content/news/images/108489/Morskaya-nabereghnaya_mainPhoto.png
11:07, 16.03.2020 / ОБЩЕСТВО

Март – время выгодного переезда в Санкт-Петербург

С 19 по 21 марта в Сыктывкаре пройдут «Дни открытых дверей «Группы ЛСР». Это отличная возможность приобрести квартиру у надёжного застройщика с максимальной выгодой. Какие предложения от застройщика сегодня пользуются особым спросом, как выбрать жилой комплекс, идеально соответствующий ожиданиям, и как оформить выгодную рассрочку, рассказала директор АН «Инженер» Елена Недоспасова.

Март – время выгодного переезда в Санкт-Петербург
ЖК «Морская набережная». Фото ЛСР (предоставлено АН «Инженер»)

Елена Аркадьевна, почему многие стали покупать квартиры в Санкт-Петербурге и Москве?

— Эта скорее мировая тенденция, когда люди перебираются в большие города, и год от года такая тенденция продолжает расти – люди стремятся купить квартиру в столичных городах, но цели при этом могут быть разными. Кто-то вкладывает деньги в недвижимость в качестве инвестиций, выбирая одну из столиц, кто-то покупает жильё для себя или для своих детей. Наша задача – подобрать самый оптимальный вариант, чтобы человек остался доволен.

В марте в вашем офисе пройдут «Дни открытых дверей «Группы ЛСР». Каких предложений ждать от застройщика в этот раз?

— Да, 19, 20 и 21 марта наш офис посетят представители «Группы ЛСР», которые специально прилетят на данное мероприятие. Им можно будет напрямую задать все вопросы, забронировать понравившуюся квартиру без комиссии, зафиксировать ее текущую стоимость и оформить сделку.

Что касается предложений, их очень много. Причем в марте ЛСР предлагает хорошие скидки на популярные жилые комплексы Петербурга: «Цветной город», «Морская набережная», «Цивилизация», «Шуваловский» и другие.

Zivilizaziya.jpg

ЖК «Цивилизация»

Если говорить о не высоких ценах то, наверное, надо привести в пример ЖК «Цветной город». Это недорогое жилье с полной отделкой в черте города Санкт-Петербурга. Стоимость начинается от 2,5 млн рублей. Группа «ЛСР» возводит здесь целый̆ микрорайон, где будет много жилых кварталов, многочисленные объекты торговой̆ и социальной инфраструктуры, прогулочные аллеи и дорожки, развитая дорожная и транспортная сеть.

Zvetnoi-gorod.jpg

ЖК «Цветной город»

Ещё один хороший вариант для тех, кто хочет жить в окружении природы и при этом пользоваться городской инфраструктурой — «Шуваловский». Это жилой комплекс комфорт-класса, строящийся в Приморском районе Санкт-Петербурга.

Жители «Шуваловского» смогут наслаждаться пешими и велопрогулками на свежем воздухе в окружении зелени и воды, устраивать пикники или просто любоваться живописными видами. Вблизи ряд сетевых супермаркетов, строительные магазины, крупные ТРК, школы, детские сады, поликлиники, до ближайшего метро «Комендантский проспект» всего 15 минут езды на транспорте. Благодаря близости КАД и ЗСД, а также расположению в северной части города, жители «Шуваловского» смогут быстро добраться до Курортного района с изобилием ресторанов вдоль побережья Финского залива.

Schuvalovskii.jpg

ЖК «Шуваловский»

Также очень хочется рассказать про новый жилой комплекс бизнес-класса «Морская набережная», это жилой комплекс на берегу Финского залива, который расположен на намывной территории Васильевского острова. Свежий морской воздух, благоустроенная набережная протяженностью более 2 километров, современные и продуманные планировочные решения — все эти преимущества смогут оценить будущие жители комплекса. Цена на квартиры начинается от 4,8 млн рублей. Так же этот проект интересен под инвестиции.

Morskaya-nabereghnaya.jpg

ЖК «Морская набережная»

Все так же большой популярностью пользуется ЖК RIVIERE NOIRE на Чёрной речке. Это достаточно интересная локация, очень близко к Петроградке, к центру. Жилой комплекс включает комфортные квартиры с европланировками и классические варианты. Это проект, конечно, не дешевый. Его выбирают люди для жизни, которые планируют переезд на постоянной основе, но нередко покупают и родители для детей-студентов, поскольку прямо напротив жилого комплекса находится Высшая школа экономики

RIVIERE-NOIRE.jpg

ЖК RIVIERE NOIRE

Елена Аркадьевна, почему недвижимость от «Группы ЛСР» пользуется огромным спросом?

— «Группа ЛСР» работает на рынке недвижимости уже 26 лет и сумела зарекомендовать себя как надежная компания, которая строит качественное жилье по конкурентным ценам. Это очень важно для наших покупателей. Кроме того, квартиры преимущественно сдаются с отделкой. За всё время работы у компании не было ни одной просрочки. Думаю, это и есть главный фактор доверия покупателей. Наше агентство является единственным в Сыктывкаре области эксклюзивным представителем «Группы ЛСР».

Zivilizaziya-_kartinka-2.jpg

ЖК «Цивилизация»

На какую минимальную сумму всё-таки стоит рассчитывать покупателям?

— В Питере цены начинаются от двух с небольшим миллионов рублей. За эти деньги будет маленькая студия, но, как говорят многие наши клиенты, зато своя. Понятно, что далеко не все могут себе это позволить, поэтому есть очень интересные ипотечные программы. Сегодня «Группа ЛСР» предлагает интересные варианты рассрочки. Покупатель вносит 10% от стоимости недвижимости, после чего квартира сразу же оформляется на него документально. После этого в течение трёх месяцев можно продать свою старую квартиру в Сыктывкаре и погасить остаток, либо оформить ипотеку, различные варианты которой доступны нашим клиентам. Или использовать сертификат по программе «Материнский капитал».

Zvetnoi-gorod-kartinka-2.jpg

Фото ЖК «Цветной город»

Расскажите, как проходит покупка квартиры через агентство, чем это удобно для покупателей?

— Поскольку мы работаем и в Сыктывкаре, и в Санкт-Петербурге, наши покупатели всегда могут получить консультацию не только по недвижимости, но и по особенностям города для жизни. Ведь многие тонкости могут быть известны только местным жителям, и мы владеем этой информацией. Кроме того, мы можем работать одновременно в двух городах – подбирать квартиру в Питере, а оформлять покупку в Сыктывкаре. Это удобно в случае, когда родители покупают жилье своим детям в одной из столиц.

Выбрать и забронировать любую понравившуюся квартиру можно и прямо офисе на Дне открытых дверей «Группы ЛСР», все объекты мы покажем на мониторе в режиме онлайн и проведем сделку дистанционно, путем электронной регистрации. Квартира приобретается по цене застройщика без дополнительных переплат и комиссий. Более того, жителям Сыктывкара возможны дополнительные скидки.

Если же покупателю захочется увидеть квартиру своими глазами, в этом нет никаких проблем. Мы встречаем в Санкт-Петербурге, проводим экскурсии на объекты для того, чтобы клиенты выбрали лучший вариант из большого количества предложений. Главное для нас — чтобы каждый человек, который задумался о покупке квартиры в Петербурге, был уверен в правильности своего выбора.

Zapovednyi-park---04-new.jpg

ЖК «Заповедный Парк»

Всех, кто задумался о покупке квартиры, ждем в нашем офисе 19, 20 и 21 марта с 12 до 19 часов. Мы с удовольствием ответим на все вопросы, поможем выбрать лучший для вас вариант недвижимости, а если необходимо – продать недвижимость в Сыктывкаре, оформить ипотеку или рассчитать рассрочку.

Агентство недвижимости «Инженер» находится в Сыктывкаре, улица Интернациональная, дом №50; телефон: +7 (8212) 40-05-60; An74.ru

*ЖК RIVIERE NOIRE («РИВЬЕР НУАР»). Застройщик ООО «ЛСР. НЕДВИЖИМОСТЬ — СЗ». Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф по ссылке. ЖК «Цветной город». Застройщик ООО «ЛСР. НЕДВИЖИМОСТЬ — СЗ». Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф по ссылке. ЖК «Лучи». Застройщик АО «ЛСР. НЕДВИЖИМОСТЬ-М». Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф по ссылке. ЖК «Зиларт». Застройщик ООО «ЛСР. ОБЪЕКТ-М». Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф по ссылке. ЖК «Морская набережная. Ваш дом у моря». Застройщик ООО «ЛСР. НЕДВИЖИМОСТЬ — СЗ». Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф по ссылке. ЖК «Шувалоский». Застройщик ООО «ЛСР. НЕДВИЖИМОСТЬ — СЗ». Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф по ссылке. ЖК «Цивилизация». Застройщик ООО «ЛСР. НЕДВИЖИМОСТЬ — СЗ». Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф по ссылке. «Заповедный парк». Застройщик ООО «ЛСР. НЕДВИЖИМОСТЬ — СЗ». Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф по ссылке. ЖК «ЛЕНИНГРАDКА 58». Застройщик АО «ЛСР. НЕДВИЖИМОСТЬ-М». Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф по ссылке.

**Ипотека предоставляется ПАО «Сбербанк».

На правах рекламы
1687