content/news/images/100493/Pan_1_mainPhoto.jpg
15:12, 22.08.2019 / ОБЩЕСТВО

Наталья Паншина поздравила с 90-летием ветерана из Печоры

В праздничный для всех жителей республики день юбилей встречает одна из старейших жительниц города - Нина Силантьевна Шаньгина.

Наталья Паншина поздравила с 90-летием ветерана из Печоры
Фото пресс-службы Печоры

С поздравлениями и теплыми словами у юбиляра побывала глава муниципального района - руководитель администрации Наталья Паншина.

После поздравления Нина Шаньгина рассказала, как она молоденькой девушкой в 1949 году, в год основания Печоры, пришла трудиться в исполком Печорского горсовета депутатов трудящихся (в настоящее время - администрация Печорского района).

Работа была не простая, подчеркнула труженица, в командировки в села и деревни отправляли на лошадях. Всю жизнь она проработала на благо района - это единственная запись в трудовой книжке. О наградах Нина Силантьевна говорить вовсе не хотела, отмахивалась рукой. Во время встречи юбиляр рассказывала о своей работе, не вспоминая о военном и послевоенном времени.

Pan_2.jpg

Наталья Паншина отметила, что именно жители республики - главное ее богатство, своим трудолюбием они развивают и подымают престиж нашего родного края.

112

Комментарии (0)

Добавить комментарий