content/news/images/100878/Remenyuk-propala.jpg
18:56, 05.10.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре разыскивают молодую девушку

О 18-летней жительнице Сыктывкара Ксении Ременюк ничего не известно с 1 октября.

В Сыктывкаре разыскивают молодую девушку
Фото vk.com/lizaalert_komi

Как сообщают в поисковом отряде «Лиза Алерт», девушка вышла из дома 1 октября, но назад не вернулась.

В информации в группе поисковиков приводятся приметы: рост 170 см, худощавое телосложение, черные волосы средней длины, глаза карие. В правом ухе – тоннель.

Девушка была была одета в черную ветровку, черную толстовку с капюшоном и изображением спереди, черные джинсы, черные кроссовки с белой подошвой, с собой у нее была сумка-барсетка в яркую клетку.


Владеющие информацией о нахождении Ксении Ременюк могут обратиться по телефонам 8(800)700-54-52 или 112.

6303

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Vova
    05 окт. 2019 г., 19:01:31
    Ответить
    Что паникуете сразу? Может девушка просто не хочет домой... В 18 лет так бывает...
    • Вове
      05 окт. 2019 г., 19:05:10
      Ответить
      Был бы ты на месте родителей...
      • Vova
        05 окт. 2019 г., 19:54:35
        Ответить
        Был :)
        2
        • был-не был
          05 окт. 2019 г., 21:47:18
          Ответить
          Был :)
          Не всем родителям весело и пофигу, когда ребенок из дома пропадет.
  • Металлист
    05 окт. 2019 г., 19:03:28
    Ответить
    Девочка неформал, своенравная, укатила походу с другом рокером на какой нибудь концерт, здоровья тебе
    • роккерс
      05 окт. 2019 г., 19:39:12
      Ответить
      Верю в хорошее. Совершеннолетняя разберётся сама и обязательно возвратится.
      • Де-юре совершеннолетняя
        05 окт. 2019 г., 21:51:49
        Ответить
        Де-факто до ума не доросла
        Им всем кажется, что они в 18 типа уже взрослые.
        Только действительно взрослы о своих родных и близких думают и заботятся.
        А тут усвистела свиристель, наплевав и на мать, и на отца.
  • 1
    05 окт. 2019 г., 19:39:36
    Ответить
    18 лет... В ухе тоннель... Почти лысая... Ужас
    2
  • Она есть в телеграмме
    05 окт. 2019 г., 19:48:49
    Ответить
    Была в сети в районе 19 часов 5 октября
  • _
    05 окт. 2019 г., 20:15:46
    Ответить
    Волосы черные, в правом ухе тоннель, получается, что фотография не соответствует совсем.
    • Да уж
      05 окт. 2019 г., 23:06:37
      Ответить
      Видать из другой жизни фото
  • кто скажет
    05 окт. 2019 г., 20:31:44
    Ответить
    нашлась Нестерова, которая прошлой осенью пропала? Или живёт-поживает где то? Может было от чего скрыться?
  • Федя
    05 окт. 2019 г., 23:26:08
    Ответить
    Судя по цвету волос, девушка давно искала приключений на свою жо... голову...
  • 111
    06 окт. 2019 г., 0:46:37
    Ответить
    хз
    на лица память так себе но очень похожая гуляла с пациком в районе морозова 134
  • -
    06 окт. 2019 г., 1:37:31
    Ответить
    На Лиза Алерт пишут, что найдена, жива!
    • Хммм
      06 окт. 2019 г., 2:39:16
      Ответить
      Лиза немка, уж больно странная у неё фамилия?
      2
      • 1941-1945
        06 окт. 2019 г., 12:25:48
        Ответить
        Немцы русских девок кадрили
        3 миллиона "Гансиков" после них осталось
        1
      • поисковый отряд