и вылет в первом раунде плей офф, хотя должны были за золото бороться!
    • в
      18 окт. 2014 г., 5:46:19
      Ответить
      помню-помню
      тот драматизм.Так обидно было!
  • н
    18 окт. 2014 г., 0:22:15
    Ответить
    тоже мне футбол,детская забава в спортзале
  • 321
    18 окт. 2014 г., 11:46:16
    Ответить
    триумф
    хорош сте****ся, 1,5 победы это что уже триумф. Жалко смотреть на этих бездарей. Те деньги, которые тратятся на энтих кривоногих потратить на детей и стариков. Не могу смотреть и слышать , когда по ТВ объявляют сбор средств на медицинскую помощь ребенку всем миром, а тут эти лбы за немалые деньги позорят республику.
  • Орлов Ю.В.
    18 окт. 2014 г., 13:14:35
    Ответить
    ДЕГЕНЕРАЦИЮ - распустить !!!
    ДЕГЕНЕРАЦИЮ - распустить !!! РАМАДАНОВА- посадить!!! Деньги - отдать ДЮСШ и ХКСтроитель!!!!
    • Слышь,орел
      18 окт. 2014 г., 17:12:09
      Ответить
      Давай дуй обратно в гнездо...низачот
    • Поигравший
      20 окт. 2014 г., 0:08:36
      Ответить
      Отдыхай !!!!
      Отправлено из мобильной версии
  • Ася
    22 окт. 2014 г., 16:50:42
    Ответить
    ребята в себя поверили)))) до следующего поражения!!!))))