10:15, 20.09.2019 / ОБЩЕСТВО

В парке Сыктывкара обитает скромная белка

Сыктывкарец запечатлел на видео обитающую в Кировском парке белку. Она подпускает к себе людей на близкое расстояние, но убегает при виде камеры.

Видео Вадима Ветошкина

Как видно на записи, животное лазает по деревьям и не боится подпускать близко к себе людей, но при виде мобильного телефона сразу убегает.

- Сезон охоты на белок в Кировском парке объявляется открытым. Лицензия выдана детям и мелким породам собак, - шутит автор ролика.

Напомним, что ранее недалеко от печорской деревни Даниловка местные жители видели белку-спортсменку, которая за несколько минут переплыла Печору.

2225

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • 4
    20 сент. 2019 г., 10:48:52
    Ответить
    других тем видимо нет только белки и украина с пендосами
    2
    • уйди и не читай
      20 сент. 2019 г., 13:32:30
      Ответить
      других тем видимо нет
      или создай свой новостной портал и там пиши. что тебе лично нравится
    • Александр Щиголев
      20 сент. 2019 г., 18:22:30
      Ответить
      Я прочитал "БОЛЬШАЯ" , так думал, минимум с бобра будет ....
      .
      А это просто белка.

      Они даже у Детского мира по лиственницам шныряют ...
  • Сергей
    20 сент. 2019 г., 11:02:38
    Ответить
    та самая
    видел её у дома 12 на Советской, бегала по брусчатке и на березу запрыгнула, увидев меня и ещё одного мужчину. Прикольная такая.
  • AdvoKat
    20 сент. 2019 г., 11:18:19
    Ответить
    крыса
    Белка так же крыса - переносчик заразы. Точно также роются в мусорных баках как голуби
  • Белок раньше было полно и в Кировском парке
    20 сент. 2019 г., 11:35:10
    Ответить
    и в Мичуринском, и в лесном массиве по Морозова, но человек своей агрессивной деятельностью разогнал
  • А в Петергофе белки наглые ))
    20 сент. 2019 г., 13:31:28
    Ответить
    Идешь по дорожке парка, белка догоняет, по брючине взлетает вверх до плеча, садится и просит "орешки давай, давай орешки!"
    И в Кисловодске в горах на терренкуре такие же белочки "вымогательницы". )))
  • не известный
    20 сент. 2019 г., 13:34:55
    Ответить
    Добрый день! в Мичуринском парке то же бегает белка.
  • синяк
    20 сент. 2019 г., 16:50:17
    Ответить
    отстаньте
    от белочки !
    • Она подпускает к себе людей на близкое расстояние, но убегает при виде камеры.
      20 сент. 2019 г., 18:16:02
      Ответить
      Все просто-она в розыске.
  • Чудо!
    20 сент. 2019 г., 19:31:02
    Ответить
    Чудо!
    Чудо,белку увидели!Много раз видел как они в Сыктывкаре по балконам МКД "шныряют".
  • Утром проснулся, видео посмотрел, вздохнул с облегчением:
    20 сент. 2019 г., 20:13:34
    Ответить
    Слава богу, белка реальная!