21:42, 01.10.2019 / ОБЩЕСТВО

Народный корреспондент: «В Эжве в ливень асфальтировали дорогу»

Жители Эжвинского района сегодня наблюдали, как подрядная организация укладывала новый асфальт под ливнем.

Фото со страницы Алексея Панюкова

По словам автора видео, работники ремонтировали 50-метровый участок улицы Весенней, который находится между домом №23 по Емвальской и домом №11/1 по Весенней. Несмотря на сильный дождь, дорожники продолжают выгружать асфальт и укладывать его на проезжую часть.

- Совсем несильный дождик. Так сказали ребята с подрядной организации. Нормально. И так пойдет, - комментирует автор ролика.

1864

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Асклепий
    01 окт. 2019 г., 22:10:48
    Ответить
    Бедный Йорик
    Вопрос в том....почему на Аляске дороги есть....и почему в Коми их надо постоянно перекладывать как собянинскую плитку
    1
    • .
      01 окт. 2019 г., 22:46:35
      Ответить
      Давно с Аляски? Или так, языком брякнуть.
      2
      • Да
        02 окт. 2019 г., 16:53:57
        Ответить
        Пра уи привыкнуть. А то все возмущаемся
        Ведь было сказано, по новой технологии можно асфальт пополам со снегом укатывать. Он со снегом и сходит. А как же иначе - следующий год как-то надо обосновать в расходах бюджета
  • .
    02 окт. 2019 г., 3:31:07
    Ответить
    Температура асфальта больше 100 гр.
    Вся вода испаряется мгновенно при укладке.
    3
    • Я
      02 окт. 2019 г., 16:56:06
      Ответить
      Тоже так думаю. В бочку с водой кидаем раскаленный до800 градусов гвоздик и воды как не бывало
      Из курса начальной школы
  • Михаил
    02 окт. 2019 г., 5:21:08
    Ответить
    Немного зимнего минуса и нет асфальта больше, будет как на Промышленной!!!
    2
  • :)
    02 окт. 2019 г., 7:10:35
    Ответить
    БНК - тема укладки асфальта в дождь, уже давно не актуальна!
    Если это холодная укладка и готовая асфальтная смесь - то ради Бога, при любой погоде!
    4
    • ПО в всей
      02 окт. 2019 г., 8:37:57
      Ответить
      Видимости жители Эжвинского района застряли в прошлом веке. Лишь бы что брякнуть и блеснуть тупым умишком.
      • Нормально там уложено
        02 окт. 2019 г., 9:59:17
        Ответить
        Кусок 10 метров, трубу вскрывали, работы вели подрядчики жилкомхоза, дождь был не о чем и пять минут, все согласно гост.
    • ТУХА
      02 окт. 2019 г., 9:15:54
      Ответить
      Ты видео-то глядел?
      где там холодная укладка?..
      1
    • Всегда
      02 окт. 2019 г., 16:58:07
      Ответить
      Удивляла глубокая осведомленность сего комментатора
      во всех сферах жизни
  • Депс
    02 окт. 2019 г., 9:50:10
    Ответить
    Если бы не использовалась холодная технология укладки асфальта, то можно было бы ч**рить. Читай сначала матчасть, а потом выпендривайся.
  • Саломея
    02 окт. 2019 г., 9:50:51
    Ответить
    Антинародному корреспонденту
    Автору: Не самый удачный способ зарабатывать политические очки, Алексей.
  • катрин
    02 окт. 2019 г., 10:32:19
    Ответить
    когда же этот Панюков угомонится.
  • просто
    02 окт. 2019 г., 14:19:12
    Ответить
    А как Панюков управляет домами? Пусть это покажет и расскажет Сбаглил "Горизонт", молчал бы лучше. Активист х.......