content/news/images/44132/KIR_4184_mainPhoto_mainPhoto.jpg
18:40, 10.11.2015 / ПОЛИТИКА

Антон Ткаченко не выдвинул свою кандидатуру на пост мэра Печоры

Сегодня в Печоре завершился прием заявок на конкурс по замещению должности сити-менеджера. В последний день документы в комиссию представили три кандидата, среди которых не оказалось нынешнего исполняющего обязанности главы администрации Печорского района Антона Ткаченко, сообщил ресурс pechoratoday.ru.

Антон Ткаченко не выдвинул свою кандидатуру на пост мэра Печоры
Антон Ткаченко не стал выдвигать свою кандидатуру на главу Печорского муниципалитета. Фото Кирилла Затрутина

Ранее свои заявки на конкурс по замещению должности главы администрации Печорского района подали четыре человека: инженер по информационным технологиям ООО «ТМХ-Сервис» - Сервисное локомотивное депо «Печора», член КПРФ Виталий Головкин, ведущий юрисконсульт печорской ДЮСШ Вячеслав Яковлев, конкурсный управляющий и председатель ликвидационных комиссий ряда печорских предприятий Владимир Савельев, а также бывший руководитель администрации Ижемского района Игорь Норкин, с 26 октября занимающий пост заместителя главы администрации Печоры.

В последний день документы в конкурсную комиссию представили: председатель ТСЖ «Ленинградское» Юрий Медведев, руководитель администрации городского поселения «Путеец» Андрей Соснора и председатель Совета Печорского района Владимир Анищик.

Конкурсная комиссия рассмотрит заявки от семи претендентов на пост сити-менеджера 12 ноября. Сессия Совета Печорского района, где депутаты выберут нового руководителя администрации муниципалитета, назначена на 23 ноября.

3793

Комментарии (68)

Добавить комментарий
  • И
    10 нояб. 2015 г., 18:58:37
    Ответить
    На Сыктывкар....
  • печора
    10 нояб. 2015 г., 19:09:23
    Ответить
    антоша досвидание. надеюсь селекторы с гапликовым будут тебе еще долго сниться .спасибо за недостроенные дома
    • 123
      10 нояб. 2015 г., 20:11:17
      Ответить
      Если бы не этот "Антоша" Вы вообще бы не увидели не каких домов, а этот хоть что - то сделал, по сравнению с предыдущим
      • pravda
        10 нояб. 2015 г., 20:35:40
        Ответить
        Ткаченко разве не на поиски "пропавших" подрядчиков отпрааляется - славненько дома "построил" для переселенцев....
        Отправлено из мобильной версии
      • печора
        10 нояб. 2015 г., 21:58:45
        Ответить
        к строительству домов наш"гондоша"вообще никакого отношения
        не имел. мега проект "понтовый мост" был выдвинут в преддверии выборов. А вообще все что сотворил антон прояснится немного позднее. Временщик остался временщиком. Одно слово вахтовый метод.
      • О!!!
        11 нояб. 2015 г., 19:40:04
        Ответить
        Шахерезада-Иванна "проявилась". Дома закладывались за долго до "Антоши" (да будет тебе известно). Совет : бери ноги в руки, и за Антошей! Пока на тебя "дело" не завели. По краю ходишь! Понятен пень, что с зам.Главы не уходют сами, но послушай совет. И всех своих подруг забирай, в Печоре только чище станет. Или на нары....
      • Пенсионер
        12 нояб. 2015 г., 8:54:59
        Ответить
        Ты кто? опомнись шизофрения! Ну какой из Антошки мэр, он же из пионерского возраста еще не вышел, ни опыта ни ума. Одни амбиции и понты. А на деле - сплошные обещания. Я спрашивая, что он сделал реального для Печоры? Ответ прост - ни .х.я!
  • Эх
    10 нояб. 2015 г., 20:01:44
    Ответить
    Вот Виталия Головкина надо мэром сделать - честный, наверное, человек!
  • да уж
    10 нояб. 2015 г., 20:04:37
    Ответить
    куда же он теперь, бедолага? Домой? Как же республика без тебя?
    Отправлено из мобильной версии
  • КАМПАШКЕ
    10 нояб. 2015 г., 20:12:11
    Ответить
    Город Печора и Печорский район. Республика Коми
    вчера 22:12▼
    ООО "Каджеромский коммунальный комплекс" - лауреат премии

    На днях в ООО "ККК" поступило уведомление из Фонда содействия развитию предпринимательства, в котором сообщается, что общество номинировано в качестве лауреата Восьмой Ежегодной международной премии "Лучший налогоплательщик года - 2015". Церемония награждения состоится 24 ноября в Москве. Руководителю общества Константину Жигулеву будет вручен Национальный знак качества "Выбор России. Образцовый налогоплательщик".
    Остается поздравить лауреатов, работающих на рынке оказания коммунальных услуг сравнительно недавно - четыре года, и пожелать не снижать планку: продолжать наращивать объемы работы ( начав с доходной части 1,2 млн. рублей, компания оказала услуг в прошлом году на 20 млн. рублей) и так же образцово платить в бюджеты и внебюджетные фонды. Кстати, платит ООО в том числе родной территории СП "Каджером". Невеликие средства, но они позволяют местной власти выполнять свои обязательства перед населением. В том числе в части реализации социальных программ. ХОЧЕТСЯ СПРОСИТЬ, СКОЛЬКО ДЕНЕГ ЗАПЛАТИЛИ ЗА ПРИГЛАШЕНИЯ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЗНАК КАЧЕСТВА, ПРОКУРАТУРА-----ЗАЙМИТЕСЬ........,это всё ПОКУПАЕТСЯ,..МАРАЗМ НА ЛИЦО..
    • жители поселков
      10 нояб. 2015 г., 22:01:46
      Ответить
      мы в недоумении
      как мог Жигулев что-то получить. Столько жалоб, столько невыполненных заявок и обещаний. жилой фонд в поселениях в упадке. Будем собирать подписи и пошлем письмо и в республику и в Москву.
      • миканова
        10 нояб. 2015 г., 22:10:29
        Ответить
        Это точно ООО"ККК"----ещё предстоит полная разборка----его такой бурной деятельности, особенно по части прибыли, и собиранию денег с населения, при этом никаких работ не оказывая. подписи собраны и отправлены в Москву для выяснения фактов создания этой УК. Поэтому ,господа посадки в Печоре--будут.!!!!!!!
    • печора
      11 нояб. 2015 г., 8:21:17
      Ответить
      жкх
      константину жигунову не слушай никого уважение тебе и твоему коллективу за работу а это завистники пишут
  • Понтону
    10 нояб. 2015 г., 20:25:52
    Ответить
    Понтонный мост он уже построил и дома тоже, авгиевы конюшни почистил. Но если такой замечательный, почему драпаешь?
  • Мигрционная служба
    10 нояб. 2015 г., 20:27:24
    Ответить
    У этого гастарбайтера временная регистрация в Печоре была? Или им закон не писан?
  • Мышка-Норушка
    10 нояб. 2015 г., 20:40:47
    Ответить
    Меня выберайте печорцы, я в Ижме мост построил, а вам и подавно построю
  • ЖКХ
    10 нояб. 2015 г., 20:44:22
    Ответить
    Ненавидя ЖКХ, не смей топать на ООО "ККК"! Премии просто так не дают. Налоговая служба лучшим налогоплательщиком выбрала не Ткаченку - вот и обзавидовался, сердешный. Или это придворные муськи тявкают?
    • ЖКХ
      10 нояб. 2015 г., 20:57:56
      Ответить
      А ТЫ оплатил --приглашение,...сколько денег заплатил? это не налоговая служба выбрала-------эти приглашения приходят всем автоматом---плати очень дорого и покупай знак качества--лучший налогоплательщик, кого за дураков держишь? Сведения проверяются---- отвечать придется, а посадки ещё будут, время терпит......
  • Тень
    10 нояб. 2015 г., 20:50:23
    Ответить
    Как можно на селекторе говорить, что на объектах работают 74 человека, когда даже тропинки к домам засыпаны снегом! Сами дома под амбарными замками. Почему никто не перепроверял это и принял дезу Ткаченко за чистую монету?
    • Трудяга
      10 нояб. 2015 г., 21:28:10
      Ответить
      Согласен,полнейшее вранье!А что же умолчал по поводу огромных задержек зарплат трудягам на стройке?!скатертью дорога,Антоша и пусть в твоей жизни дальше будут такие же понтонные мосты и качественные дома!
      Отправлено из мобильной версии
  • мыши серой
    10 нояб. 2015 г., 20:56:20
    Ответить
    Сиди под веником тихо пока тебя не спрашивают.
  • Ольга
    10 нояб. 2015 г., 21:11:53
    Ответить
    А почему все вопросы к Ткаченко, а не к Николаеву и Анищику, при которых все деньги адмиристрацией были растреканы, но только не строительство новых домов, наверно надо с них по всей строгости спросить. Ткаченко пришел, когда денег уже не было
    Отправлено из мобильной версии
    • 13
      10 нояб. 2015 г., 21:35:06
      Ответить
      Антоше меньше нужно было обещать и касается это не только строительства домов,но и мостов,и сохранения лыжных баз,школ!просидел больше полгода в кресле,занимаясь типа своей репутацией,пиаря на каждом шагу любое слово слово-результат?НИКАКОГО!
      Отправлено из мобильной версии
      • о антоше
        10 нояб. 2015 г., 22:09:39
        Ответить
        этот козел
        под себя подмял все что мог. но не помогло. А сколько квартир отдано его приглашенцам? фЕКАЛОВУ, МУСЛЕЙКИНОЙ сам тоже не в личной жил. Все это городу влетело в копеечку.
    • Странно
      10 нояб. 2015 г., 22:07:10
      Ответить
      а куда лезет Анищик
      "Диско" развалено Васильев в тюрьме отбывал срок но Анищик во время уволился. ВиД в загоне Ведрицкас под следствием - а Анищик с женой уволились ранее. И сейчас опять лезет во власть. Пора его сливать-не только он будет "сотрудничать" со следствием. Не допускать его к власти. Мало что сам в депутаты пролез но и жену пропихнул, а уж кто кто а она знала обо всем что творилось у ведра. Во власть имея свое дело и коммерции. Сольем.
      • +++
        10 нояб. 2015 г., 23:54:45
        Ответить
        Теперь Анищик заместитель в ООО "РТК", руководству стоит ждать возбуждения уголовных дел. А то закономерность, откуда Анищик побежал, там уголовка на руководителя. Еще и в Главы города, бедная ты бедная Печора. Из всех кандидатов Соснора более подходящий, он в Путейце хоть что-то сделал, люди не жалуются особо, а порой и хвалят.
  • Ау народ
    10 нояб. 2015 г., 21:16:24
    Ответить
    Кто из этих семи кандидатов достоин, просвятите? Хрен поймёшь кто есть кто
    • ЖКХ
      10 нояб. 2015 г., 21:33:12
      Ответить
      Регистрационный лист ЛауреатаФОНД СОДЕЙСТВИЯРАЗВИТИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА--ПРАВИЛА ПОЛУЧЕНИЯ-------- плати и получай, всё просто.
  • )))))
    10 нояб. 2015 г., 21:20:59
    Ответить
    Вот именно!!!!! Ткаченко хоть что то зделал!!!! А особенно ваше болото стрехнул!!!! А Вы господин ...магин, сидите и не жужжите, отжжужали уже))))) и своим фэйкам ротики закройте, а то как моськи растявкались!!!! Ткаченко на повышение едет)))) а вы слюни распустили. Завидуйте молча, ребята)))) у Ткаченко не было задачи, стать мером, он Вас воришек, на чистую воду вывел))))
    Отправлено из мобильной версии
    • честный
      10 нояб. 2015 г., 21:31:04
      Ответить
      кто воришка?
      Продолжайте перечислять фамилии самых честных. Новый руководитель"Рембыттехники" назначенная Ткаченко? Фукалов? Шахова? Муслейкина?Дячук? Была у него задача или не была, слава Богу ума хватило документы не подавать, Вот только лопатой после него надо разгре****.
      • честный
        10 нояб. 2015 г., 21:39:10
        Ответить
        Посадки не за горами------- и все славвики и его компания получат свое, и УК вкупе со всеми, и не смешите, что ВЫ--лучший налогоплательщик, блевать охота.
      • Антон
        10 нояб. 2015 г., 21:41:25
        Ответить
        Забери свою свиту с собой на повышение!Нет сил видеть их физиономии!
        Отправлено из мобильной версии
    • Интересно
      10 нояб. 2015 г., 21:37:17
      Ответить
      Очень рады за него Печорцы,особенно,если повышение в Лефортово будет!
      Отправлено из мобильной версии
    • Дячучке
      10 нояб. 2015 г., 21:39:55
      Ответить
      И ты чамоданы покуй, изжай из нашего болота
  • Благодетель
    10 нояб. 2015 г., 21:36:54
    Ответить
    Это кого ты называеш болотом? И какие задачи выполнял твой Ткаченко? Выполнил? После такого не на повышение - из РК драпать. Чем быстрее - тем для Понтона лучше.
    • 13
      10 нояб. 2015 г., 21:38:57
      Ответить
      Точно!
      Отправлено из мобильной версии
  • Антону
    10 нояб. 2015 г., 21:43:26
    Ответить
    А ты то туда зачем полез, прямо как в мультфильме?
  • 77
    10 нояб. 2015 г., 21:49:32
    Ответить
    чемодан-вокзал-Челябинск
  • Анищук
    10 нояб. 2015 г., 21:52:05
    Ответить
    Тебе не стремно, сдал Васильева, потом Ведрицкаса, теперь ты предал совет, получив городскую свалку в откат и как ты совесть имел подать заявится на мера
    • горожанин
      10 нояб. 2015 г., 22:19:57
      Ответить
      полностью согласен.
      в.Анищик а совесть- то у тебя хде? Ведь при тебе в городе творились беспорядки, а ты родненьки
      • (продолжение)
        10 нояб. 2015 г., 22:25:21
        Ответить
        а ты родненький,
        всё не при чём. Отсиделся на должности главы ГП "Печора". теперь пролез в депутаты с жинкой, так и этого ещё мало. Захотелось в глава МР-председатель Совета, Так ещё мало,теперь в главы администрации захотелось. Если ты не хочешь задать себе вопрос, зачем? Может жители и депутаты ответят-зачем и почему, ведь ты ничего не сделал полезного для города за время своей бездеятельности, совести у человека нет.
  • вшивая команда
    10 нояб. 2015 г., 21:52:07
    Ответить
    Антон Владимирович! Забирите с собой юристку с муськой они еще пригодяца и фикалова не забудте!!!!!
  • Повышение
    10 нояб. 2015 г., 21:56:21
    Ответить
    В Лефортово повышай яго, робяты!!!!!
  • А звонок платный?
    10 нояб. 2015 г., 22:20:46
    Ответить
    И.....оты
  • Антошеннька
    10 нояб. 2015 г., 22:22:36
    Ответить
    Забери друга Анищика
  • К сожелению для Ермолаева Ильяса
    10 нояб. 2015 г., 22:27:47
    Ответить
    Печора очередная игрушка, надеюсь последняя, после его провального полит прогноза в Ухте, чтобы как то закрепится на тер-рии воду мутит в Печоре.Анищик и Норкин не смогут пройти и выборы затянуть не удастся. И Вам наверняка придется тоже покинуть Республику
  • Москва слезам не верит))))
    10 нояб. 2015 г., 22:38:39
    Ответить
    прокуратура Москвы))))))))Вы хоть немного включаете свою воображалку,вас уже не в ту степь занесло)))
    молодец Жигулев хоть своих врагов по злишь да и время близится ко сну,а у них наверное не в одном глазу)))

    Отправлено из мобильной версии
    • Муся
      10 нояб. 2015 г., 22:42:36
      Ответить
      Наверное в Москве на покупке нового ГПТУшного диплома попалась, вот и бредит
  • Муслейкина
    10 нояб. 2015 г., 22:40:33
    Ответить
    Угомонись
  • Братцы
    10 нояб. 2015 г., 22:44:22
    Ответить
    А почему Вологин молчит
  • населению Печоры
    10 нояб. 2015 г., 23:19:42
    Ответить
    от жителя Ухты
    Выберите уже себе достойного мэра. Хватит обсуждать временно исполняющих,не стоят они того. Для них это очередной трамплин в карьере. А где дальше осядет Ткаченко А. В. - это очень интересно! У меня два варианта, а у Вас?
    Отправлено из мобильной версии
    • гадалка
      10 нояб. 2015 г., 23:31:24
      Ответить
      вариант один
      Если выберут Анищика останется в Печоре его замом.
  • Марина
    10 нояб. 2015 г., 23:33:35
    Ответить
    Владимир Анатольевич очень толковый мужик. Угомонитесь уже,все сплетни собрали.
    Отправлено из мобильной версии
  • эльза
    11 нояб. 2015 г., 7:15:46
    Ответить
    антошка бери ФИКАЛИИ и вон из Печоры попахивает от вас .....
  • эльза
    11 нояб. 2015 г., 7:21:01
    Ответить
    чите АНИЩИК ПОРА БЫ УЕХАТЬ А НЕ ВО ВЛАСТЬ ЛЕЗТЬ КАК БЫ НЕ НАДОРВАЛСЯ ПОРТФЕЛЬ НОСИТЬ. вСЕХ СВОИХ НАЧАЛЬНИКОВ НА НАРЫ ОТПРАВИЛ а САМ ОПЯТЬ СУХЕНЬКИЙ
  • ОН
    11 нояб. 2015 г., 9:28:57
    Ответить
    Антоша по образованию ФСБ, казачок засланный, приехал-почистил, жаль только Смагина убрал, ну не ужились два фейса. Удачи тебе на новых заданиях родины!
  • 1 23
    11 нояб. 2015 г., 10:01:58
    Ответить
    А почему комменты про грязь от Славика удаляют??
  • Наивные!
    11 нояб. 2015 г., 10:15:06
    Ответить
    Какие кандидаты? Какие выборы?
    А зачем по вашему норкина сюда прислали?
    • от наивных
      11 нояб. 2015 г., 12:21:07
      Ответить
      а, что Норкин не человек гайзеровской команды Ермолаева (Ткаченко, Анищик, Фукалов, Шахова , Дьячук и т.д. и т.п.), его сливать нельзя??????
  • Образованному
    11 нояб. 2015 г., 11:20:11
    Ответить
    Какое отношение Тошка имеет к ФСБ? Не смешите людей. У него отношения с кем пьет, делит денежки и баб. Посадку ему давай Русланчик!
  • Наивным
    11 нояб. 2015 г., 12:56:40
    Ответить
    Духу у депутатов не хватит слить норкина
  • ясновидящий
    11 нояб. 2015 г., 13:45:22
    Ответить
    из этого списка нет достойных одни рвачи .подумайте кого поставить на это место ,? ХВАТИТ ВСЯКОЕ Г..... ВЫБИРАТЬ........
  • Печорец
    11 нояб. 2015 г., 19:06:14
    Ответить
    Выборы
    Из того что есть выбирать нечего Что в советские времена что сейчас Печора для них всех Остапов Бендеров трамплин для старта как минимум в Сыктывкар на заранее приготовленные теплые места На город на людей наплевать Мы для них быдло Мусор Виноваты сами Все по норкам Только из подворотни тявкать можем А эти приезжие они животы надорвали от стебания над нами Население в Республике было разобщано всегда потоиу что к счастью никогда не всплывал нацыональный вопрос Иначе было бы тяжко Но куда смотрят местные и Республиканские силовики Все же все знают ПОЗОРИЩЕ
  • Северянин
    12 нояб. 2015 г., 9:09:11
    Ответить
    Норкин, Соснора, Яковлев - вот три кита, которые в единой команде смогут навести порядок в городе и вычистить "фекалии" Ткаченко.
  • эльза
    12 нояб. 2015 г., 13:35:11
    Ответить
    ну и команда .... С такой братвой в МАГАДАН
  • Эльзе
    12 нояб. 2015 г., 16:04:45
    Ответить
    Видать ТЫ только из Магадана или Инты. И как там кормят? В Печоре лучче аль нет?
  • поздно будет
    13 нояб. 2015 г., 0:35:57
    Ответить
    на кого ставите :-(
    Норкин - вояка. Соснора - майор милиции. Яковлев - прокурорский. Анищик -иуда! Народ,где чуйка?Да выбирети работягу и горя не будет.
  • На кого ставите
    13 нояб. 2015 г., 9:45:41
    Ответить
    Вот нарыл в Инете: ООО "Клиент-сервис"- Печорская компания с широкими возможностями в сфере бухгалтерских и юридических услуг, под руководством опытного директора и правозащитника Яковлева Вячеслава.
    Компания предоставляет широкие возможности в сфере сотрудничества и партнерства на выгодных условиях для тех, кому требуются услуги бухгалтерского учета, представительское и юридическое обслуживание.
    Многолетний опыт работы в сфере бухгалтерского и юридического обслуживания позволил создать деловые отношения во всех регионах нашей страны;
    В компании работают лучшие юристы и бухгалтера. Они быстро и эффективно найдут ответ на любой вопрос и качественно решат любую, даже самую сложную задачу. Многолетний опыт и высокая квалификация работников позволяет компании справиться с абсолютно любой проблемой в правовой сфере. Многочисленные благодарности компания получает от жителей города и района в адрес коллектива и ее директора. ООО "Клиент-сервис" функционирует на рынке услуг уже более 7 лет, с 2008 года В настоящее время компания обслуживает более 20 юридических лиц и ИП. (2013г.)