content/news/images/100226/1_mainPhoto.jpg
08:05, 22.09.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Воркуте ВАЗ столкнулся с тепловозом

Водитель пытался проскочить железнодорожный переезд на красный сигнал семафора.

В Воркуте ВАЗ столкнулся с тепловозом
Фото УГИБДД по Коми

Как рассказали БНК в УГИБДД по Коми, авария произошла 21 сентября в 04:50 на десятом километре кольцевой автодороги Воркуты.

Мужчина 1999 года рождения на автомобиле ВАЗ-21093 ехал в Воркуту со стороны поселка Северный. При проезде железнодорожного переезда на запрещающий сигнал семафора столкнулся с тепловозом ТЭМ2, который тянул за собой пять вагонов.

В ДТП получила ушиб верхней губы пассажирка ВАЗа - девушка 2000 года рождения. Госпитализация ей не понадобилась.

Виновник аварии получил права в этом году. К административной ответственности за нарушение ПДД привлекался 11 раз.

3887

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • :)
    22 сент. 2019 г., 8:16:44
    Ответить
    Ну совсем распоясались эти тепловозы, гоняют, как бешенные! Куда ГИБДД и РЖД смотрят? Это всё ВВП виноват!
  • Z
    22 сент. 2019 г., 8:38:11
    Ответить
    Не, ну так-то человек хороший. Надо ему ещё пару категорий в правах открыть — пусть ездит!
    • Ага,
      22 сент. 2019 г., 9:29:51
      Ответить
      Пусть ездит ... по железной дороге.
  • Анна
    22 сент. 2019 г., 10:07:34
    Ответить
    отм. славится Земля!
  • 111
    22 сент. 2019 г., 10:15:02
    Ответить
    99 года рождения и уже мужчина ? Как же я стар...
    • АГА
      22 сент. 2019 г., 10:52:06
      Ответить
      А ты как думал. Не зря же он с мамзелей шлендает ни свет ни заря. Или ты думаешь, что они рассвет ехали встречать? Зато мамзеле губы не надо будет качать, с опухшими походит.
  • Доктор
    22 сент. 2019 г., 10:49:18
    Ответить
    Нашел свой столб.
    Только исправьте опечатку, оно за рулём не было мужчиной. Это был подросток, обассавшийся от восторга, что телку на ржавике по ночам катает.
    У мужчин мозг есть, а не только вторичные половые.
  • Вова
    22 сент. 2019 г., 14:41:49
    Ответить
    Семафор или
    Все таки СВЕТОфор??? Ау БНК...куда вы катитесь...
  • Корень
    22 сент. 2019 г., 17:58:02
    Ответить
    Естественный отбор. Так держать...
  • Виктор
    23 сент. 2019 г., 10:09:27
    Ответить
    Семафоры уже давно в прошлом столетии и если взялся писать публично ,сделай это так, что бы не было мучительно больно , за безцельно прожитые годы. В данный момент существуют светофоры!