content/news/images/100201/20-DTP_mainPhoto.jpg
23:18, 20.09.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре после ДТП в больницу попали два семилетних ребенка

32-летняя женщина-водитель на Ford Focus не соблюдала при движении дистанцию с другими машинами. Пострадали трое пассажиров, в том числе две девочки.

В Сыктывкаре после ДТП в больницу попали два семилетних ребенка
Фото ГИБДД по Сыктывкару

Как сообщают в ГИБДД по Сыктывкару, ДТП случилось около 18:30 в районе Доручастка.

32-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем Ford Focus, двигалась по Октябрьскому проспекту со стороны улицы Тентюковская в направлении Эжвинского района. Напротив дома 374 по Октябрьскому проспекту она не учла безопасную дистанцию и совершила столкновение с едущей впереди машиной Лада Ларгус под управлением 50-летнего водителя.

20-DTP-1.jpg

В результате ДТП пострадала пассажирка иномарки – 33-летняя женщина. С травмами головы и шейного отдела позвоночника она госпитализирована.

В больницу отправлены и две 7-летние девочки, ехавшие в иномарке. У них черепно-мозговые травмы, ушибы и ссадины.

Водитель автомобиля Ford в течении года к административной ответственности за нарушения ПДД привлекалась 7 раз. Стаж - с 2011 года.

6534

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • .
    20 сент. 2019 г., 23:48:41
    Ответить
    Опять на ровном месте дтп, еще и неплохо так столкнулись, судя по фото
  • Знакомый
    20 сент. 2019 г., 23:50:57
    Ответить
    Возраст преувеличили, стаж приуменьшили, про диагнозы вообще ни разу не в точку и штрафы не на авто, а на водителей нынче.
    Уважаемые редакторы, прежде чем писать, удостоверьтесь в достоверности информации!
    Ждите иск в суд за наговор.
    10
  • вроде
    20 сент. 2019 г., 23:58:29
    Ответить
    не пенсионерка. Кстати сегодня на капельке видел аварию ,была машина скорой. Как там здоровье у людей ?
    Капелька это Димитрова - Октябрьский.
    На Октябрьском стоит знак уступи дорогу. Но многие торопятся , верят в свои шумахерские способности. Не всегда получается.
  • Ну
    21 сент. 2019 г., 1:04:56
    Ответить
    Женщины за рулём возомнили себя всемогущими "Джо". Одной рукой за руль, в другой телефон возле уха. И все вокруг им должны уступить дорогу.
    3
    • Не
      21 сент. 2019 г., 1:47:28
      Ответить
      Надо всех под одну гребёнку!
      Мужики сейчас тоже не идеальны за рулём!
      7
    • С
      21 сент. 2019 г., 2:30:42
      Ответить
      Тентюковской
      Впервые налево на Октчбрьский пр.тповорачивал это очень неприятная развязка аварицно-опасная
      • ркцтли
        21 сент. 2019 г., 5:46:54
        Ответить
        Ты автодемон) зачем ты это делал?
      • Ната
        21 сент. 2019 г., 12:30:17
        Ответить
        Ну, не знаю. Езжу за рулём всего неделю, уже два раза с Тентюковской налево поворачивала. Не скажу, что легко, но и не особо напряжно, особенно для опытных водил
      • Нужно только выучиться ждать,
        21 сент. 2019 г., 20:27:08
        Ответить
        Надо быть спокойным и упрямым...
    • Хорошо хоть не ногти красят...
      21 сент. 2019 г., 6:44:00
      Ответить
      Дамочка, видать, вообще не привыкла тормозить. Во всех смыслах.
    • Ты
      22 сент. 2019 г., 23:36:02
      Ответить
      Там был? Видел телефон возле уха?
      Кто все??? Мужики сейчас хуже баб ездят, и ведут себя подобно!!!
  • .
    21 сент. 2019 г., 5:49:58
    Ответить
    ..
    В течениЕ года, исправьте! Чему сейчас учат в школах - вузах!
    • так
      21 сент. 2019 г., 8:08:52
      Ответить
      сейчас егэ. Ничему не учат. Конечно, в течениИ реки... И в течениЕ промежутка времени.. Но грамотность как-то ушла с развалом СССР.
  • Эжвинец
    21 сент. 2019 г., 6:33:50
    Ответить
    Спасибо ларгус. Бедные дети.
    • дим
      21 сент. 2019 г., 7:22:35
      Ответить
      отнюдь они не бедные если семья может позволить себе машину ! )
      1
      • машину
        21 сент. 2019 г., 8:10:16
        Ответить
        позволить могут многие,точнее большинство.
  • 1
    21 сент. 2019 г., 6:44:13
    Ответить
    Очередная яжмать летела по делам и дитишек не пристегнула, судя по травмам
    1
    • Ты
      22 сент. 2019 г., 23:38:50
      Ответить
      Себя судите! Только языками чесать могут! Тьфу!
  • 876
    21 сент. 2019 г., 7:18:38
    Ответить
    Оффтоп, но все же, 374 дом! И Октпрос продолжается до Ухтинского шоссе, а это, если не ошибаюсь, у Прищепки в Эжве.

    Сыктывкарский Октябрьский проспект - самый длинный проспект в Европе. Его протяженность 18 км. (с)
    • и
      21 сент. 2019 г., 8:11:13
      Ответить
      что ? Думать надо когда едешь.
  • .........
    22 сент. 2019 г., 9:39:47
    Ответить
    .... ..
    Скоро зима))))Начало!