content/news/images/100221/21_-taschat_mainPhoto.jpg
20:05, 21.09.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Один погибший, двое в больнице: подробности ДТП в сыктывкарском местечке Чит 

По предварительным данным, столкнулись три иномарки. Водитель одной из них скончался.

Один погибший, двое в больнице: подробности ДТП в сыктывкарском местечке Чит 
Фото народного корреспондента

Как сообщили БНК в ГИБДД по Коми, столкновение трех автомобилей произошло в сыктывкарском местечке Чит 21 сентября около 18.00.

Автомобиль Lexus ехал со стороны улицы Колхозная в сторону кольца ЛДК. По предварительным данным, он выехал на встречную полосу с столкнулся с Audi. Ее, в свою очередь , откинуло на Chevrolet.

В результате погиб водитель Audi. Несовершеннолетний пассажир этой машины и водитель Lexus были госпитализированы.

Водитель Chevrolet не пострадала.

14592

Комментарии (49)

Добавить комментарий
  • .....
    21 сент. 2019 г., 20:20:29
    Ответить
    ......
    Кули. типа крут!! Лексус купил . И убил не винного.
    • Да
      21 сент. 2019 г., 20:35:38
      Ответить
      Как они достали
      Типичные д****ы
      • Нашейдемократическойпрессе
        22 сент. 2019 г., 2:00:23
        Ответить
        А почему коменты в других инф аг-ах отсутствубт и почему по повду водятеля люксуса никаой инфы???
    • Причем тут
      22 сент. 2019 г., 6:14:31
      Ответить
      Марка автомобиля?
      Бэу сегодня машина стоит не дорого.
      Люди за рулём.
      Это слабое звено
  • ))))
    21 сент. 2019 г., 20:48:19
    Ответить
    Высоко сидят и плюют на тех кто ниже)))). Хозяева наших дорог))) Вершители судеб!
  • Начало
    21 сент. 2019 г., 20:54:20
    Ответить
    Напишет ли редакция о решении суда которое непременно будет по этому делу.
    • Приговор
      21 сент. 2019 г., 21:06:53
      Ответить
      2 года условно или с отсрочкой исполнения, если несовершеннолетние дети.
      • ——
        21 сент. 2019 г., 22:43:32
        Ответить
        Водитель Лексуса был пьян.
        И уже лишён прав за езду в состоянии алкогольного опьянения.
  • 123
    21 сент. 2019 г., 21:00:58
    Ответить
    Видел такого же дауна на "Калине"-летит по встречке судьбе навстречу,типа такое резвое ведро,еле успел этот ч**шник в свой ряд занырнуть,перед кем понтовался на таком унитазе?Бесят такие темпераментные дибилы,шумахеры недоделанные.
    1
    • Сыктывкарец
      21 сент. 2019 г., 21:56:47
      Ответить
      Это что! Мне сегодня д(отм.)л на шнстерке чуть в лоб не прилетел. Хотел на обгон идти не ожидая пока я приеду!!! Кто им права даёт!!! Это стадо каждый вечер по городу вечером и ночью гоняет, музыка орёт, а мер никто не принимает! Вот трупы и считаем!!! Соболезнования семье погибшего!
    • Если успел занырнуть,
      22 сент. 2019 г., 7:06:00
      Ответить
      Значит, всё правильно рассчитал.
      Умение рулить не зависит от цены машины, хотя покупатели лексусов об этом не знают.
      • Ты то асм в своем уме?!
        22 сент. 2019 г., 15:35:24
        Ответить
        ЧТО ЗНАЧТ УСПЕЛ И ВСЕ РАССЧИТАЛ, а если бы НЕТ!
        Кто бы стал трупом?
  • Вопрос
    21 сент. 2019 г., 21:08:35
    Ответить
    Слушайте, а куда все ДПСники пропали??? Уже месяц ни одного экипажа не встречал.
    Каждый вечер народ летает по "четвёртой" полосе от станции переливания до Оплеснина, потом проедут камеры и снова в "четвёртую" полосу до пивзавода, и так от камеры до камеры.
    • Хз
      21 сент. 2019 г., 21:18:30
      Ответить
      Работают и дрочат людей каждый день. Вам везёт наверно
      • Не дрочат,
        21 сент. 2019 г., 21:26:42
        Ответить
        а
        дрючат.
    • 245
      21 сент. 2019 г., 22:23:06
      Ответить
      дпс
      В Эжву заедьте, будут Вам ДПС на каждом углу.
      • Как где?
        22 сент. 2019 г., 8:51:17
        Ответить
        В засадах сидят на своих обычных местах. Возле Детдома, на корткеросской, остановке ЛДК, Чернова, Габова.
    • пп
      22 сент. 2019 г., 1:41:04
      Ответить
      они в орбите на треугольнике пасутся за ремни щелкают
    • микита
      22 сент. 2019 г., 8:05:45
      Ответить
      в аэропорту отм. ловят за парковку
      • васек
        22 сент. 2019 г., 8:51:50
        Ответить
        На Габова ловят за пешиков
    • Меня зовут
      22 сент. 2019 г., 10:01:25
      Ответить
      Похолодало
      - на юг улетели.
      1
  • Отсутствие разделительных ограждений
    21 сент. 2019 г., 21:08:43
    Ответить
    Является основной причиной смертельных дтп. Там зимой на закруглении дороги со стороны колхозной все едут по встречной.
    2
    • разделительные полосы
      21 сент. 2019 г., 21:23:39
      Ответить
      ставят на трассах. в городе скорость
      должна быть 40- 60. Просто правила соблюдать надо.
      • Соранить жизнь людей
        21 сент. 2019 г., 21:47:16
        Ответить
        Сделать дороги безопасными, устранить все условия и причины, способствующие совершению поавонарошунеия (камеры, ограждения, доп.плосы и т.д
        ), пока зти причины и условия будут , то 100 % соблюдения прави-гол не будет. Но денег хватает только на подсветку "трипера".
        4
        • а может
          21 сент. 2019 г., 21:55:30
          Ответить
          кому попало машины не продавать ? Развелось автолюбителей. Ездят, а правила дорожного движения соблюдать не хотят. В этом всё дело. Правовой нигилизм.
          1
      • пп
        22 сент. 2019 г., 1:46:00
        Ответить
        выкатись из республики в нормальный город увидишь где ставятся ограждения. Они нужны в первую очередь от лобовых атак, а пьянь как правило их совершает в черте города
        2
  • сыктывкарец
    21 сент. 2019 г., 21:29:44
    Ответить
    очень печально. Там ведь и ограничения по скорости Видно лексус
    притопил педаль и на встречку.
    Что мешает соблюдать пдд ? Не знание
    или и игнорирование их ?
    • Сыктывкарец
      21 сент. 2019 г., 21:59:16
      Ответить
      Безнаказанность! Вот основная причина!
  • Михаил
    21 сент. 2019 г., 22:07:14
    Ответить
    На площадь в месте с лексусом!!!
    • это
      21 сент. 2019 г., 22:23:35
      Ответить
      не первый случай когда именно водители лексусов нарушают. Бывает ведут себя вызывающе. Может совпадение или мне так пришлось такое наблюдать ?
  • Слов нет,
    21 сент. 2019 г., 23:04:49
    Ответить
    Какая-то тварь убила человека !
    • возможно
      21 сент. 2019 г., 23:23:15
      Ответить
      был пьян.
  • Сталин
    22 сент. 2019 г., 1:42:50
    Ответить
    Пока не вернут смертную казнь, будут эти "хозяева жизни" другого языка они не понимают.
    1
    • Смертную казнь введут для тебя,
      22 сент. 2019 г., 7:10:27
      Ответить
      а у них найдется и отряд крутых адвокатов, и второе гражданство, и домик в стране, не подписавшей соглашение о выдаче преступников...
      1
  • эй гибдд
    22 сент. 2019 г., 1:50:32
    Ответить
    охота на тазы была, как насчет охоты на премаки?
  • Глава
    22 сент. 2019 г., 7:34:00
    Ответить
    В Сыктывкаре самые плохие дороги!!! Таких дорог не в одном городе России нет!
    7
    • Главе
      22 сент. 2019 г., 7:39:51
      Ответить
      Вы правы! Разметок нет, бардюр нет, ограждений нет, знаки хер пойми как висят, светофоры не видно из за грязи или в кустах, дорога по ширине разная, ещё и асфальт весь раздолбан!
      4
      • плохому танцору
        22 сент. 2019 г., 7:46:36
        Ответить
        всегда что-то мешает.
    • Саня
      22 сент. 2019 г., 9:36:05
      Ответить
      В Кострому съезди...вот где плохие дороги
      2
      • Сане
        22 сент. 2019 г., 18:41:28
        Ответить
        Там уже норм дороги. Видно давно не ездил.
  • Горожанин
    22 сент. 2019 г., 8:12:21
    Ответить
    Соболезную
    Соболезнования Родным и близким, погибших...
    Нам когда то таким образом КамАЗ на встречу выехал, именно в этом месте, но Бог уберёг...
  • Земляк
    22 сент. 2019 г., 8:15:36
    Ответить
    Те кто купил себе Лексус думают что они бога за яйца держат крепче чем все остальные.
    2
    • Уважаемый
      22 сент. 2019 г., 8:41:48
      Ответить
      Знай свое место
  • Очевидно же, что с обеих
    22 сент. 2019 г., 12:09:59
    Ответить
    сторон двигались 80-летние, не так ли, дорогие мои малолетние отм.?
  • Сергей
    22 сент. 2019 г., 14:44:03
    Ответить
    Виноват водитель Лексуса, летел на бешеной скорости! Если бы Ауди не перевернулась, то возможно водитель бы и выжил, а так ему даже руку оторвало! С ребёнком надеюсь всё будет хорошо, смогли его достать только МЧСники! Водителя лексуса тоже с помощью гидравлических ножниц доставали! Девушка на шевроле-авео за ауди ехала и вроде особо в аварию не попала, только на оторванное колесо аудюхи по инерции наехала, была в полном шоке от аварии и даже не поняла как произошла авария!
    Соболезнования родным и близким погибшего!
  • КАк фаммилия гаденыша на Лексусе?!
    22 сент. 2019 г., 15:39:34
    Ответить
    Кто знает.
    Где работает?
  • петрович
    22 сент. 2019 г., 21:06:02
    Ответить
    дтп
    Господа служивые! что вы нам перечисляете ( заслуги ) этого (отм.) , вопрос к вам как лишенный прав управления пойманный повторно находится на свободе ,авто не на штраф стоянке.
  • Я
    23 сент. 2019 г., 14:23:26
    Ответить
    Очень хочется знать ФИО этого бесстрашного убл*дка!!