content/news/images/100531/OPM-Schtraf_mainPhoto.jpg
21:33, 27.09.2019 / ПРАВО

Приставы Коми собрали свыше 100 млн рублей за пятидневный рейд

Судебные приставы и сотрудники полиции за пять дней операции «Штраф» арестовали 112 автомобилей на 34 млн рублей.

Приставы Коми собрали свыше 100 млн рублей за пятидневный рейд
Фото УФССП по Коми

Как сообщили в пресс-службе УФССП по Коми, один из арестованных автомобилей принадлежит акционерному обществу, обеспечивающему работу отрасли ЖКХ республики (в пресс-релизе название компании не уточняется - БНК), которое имело долг в размере 800 тыс. рублей за коммунальные ресурсы. Должник расплатился со взыскателем немедленно.

Представители троицко-печорской организации, чей автомобиль видеокамера обнаружила в потоке транспорта в пригороде Сыктывкара, предоставило документы, подтверждающие погашение задолженности по налогам в размере 4 млн 350 тыс. рублей.

В дни проведения ОПМ «Штраф» фактическим исполнением окончено более 6 600 исполнительных производств на сумму, превышающую 116 млн 400 тыс. рублей, в том числе административных штрафов - 4 млн 500 тыс. рублей.

2633

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Ник
    27 сент. 2019 г., 22:25:14
    Ответить
    правда
    Может уточните, "собрали" или "ПОДТВЕРДИЛИ", что долгов оплачено на 100 млн? Ситема "снятия" галочки в базе об уплате долгов не работает от слова "совсем"
  • Суперпристав Поберушкин
    27 сент. 2019 г., 22:25:49
    Ответить
    Работайте братья!
  • Ххх
    27 сент. 2019 г., 22:49:24
    Ответить
    Сбор ведут с явными признаками нарушения. В простонародии это называется беспредел. Тебя останавливает гаишник, передаёт твои документы третьему лицу, на что права не имеет. В пдд я такого пункта не видел, передать документы судебном приставку.
    • О
      28 сент. 2019 г., 5:34:53
      Ответить
      Подтверждаю! Гаишнег только может спросить Ваше разрешение на передачу информации приставу и все.
      • пристав
        28 сент. 2019 г., 6:32:21
        Ответить
        а не слишком ли много прав у мошейников, электронная карта на жене, машины на сыне, телефон на сестре, имущество на маме, у самого пенсия инвалида и долгов на 5 миллионов
        2
        • 123
          28 сент. 2019 г., 8:55:37
          Ответить
          Это ты про государство?
          1
        • Прийставу
          28 сент. 2019 г., 12:29:04
          Ответить
          От мошейника
          Честно отслужил, работал- честно оплачивал налоги и всякие там поборы, но оно(государство) нас душило- душило,душило -душило ,решил уйти в тень. Стал спать спокойно!
    • Т
      28 сент. 2019 г., 9:44:48
      Ответить
      Не имей просроченных долгов, и тебя это не будет волновать
  • Рубль
    28 сент. 2019 г., 7:50:28
    Ответить
    Правоохранитель тоже человек, ему кушать надо.
  • Александр Щиголев
    28 сент. 2019 г., 8:20:35
    Ответить
    У меня одного с математикой плохо? Сначала пишут про свыше 100 млн. и тут же про 34 млн.
    • 1
      28 сент. 2019 г., 8:31:31
      Ответить
      Это нормально :)
      • Александр Щиголев
        28 сент. 2019 г., 14:18:05
        Ответить
        Простите, что именно нормально? Моя плохая арифметика или постоянная бестолковость на БНК?
        • Главный орган
          29 сент. 2019 г., 9:02:58
          Ответить
          Ты на кого лаешь, ты на Власть лаешь.
          • Александр Щиголев
            29 сент. 2019 г., 17:58:43
            Ответить
            Я то лаю, даже кусаюсь. А вы только скулите да подвываете
  • Т
    28 сент. 2019 г., 9:39:48
    Ответить
    акционерное общество,обеспечивающее работу отрасли ЖКХ имеет долги за ЖКХ
  • Стас
    29 сент. 2019 г., 7:49:50
    Ответить
    Вот дела
    долг в размере 800 тыс. рублей за коммунальные ресурсы. Должник расплатился со взыскателем немедленно.прям вот в бардачке и лежали для оплаты.
  • против
    30 сент. 2019 г., 17:05:51
    Ответить
    только и могут с..и с народа деньги брать .