17:39, 23.09.2019 / КУЛЬТУРА

Пожарные из Коми сняли клип для Ольги Бузовой

В августе 2019 года телеведущая и певица Ольга Бузова пообещала встречу авторам лучшего клипа на ее новую песню «Лайкер». В ГУ МЧС по Коми приняли вызов звезды.

Видео пресс-службы ГУ МЧС по Коми

Ольга Бузова предложила всем желающим записывать пародии, придумывать челленджи, танцевать, петь. Самые необычные ролики она пообещала опубликовать в своем Instagram, а победителя конкурса ждет личная встреча с телеведущей.

Пресс-служба ГУ МЧС России по Коми совместно с сыктывкарским видеографом Виорикой Дмитриевой записала клип на песню «Лайкер». Спасатели не только показали свой артистизм, но и обеспечили безопасность во время съемок, говорится в пресс-релизе.

В клипе снимались сотрудники специализированной пожарно-спасательной части столицы Коми, а также слушатели Сыктывкарского учебного центра ФПС, приехавшие из различных подразделений пожарной охраны Северо-западного региона России.

6010

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • !
    23 сент. 2019 г., 17:53:55
    Ответить
    В шею бездельников!
    4
  • Горожрнин
    23 сент. 2019 г., 17:59:11
    Ответить
    По-моему очень круто!!! Почему бы и нет?
    4
    • Кот
      23 сент. 2019 г., 18:00:23
      Ответить
      Уверен, что снимали в свободное время
      1
  • Кот
    23 сент. 2019 г., 17:59:56
    Ответить
    Посмотрел. Мне понравилось)
    3
  • Нипель
    23 сент. 2019 г., 18:02:39
    Ответить
    Молдцы,пожарные!
    4
  • Мила
    23 сент. 2019 г., 18:31:31
    Ответить
    А разве можно пляски слагать на пожаре??? Или я чего то не до понимаю в этом мире (отм)???
    • Кузя
      23 сент. 2019 г., 18:46:38
      Ответить
      В нерабочее время этим занимались или от безделья?С мозгами у них плохо раз им Бузова авторитет.
      5
  • фу
    23 сент. 2019 г., 18:34:40
    Ответить
    это зашквар, пацаны.
    1
  • зритель
    23 сент. 2019 г., 19:26:09
    Ответить
    на nokia 3110 снимали?
  • АдвоКат
    23 сент. 2019 г., 19:39:19
    Ответить
    сами вы зашквар
    норм видео, критиковать может каждый - снимите по лучше тогда и обсудим.
    6
    • Лучше
      23 сент. 2019 г., 19:55:43
      Ответить
      Давай обсудим твою безграмотность. Правильно писать: получше. Слитно!!!! Усвоил, двоечник?
      1
    • фу
      24 сент. 2019 г., 10:16:05
      Ответить
      не, ну можно ещё в подтанцовке у Борюсика Моисеева, Берковой и Кончиты сняться, главное - двигаться хорошо.
  • Да уж
    23 сент. 2019 г., 20:26:19
    Ответить
    Совсем е......сь, куда катимся?
    1
  • Мнение
    23 сент. 2019 г., 20:27:28
    Ответить
    Молодцы! Ребята, Будьте современнее, а то только критиковать умеете.
    3
  • Кыш
    23 сент. 2019 г., 20:29:53
    Ответить
    Диванные критики только и возмущаются!
    3
  • Митя
    23 сент. 2019 г., 20:30:51
    Ответить
    Пожарные всегда были и будут самыми отважными и смелыми ребятами! А за креатив отдельный респект!
    1
  • 1
    23 сент. 2019 г., 22:07:18
    Ответить
    не позорились бы
    3
  • Лол
    23 сент. 2019 г., 22:49:30
    Ответить
    Ребята, вы крутые)))) я ржу)
    2
    • Мила
      24 сент. 2019 г., 8:13:04
      Ответить
      Может вам к ветеринару от ржания обратиться?
  • Левый
    24 сент. 2019 г., 8:55:07
    Ответить
    Все никак не пойму, чем звездата Бузова? она ученый, или ударник труда, или поёт профессионально, или стихи пишет, или спортсменка??? Люди, кто она???!
  • грлорл
    24 сент. 2019 г., 9:09:45
    Ответить
    Эта бездарь опять решила пропиарить себя
    • отож
      24 сент. 2019 г., 10:19:07
      Ответить
      помню как
      в дуДоме-2 она с Ромой любовь строила. Ну тупая ведь как пробка
  • охх
    24 сент. 2019 г., 9:12:53
    Ответить
    И сюжет, и снято слабенько. Учитесь хотя бы у влогеров, если в академию киноискусств не берут.
  • Юра
    24 сент. 2019 г., 9:19:31
    Ответить
    Бузовой зашквар полнейший как певице,клипу респект,очень круто ребята,я буду удивлён если баба яга не обратит внимание на него...
  • Хорошая немолодая тетя
    24 сент. 2019 г., 10:44:18
    Ответить
    Комент мой банка стерла, спасибо , что понимаете что коментарий идет в разрез вашей идеологии и безнравственности. С вами то понятно, но за МЧС обидно , ребята, кто ваши командиры ???? Они что, все канули в лета?????? Идти на поводу у кого?????
    • А
      24 сент. 2019 г., 12:41:01
      Ответить
      Я посмеялась,ну,критики,расслабьтесь,мне Бузова пофигу,а ребята молодцы.
  • муся
    24 сент. 2019 г., 18:21:42
    Ответить
    Очень даже весело, немного отвлеклась от будней!