content/news/images/101025/4P04KM07RNM_mainPhoto.jpg
10:04, 09.10.2019 / ОБЩЕСТВО

Народный корреспондент: «В Максаковке волки разодрали собаку»

Житель Верхней Максаковки сфотографировал труп собаки на улице Зеленой.

Народный корреспондент: «В Максаковке волки разодрали собаку»
Фото народного корреспондента

По словам народного корреспондента, разодрали собаку рядом с домом №3 по улице Зеленой. Фотография была сделана 9 октября утром. Местный житель предполагает, что это могли быть волки.

- В двухстах метрах на улице Охотничьей живет глава поселка. Это не центр, но и не окраина поселка, - заметил он.

Напомним, что 7 октября растерзанный труп собаки был найден в центре поселка Краснозатонский. По сообщению о гибели собаки выезжали охотоведы, но следов волка не обнаружили.

6261

Комментарии (36)

Добавить комментарий
  • зы
    09 окт. 2019 г., 10:23:30
    Ответить
    сразу -волк, это могли сделать больные на голову люди - нынче тема модная
    3
    • .
      09 окт. 2019 г., 10:28:26
      Ответить
      Всеобщая истерия
      Которую нагнетают народные корреспонденты.
      4
      • Ну так
        09 окт. 2019 г., 10:41:52
        Ответить
        Отвлечение внимания на посторонние темы. Что-то раньше не подымали шум из-за наличия медведей и волков. Так же медведи каждый год кормились на Ухтинской трассе.
        3
        • местные
          09 окт. 2019 г., 11:27:52
          Ответить
          вы там живете, чтобы это писать? это был волк
          1
          • 1
            09 окт. 2019 г., 12:55:27
            Ответить
            где фото,видео? гаджет всегда под рукой, отпечатки сняли?.. не выдумывайте
            3
    • волк
      09 окт. 2019 г., 15:51:39
      Ответить
      это росомаха.
      • Россомаха
        13 окт. 2019 г., 14:17:43
        Ответить
        Это кролики!
  • Одна радость -
    09 окт. 2019 г., 10:32:42
    Ответить
    бродячих псов поубавится!
    4
    • Александр
      09 окт. 2019 г., 10:51:02
      Ответить
      волки
      ..собака была при хозяине, упитанная, очень жаль , что многие люди не понимаете проблему, и пишете всякую чушь. Поймете когда вас за за..ницу схватит стая волков!
      2
      • .
        09 окт. 2019 г., 11:00:57
        Ответить
        Так проблему создают сами хозяева
        Запирайте собак ночь в дом.
        4
        • Я
          09 окт. 2019 г., 11:10:26
          Ответить
          Раньше собак держали для охраны дома. Теперь собак охраняем. Мне для красоты в деревне собака не нужна.
          • Й
            09 окт. 2019 г., 13:59:48
            Ответить
            Раньше, ключевое слово. Скажу может и обидный для вас факт, но это так. Собака уже дом никак не «защитит», а на цепи во дворах обычно у бомжей всяких сидит, у которых и взять то нечего.
            3
      • А чего
        09 окт. 2019 г., 11:03:53
        Ответить
        Тогда собака шастает на самовыгуле, если она при хозяине была? Уж лучше бы тогда хозяина заточили.
        2
        • ога
          09 окт. 2019 г., 11:28:33
          Ответить
          а если твоих детей заточат, как запоешь? соловьем?
          1
          • Я
            09 окт. 2019 г., 13:14:05
            Ответить
            В лесу не живу. А вы хотели дышать свежим воздухом, вот и дышите и от страха тряситесь. Так что песни петь тебе придётся.
            4
  • 123
    09 окт. 2019 г., 11:19:03
    Ответить
    Хозяева , которые не запирают своих собак на ночь от волков, живодёры.
    5
    • Народ
      09 окт. 2019 г., 11:29:15
      Ответить
      живодеры - это службы, которые должны следить , чтобы хищников не было во дворах домов и на улицах, где ходят люди. Уволить!!!
      1
      • это ты
        09 окт. 2019 г., 19:39:05
        Ответить
        про собак, надеюсь?
  • LG
    09 окт. 2019 г., 11:25:41
    Ответить
    Это уже норма в нашем великом государстве.
    2
  • ага
    09 окт. 2019 г., 11:27:26
    Ответить
    это был именно волк по словам жильцов домов, не надо ля-ля, не нашли они следов. Чье-то заднее место явно прекрывется. А между прочим там живут дети в частных домах!!!
    • Вот
      09 окт. 2019 г., 13:16:23
      Ответить
      И охраняйте своих детей сами. Или кто-то вам что-то должен?
      1
  • коля
    09 окт. 2019 г., 13:35:13
    Ответить
    волки
    ...чупокапра однозначно.....
    • Собаковод
      09 окт. 2019 г., 13:47:21
      Ответить
      Что делать то? Привяжешь собаку волки сожрут,отпустишь люди такой хай поднимают.что собака без намордника и поводка бегает у меня одну отравили уже за то.что бегала
      1
      • Какие
        09 окт. 2019 г., 14:16:02
        Ответить
        Смелые писаки на диване,а если серьезно,сколько живу,такого не помню,чтобы в пригородах звери хозяйничали,страшно,скоро совсем темно будет,кто следующий?
      • собаководу
        09 окт. 2019 г., 14:41:41
        Ответить
        А вольеры для чего придуманы?
    • Кольке
      09 окт. 2019 г., 15:14:03
      Ответить
      На рэнтв чушь не скажут.
  • девушка
    09 окт. 2019 г., 14:54:45
    Ответить
    В конце концов власти думают делать что-то или нет?!!! Мы в Дырносе живем, почти каждый день в соцсетях появляются новые сообщения о волках.
    1
    • Дедушка
      09 окт. 2019 г., 14:57:30
      Ответить
      Ну и живи дальше. Кто тебе что должен? Может, охрану с росгвардии к вам приставить? Совсем уже с ума посходили.
      6
      • Девушка
        09 окт. 2019 г., 15:42:43
        Ответить
        Дедушке
        Я, между прочим, налоги плачу, из которых власти зарплату получают. И права имею такие же как все. Если мы не хотим жить в вонючих многоэтажных муравейниках, а хотим жить в своих домах за городом, это еще не значит, что нас надо бросать на произвол судьбы. Охрану из росгвардии к нам приставлять не надо, но поддерживать порядок на территории города и за ее пределами власти всех уровней обязаны, для того их и кормим. А то налог на дом и землю заплати, налог на доходы заплати, транспортный налог заплати, Ухтажилфонд наседает, а мы должны сидеть и помалкивать?
        2
        • Дедушка
          09 окт. 2019 г., 16:25:29
          Ответить
          И незачем как орать. Налоги ты платишь. Не смеши народ! Хочешь жить в личном сарае - живи! Только отцепись от всех и решай свои проблемы сама! Никто и ничто тебе не обязан! На твои налоги даже ногой никто не дрыгнет. Уработанная! Иди работай, а не глупости тут пиши. А то не понятно ещё, за чей счёт ты сама тут кормишься.
          11
          • Ахаха
            09 окт. 2019 г., 17:28:01
            Ответить
            В муравейниках вонючих она не хочет жить! А Дырнос твой не отстой?
            5
          • Больной,
            09 окт. 2019 г., 19:36:06
            Ответить
            однако, дедушка.
    • Житель
      09 окт. 2019 г., 17:29:32
      Ответить
      Ружья в руки, картечь в стволы - и в засидку, сейчас путевки на волка бесплатно дают.
  • Qwerty
    09 окт. 2019 г., 18:50:03
    Ответить
    Волк
    Это волки. Раньше, численность волков регулиррвалась, было егерьство, которое сейчас упразднено. Год голодный для хищноты, лисы и волки гуляют по населённым пунктам. 46 лет живу в Максаковке, а такого не припомню, что бы волки, почти каждый день по собаке сжирали.
    Задирали собак в лесу охотничьих, но что бы в посёлках, не, это что то не нормальное. Это началось регулярно с прошлой зимы.
  • Вицлипуцл
    10 окт. 2019 г., 8:48:53
    Ответить
    чупакабра это. однозначно она
  • Что
    10 окт. 2019 г., 14:31:33
    Ответить
    Все озлобились и люди и животные . Общество разделилось . А верхушка живёт.