content/news/images/100581/glavnaya.jpg
17:47, 29.09.2019 / ОБЩЕСТВО

Пожарные из Коми присоединились к «Тетрис челленджу»

Экстренные службы по всему миру участвуют в «Тетрис челлендже». Пожарные части из Коми присоединились к акции и тоже сфотографировались на фоне собственного инвентаря.

Пожарные из Коми присоединились к «Тетрис челленджу»
Фото vk.com/mchskomi

Акция началась со снимка, сделанного 1 сентября полицейскими из Цюриха, ее продолжили спецслужбы по всему миру. Правила флешмоб просты — надо аккуратно разложить инвентарь на земле возле служебного транспорта, лечь рядом и сфотографироваться.

На фото - пожарные специализированной пожарно-спасательной части.

Спасатели из республики во второй раз за неделю «врываются» в информационное пространство с вирусным продуктом - пожарные из Коми приняли вызов Ольги Бузовой и сняли свою версию клипа на песню «Лайкер».

1978

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • 2q2n
    29 сент. 2019 г., 19:25:53
    Ответить
    Хорошо, когда у пожарной службы нет работы! Они могут нас порадовать как спортивными достижениями, так и участием в челенжах.
    1
    • Евгений
      29 сент. 2019 г., 19:28:57
      Ответить
      Я как налогоплательщик согласен всю жизнь финансировать пожарных "бездельников", лишь бы у них не было работы
  • Однако
    29 сент. 2019 г., 19:46:12
    Ответить
    Там ещё на каждого пожарного сверху пару хенералов в погонах на Советской, 9. Князев, Сухарев и Нецкий там тоже включены?)
  • 4
    29 сент. 2019 г., 20:58:21
    Ответить
    Хорошо забавляться с Бузовой и пр. за государственный счёт. Может забросить в лес всю армию МЧС, чтобы медведей и волков попугали и посчитали? Хоть толк какой то
  • брандмейстер
    30 сент. 2019 г., 9:32:03
    Ответить
    что-то пожарные мал-помалу в пожарников превращаются.
    Бузова, тетрис-флешмоб... боюсь спросить, что на очереди?
    призовое место в Чемпионате мира по макраме? конкурс "Боевой мейкап огнеборца" под патронажем Mary Key? дефиле-парад на приз "Шаловливый брадспойнт"?
    скучают - это хорошо, но неужели нет менее гламурных развлечений?
  • Морж
    30 сент. 2019 г., 9:41:08
    Ответить
    Очень актуально и креативно) вы тут в коми замороженные какие-то, только хаять можете
    • Согласен