content/news/images/100782/PSV_6265_mainPhoto.jpg
14:40, 03.10.2019 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре перекроют две улицы

На выходных в столице Коми ограничат движение транспорта по Карла Маркса и Димитрова.

В Сыктывкаре перекроют две улицы
Фото Сергея Паршукова

В связи с производством «Сыктывкарские тепловые сети» Филиал «Коми» ПАО «Т Плюс» земляных работ будет ограничено движение транспорта:

- на 1/2 ширины проезжей части по ул. Карла Маркса в районе дома №207 с 06:00 5 октября по 20:00 6 октября (около школы №4)

- на всю ширину проезжей части по ул. Димитрова в районе дома №42 с 06:00 5 октября по 17:00 6 октября 2019 года.

2518

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Самбади
    03 окт. 2019 г., 14:58:00
    Ответить
    Да закопайте
    вы уже Первомайскую наконец!!!
    • +100500
      03 окт. 2019 г., 14:59:47
      Ответить
      Там срок 30 сентября!!!!Когда?????????
      • Оставьте
        03 окт. 2019 г., 20:36:52
        Ответить
        Первомайскую закрытой, пожалуйста!
        Пусть самбади по коммуне на работу ездит.
        И Интернациональную закройте , или сделайте односторонней
  • Бред Питт
    03 окт. 2019 г., 15:15:03
    Ответить
    А я ни *** не удивлён....
  • 123
    03 окт. 2019 г., 15:26:25
    Ответить
    асфальт
    Свежий асфальт ноги жжет... (К. Маркса)
  • ну вот
    03 окт. 2019 г., 15:57:41
    Ответить
    и Димитрова совсем изуродуют. Итак
    полный чук.
  • Ал
    03 окт. 2019 г., 16:31:09
    Ответить
    Враги асфальта снова активизировались.
    • Житель Коми
      03 окт. 2019 г., 19:14:04
      Ответить
      Я не против асфальта, но не класть же его как в Эжве в дождь
      • Не переживай!
        03 окт. 2019 г., 20:38:23
        Ответить
        Скоро снег.
        Помню, к приезду главпопа по снегу асфальт на Сысольское клали.
  • Евгений
    03 окт. 2019 г., 16:47:49
    Ответить
    зловредители ТПлюс
    А никто не знает, можно ли куда-то как-то пожаловаться на эту контору? В дворе корпуса СыктГУ возле республиканского военкомата бойцы с надписями на спине t+ прорыли траншею поперек дороги, вскрыв свежий асфальт, после ковыряния закидали ее щебнем и все... теперь каждый день сложно проехать, не зацепив днищем, даже на кроссовере... достали уже, честное слово!
    • 123
      03 окт. 2019 г., 18:41:29
      Ответить
      Так это не t+, а просто ТП.
  • Т+
    03 окт. 2019 г., 16:51:22
    Ответить
    Мы перекрываем новые участки забыв открыть старые.
  • Страник
    03 окт. 2019 г., 23:21:13
    Ответить
    Мэр ты где?
    Когда это уже прекратится? На К.Маркса давно все прогнило и все в Т+ об этом знаю и ждут когда положат новый асфальт. Что за издевательство над городом? Ау мэр ты где в этом городе??????
  • Мэр
    04 окт. 2019 г., 7:14:58
    Ответить
    Ты где мэр
    Я в отпуске на карибах
  • НИ
    04 окт. 2019 г., 8:22:18
    Ответить
    Примета сработала: асфальт укладывают-будут скоро копать, в старые времена к ремонту тепловых сетей летом привлекали строительные организации и все работы заканчивали в августе, сейчас ТП монополисты, людей отпустят в отпуск, работать некому, раскопают весь город и ходят довольные, когда мэром был Окатов А М для сокращения сроков ремонта для ремонтных организаций объявлялись учения ГО и работы производились в режиме 24/7, и рабочих дополнительно стимулировали . Были заинтересованы все и в первую очередь администрация города.