11:05, 17.09.2019 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре ограничат движение по улице Советской

Половину проезжей части по улице Советской в столице Коми перекроют на один день. Уже сейчас там затруднено движение транспорта из-за бетонных ограждений.

Видео народного корреспондента

Движение транспорта будет ограничено на 1/2 ширины проезжей части по ул. Советской от дома № 18 до дома № 30 22 сентября 2019 года.

Как сообщают народные корреспонденты, уже сейчас из-за реконструкции улицы Коммунистической и сужения проезжей части по улице Советской в часы пик регулярно образуются заторы.

Кроме того, из-за земляных работ будет ограничено движение транспорта на половине проезжей части и тротуаре по улице Куратова от дома № 18 до улицы Ленина с 19 сентября по 20 октября 2019 года.

2242

Комментарии (30)

Добавить комментарий
  • Вася
    17 сент. 2019 г., 11:19:54
    Ответить
    Задолбали эти золотоискатели!!!!
    • Ух Их
      17 сент. 2019 г., 11:25:26
      Ответить
      Я не понимаю, что вообще происходит в городе, у нас есть тут мэр?

      Перекрыли огромное количество дорог, с огромными сроками работ.

      Как на таких условиях проводят тендеры??? Это что забота о людях?

      Во многих местах зачем-то переделывают дорогу в отсутствие на то необходимости.

      Но есть особо проблемные участки, за которые даже штрафуют, но там и конь не валялся.
      • Ал
        17 сент. 2019 г., 11:31:23
        Ответить
        Мэра действительно нет. Есть только и.о.
  • водитель
    17 сент. 2019 г., 11:27:52
    Ответить
    какая пробка? люди стоят на светофоре.
  • Fk
    17 сент. 2019 г., 11:29:22
    Ответить
    Эту Коммуну все лето ковыряют, все закончить не могут. Думал будет красота, а оказалась серая безвкусица.
    1
    • так
      17 сент. 2019 г., 13:50:35
      Ответить
      и должно быть. Чай не европа.
  • ильия
    17 сент. 2019 г., 12:03:41
    Ответить
    вторую неделю там перекрыто пол дороги блоками
    Пробка весь день .А там и конь не валялся.Кто и на каком основании там эти блоки воткнул?
    Поставили-сделали-убрали.А не так что две недели просто стоят и всем мешают.
    • +100500
      17 сент. 2019 г., 15:12:04
      Ответить
      Да, блоки выставили, но работы не ведутся. Должно быть согласовано минимальное ограничение движения, а не по принципу - ну пока не сделаете.
  • ...
    17 сент. 2019 г., 12:09:48
    Ответить
    Проезд через площадь перекрыли, Кирова в районе парка закрыта (там пешеходная зона), теперь и советскую перекрывают!
    Как ездить то теперь? Открывайте нафиг Кирова на пару часов утром и пару часов вечером в часы пик с регулировкой ГИБДД.
    Совсем с ума что ли посходили? На работу утром будем по 2 часа ехать!
    • ааахаха)))
      17 сент. 2019 г., 12:27:28
      Ответить
      2 часа ехать)))
      чай не в нью-йорке живёшь)))пешком походишь,здоровее будешь))
      6
      • Оленю
        17 сент. 2019 г., 13:48:13
        Ответить
        Очередной коммент пешика-нищеброда.
        завидуй молча.
        Не у всех работа находится в шаговой доступности. Многим приходится в другой конец города ехать.
        • дык
          17 сент. 2019 г., 13:51:41
          Ответить
          автобусом надо ездить. Глядишь корыт в городе меньше будет.
          1
          • Отож
            17 сент. 2019 г., 15:02:48
            Ответить
            А автобусы по твоему
            пролетают над пробками?
            Там гораздо хуже людям находиться, много пожилых больных, много мамаш с детьми.
            • Отожу
              17 сент. 2019 г., 16:08:19
              Ответить
              Если сказать нечего, то начинают приплетать мамаш с детЯми, пенсов, больных, хромых и тд. Проблемы-то нет никакой. Просто некоторым заняться нечем, вот и вынюхивают где и что, да комменты тупые строчат. Идиоты! Не делают - плохо, делают - ещё хуже! Вас забыли спросить. Сидите и не вякайте. А съёмщик взял бы, да пошёл работать, а то до Кутузова поди ещё поперся. Смотреть противно и слушать этих кляузников.
              7
        • .
          17 сент. 2019 г., 15:20:24
          Ответить
          Этот олень думает
          Что товары в магазины разносят пешие курьеры, а не грузовой транспорт.
        • 123
          17 сент. 2019 г., 16:06:47
          Ответить
          Если богатый - купи квартиру в шаговой доступности от работы
        • Пешик-нищеброд
          17 сент. 2019 г., 16:21:18
          Ответить
          Рассмешил!
          Да меня такие "богатеи" как ты по несколько раз в день на такси развозят до любой булочной и рюмочной. )))
          А ты и дальше потешай самолюбие, давясь в пробках провинциального городишки, который пересечь пешком - полчаса ходу.
          2
    • Водила
      17 сент. 2019 г., 16:20:29
      Ответить
      площадь открыта для проезда в одностороннем режиме от бабушкина до ленина.....
      • Дурак
        17 сент. 2019 г., 19:18:33
        Ответить
        Как это от бабушкина до ленина?
        • ШаУрМаМяУкАеТ
          17 сент. 2019 г., 20:46:27
          Ответить
          До Куратова, скорее всего он имел.
  • Чомыр
    17 сент. 2019 г., 12:31:44
    Ответить
    Апще задолбали! Петон пукщи, екать не можно получается, а для чего? Ни кто ничего не делает! Пропки по вещь кар стоят! МВД на вас, организаторы движения!
    • Эх
      17 сент. 2019 г., 18:32:42
      Ответить
      полиглот
      Номыр
  • Dx
    17 сент. 2019 г., 12:35:58
    Ответить
    Пробки им помешали... Да вы пробок не видели. По советской в час пик максимум 10 минут.
    1
  • Я
    17 сент. 2019 г., 13:10:14
    Ответить
    ОТКРОЙТЕ проезд по ПЛОЩАДИ!!!!!!
    • таксист
      17 сент. 2019 г., 16:21:51
      Ответить
      так ведь открыто..... от бабушкина до лениина
  • не кукарекайте
    17 сент. 2019 г., 13:50:54
    Ответить
    Одно дело в пробке стоять на своем автомобиле, а другое утром в переполненном автобусе. Разница ощутима! Так что пешики не злорадствуйте. Ходите пешком - ходите. Не все как вы могут через весь город пешком пройтись.
    • не кукарекающему
      17 сент. 2019 г., 16:14:51
      Ответить
      Ноги что-ли не носят? Не туда едешь. Зеленецкая в другой стороне.
      2
  • Уран
    17 сент. 2019 г., 19:16:13
    Ответить
    Октябрьский проспект когда отремонтируют? Самая главная дорога по ней каждый жител сыктывкара каждый день ездит
  • Надеюсь
    17 сент. 2019 г., 21:48:29
    Ответить
    Надеюсь, что все будет в итоге, как в Чебоксарах. Так ведь, Сергей Анатольевич?