content/news/images/100114/PSV_6524_mainPhoto.jpg
18:56, 19.09.2019 / ОБЩЕСТВО

Эжвинец выбил два зуба новому возлюбленному подруги

Молодой человек застал бывшую девушку с новым возлюбленным. С собой у ревнивца была бутылка коньяка, которую он использовал не по прямому назначению.

Эжвинец выбил два зуба новому возлюбленному подруги
Фото Сергея Паршукова

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Коми, 23-летний сыктывкарец признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью).

Судом установлено, что 30 декабря 2018 года молодой человек пришел домой к бывшей девушке, чтобы наладить отношения после ссоры, захватив с собой бутылку коньяка. Обнаружив в квартире нового возлюбленного девушки, мужчина разозлился и стал бить соперника бутылкой по голове и телу, после чего продолжил избивать руками и ногами, причинив телесные повреждение в виде перелома ребра и двух выбитых зуба.

Вину в содеянном мужчина признал. Суд назначил ему наказание в виде 1 года ограничения свободы.

Приговор в законную силу не вступил.



3371

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • Волшебник
    19 сент. 2019 г., 19:01:45
    Ответить
    А зубы то новые оплатит? Кому он теперь такой нужен...
    • :)
      20 сент. 2019 г., 6:45:58
      Ответить
      Ну если по уму, так это бабе надо было навалять, а не этому бедолаге.
      1
      • Ага
        20 сент. 2019 г., 8:48:20
        Ответить
        К бывшей!!!! Баба то при чем??? Расстались, не сошлись размерами. Она оперативно нашла замену. У парня с другими не получается, вот и по перся к бывшей. И при чем здесь баба???
        • :)
          20 сент. 2019 г., 11:06:17
          Ответить
          От баб все несчастья!
  • за
    19 сент. 2019 г., 19:47:55
    Ответить
    каждый зуб по году надо было дать.
    Жёстко, но справедливо.
    • +
      19 сент. 2019 г., 19:56:56
      Ответить
      +
    • .
      19 сент. 2019 г., 20:02:22
      Ответить
      А зубы сами вырастут, пока они сидят?
  • С.
    19 сент. 2019 г., 20:01:38
    Ответить
    Есть пример
    Знакомого избила компания. Выбила зубы. Потерпевший в суде потребовал компенсации. Суд хулиганов осудил. Но компенсацию назначил за выбитые зубы (4штуки в 9 000₽). И как поставить новые на эту сумму? Вот такой суд.
    • Надо было ставить за свои деньги,
      19 сент. 2019 г., 20:39:52
      Ответить
      А в суд идти уже с чеками и квитанциями.
      • палец
        19 сент. 2019 г., 21:12:26
        Ответить
        И что толку. У него нет доходов и платить он ничего не будет
        • Это второй вопрос.
          20 сент. 2019 г., 6:37:32
          Ответить
          Я про решение суда говорил.
  • Круто
    19 сент. 2019 г., 20:39:16
    Ответить
    и двух выбитых зуба.
  • Для того и нужен ЗАГС.
    19 сент. 2019 г., 20:43:23
    Ответить
    Должно быть так:
    Муж? Бей, калечь, убивай - твое право.
    Не муж? Значит, никто, и не твое дело, с кем она спит.
    5
    • каа
      19 сент. 2019 г., 21:12:57
      Ответить
      А кто взял девушку в жены?
      • Александр Щиголев
        19 сент. 2019 г., 23:11:43
        Ответить
        Мало стали давать за среднюю тяжесть. Раньше, если не примерялись, реальный срок шёл..
        .
        Тли мальчик с крышей правоохранительной.

        Мне вот интересно, а с кем девочка теперь останется? Что победит, жалость к пострадавшему из-за неё или восхищение, что из-за неё зубы выбивают?
  • Следует написать
    19 сент. 2019 г., 21:40:30
    Ответить
    Двух выбитых ЗУБОВ
  • С лёгким паром..
    19 сент. 2019 г., 21:50:37
    Ответить
    Ипполит Георгиевич
    Вместо того, чтобы поесть,выпить и принять душ в одежде,причиняет телесные повреждения в виде перелома ребра и двух выбитых зуба.
  • Шалашовке
    20 сент. 2019 г., 5:19:30
    Ответить
    Этой нужно было зубы выбивать...
    1
  • защита
    20 сент. 2019 г., 12:03:16
    Ответить
    был я у него защитником в суде и в дознании! потерпевший боксер - ученик известного тренера, потребовал большую сумму, но мне удалось внести в протокол очной ставки принятия извинений а подзащитный малоимущий! согласен с щиголевым ст.112 и из хулиганских побуждений - реальный срок (неприязненных отношений не было увидели друг друга впервые) удалось добиться браслета хоть он ранее судим
    • Александр Щиго Щиголев
      20 сент. 2019 г., 12:33:01
      Ответить
      Хорошая работа. Не то, что у защиты Шабаршиной...
      .
      Подозреваю, что если потерпевший боксёр, то агрессия могла исходить от него.