content/news/images/100088/PSV_6356_mainPhoto.jpg
08:00, 19.09.2019 / ОБЩЕСТВО

ГИБДД массово проверит сыктывкарских водителей

Столичная Госавтоинспекция организует массовые проверки водителей на этой неделе.

ГИБДД массово проверит сыктывкарских водителей
Фото Сергея Паршукова

Наряды ДПС выйдут на массовые проверки сыктывкарских водителей вечером 20 сентября. Рейды пройдут в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель».

Автоинспекторы будут останавливать проезжающий автотранспорт, проверять документы, предусмотренные ПДД РФ, и оценивать состояние каждого водителя.

3300

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • это
    19 сент. 2019 г., 8:05:02
    Ответить
    очередной в небо.
    1
  • Работать когда начнете?
    19 сент. 2019 г., 10:42:43
    Ответить
    Или только в засадах сидеть можете каждый день?
    1
    • Не
      19 сент. 2019 г., 10:51:02
      Ответить
      Трынди ерундой. Сам-то когда начнёшь работать? Или только впустую языком молоть можешь каждый день?
      2
    • Они не работают.
      19 сент. 2019 г., 11:08:13
      Ответить
      Они служат. Гав-гав
      Главное - субординация и план по штрафам.
      1
  • Я
    19 сент. 2019 г., 10:50:34
    Ответить
    Про сговор
    Не пойму, зачем публиковать такую тему?! Фактор внезапности исчезает, все предупреждены. БНК в сговоре!
    1
    • Банка пугает
      19 сент. 2019 г., 11:10:06
      Ответить
      отчитываясь о проведённой работе
      Реально, никакой массовости нет. От силы проверяется мене 1% водителей. Находят 5-7 человек пьяных. А иногда и вовсе не находят.
      • Давайте не будем рейды устраивать
        19 сент. 2019 г., 11:43:49
        Ответить
        Представьте, что начнёт вытворять пьянь и бесправники.Про заречные посёлки вообще отдельная тема.
        1
        • Ты удивишься, но эти рейдам всего несколько лет.
          19 сент. 2019 г., 20:07:06
          Ответить
          Как-то до этого жили, и машины на улицах целые ездили, и в травматологии не было наплыва жертв ДТП.
          2
  • Синебот
    19 сент. 2019 г., 11:55:22
    Ответить
    Нашу волю не сломить! Пили,пьём и будем пить!!! Нас не догонят!!!! Аля улю!!!
    2
  • 12345
    19 сент. 2019 г., 12:35:47
    Ответить
    А может раальную проблему решат?
    С Човью в Эжву на регулярной основе начали через поселок ездить щеповозы.
    Все закончится аварией как на затонском мосту .
    И дай бог без жертв
    Они решают проблему объезда весовой за счет человеческих жизней
  • Саша
    19 сент. 2019 г., 14:06:20
    Ответить
    Всех не переловите!
    • что
      19 сент. 2019 г., 14:09:22
      Ответить
      ездишь под мухой ? Печально. Но всё когда-нибудь заканчивается.
  • вопрос
    19 сент. 2019 г., 14:08:32
    Ответить
    когда автобусы в городе будут соблюдать пдд ? Постоянно нарушают.
    Начиная от разговоров по телефону до проезда по встречке.
  • Михаил
    19 сент. 2019 г., 16:18:58
    Ответить
    Когда Ручейную делали, в пробках возле жд переезда по 40 минут стояли. Ни одного сотрудника ГБДД не видел. Теперь отремонтировали Ручейную и с Лесопарковой уже 4 груженых лесовоза проехали с ветерком по новому асфальту. Скоро опять одни ямы будут
  • Колобок
    19 сент. 2019 г., 17:16:13
    Ответить
    Пробки
    Лучше бы решили вопрос с перекрёстком на Октябрьском в Орбите у телецентра. С утра напротив Июня с Эжвы в город пробка дикая, а вечером - обратно (с Печорской до Чкалова).
    Ну и да.. Где внезапность? Сейчас в группах в мессенджерах разлетится новость и 20.09.2019г. те, кого хотят ловить, не будут ловиться.
    • Цель достигнута.
      19 сент. 2019 г., 20:08:39
      Ответить
      Сидят дома - меньше аварий.