00:57, 01.11.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Печоре не разъехались ПАЗ и ВАЗ

В пятницу поздно вечером на Печорском проспекте лоб в лоб столкнулись автобус ПАЗ и автомобиль ВАЗ-21099. Легковушку занесло на скользкой дороге.

FlJqgboFKXc.jpg

Фото Владимира Царя

ВАЗ-21099 двигался по Печорскому проспекту, около дома 79 водитель не справился с управлением и машину вынесло на встречную полосу. Там она протаранила автобус.


По информации агентства БНК, пассажиров в "пазике" не было, автобус уже сошёл с маршрута и ехал пустой. Водитель легковушки госпитализирован.

657

Комментарии (6)

Добавить комментарий
  • я
    01 нояб. 2014 г., 2:04:58
    Ответить
    предсказания Распутина
    4. Третья мировая война
    У Григория Распутина есть упоминание о трех мировых войнах: "Люди идут к катастрофе. Самые неумелые будут править повозкой и в России, и во Франции, и в Италии, и в иных местах… Человечество будет раздавлено поступью безумцев и негодяев. Мудрость закуют в цепи. Невежественный и властный будет диктовать законы мудрому и даже смиренному. А потом большая часть людей поверит во власть имущих, но разуверится в Боге… Кара Божья будет не скора, но ужасна. По дорогам Европы поползут три голодные змеи, оставляя за собой пепел и дым, у них один дом - и это меч, и у них один закон - насилие, но, протащив человечество через пыль и кровь, они сами погибнут от меча же… Наступит время мира, но мир будет написан кровью. И когда два костра потухнут, третий костер сожжет пепел. Мало людей и мало вещей сохранится. Но то, что сохранится, должно будет быть подвергнуто новому очищению, прежде чем войти в рай земной". И еще одно предсказание Распутина о будущей войне: "Мир ожидает три "молнии", которые последовательно спалят землю меж священных рек, пальмовый сад и лилии. С запада придет кровожадный князь, который поработит человека богатством, а с востока придет другой князь, который поработит человека нищетой".
    • распутин
      01 нояб. 2014 г., 3:20:11
      Ответить
      что за бред?
      Первоисточник, плиз.
      Отправлено из мобильной версии
      • предсказатель
        01 нояб. 2014 г., 13:37:15
        Ответить
        вместе с Распутиным спайс дегустировали .
    • Князь Юсупов
      02 нояб. 2014 г., 10:58:24
      Ответить
      Типун на язык тебе ,Гришка!
  • Иван
    01 нояб. 2014 г., 9:39:31
    Ответить
    Тише едешь, живее будешь, вот весь сказ.
  • Гадостева
    02 нояб. 2014 г., 11:03:39
    Ответить
    А причём тут Распутин? Я и только я, обо мне и только про меня...