content/news/images/101031/4710f724fbedda70503caab0be20ffb2_mainPhoto.jpg
11:20, 09.10.2019 / ОБЩЕСТВО

В Койгородке появилась новая площадь

В Койгородке возле пруда по улице Советской открыли новую площадь в рамках федеральной программы «Комфортная городская среда».

В Койгородке появилась новая площадь
Фото kojgorodok.ru

Как сообщили в администрации Койгородского района, за короткое время спланировали площадку, установили дренажные трубы и выложили брусчатку на площади около 900 квадратных метров.

89562d957e93a99fde54cdca24a3baf1.jpg

Провели работы по благоустройству территории и разместили современные скамейки и урны.

9481de99c605551ef0b9669e3a6998ff.jpg

На открытии новой площади руководитель администрации села Койгородок Александр Тебеньков подчеркнул, что на этом реализация нацпроектов в Койгородке не заканчивается. На 2020 год подана заявка на выделение средств для обустройства территории возле пруда, в том числе: устройства ограждения со стороны дороги и установки детского игрового комплекса.

3ab153dc333bdb0ee2f72abbea14d15f.jpg

Для реализации проекта была определена сумма — более 2 млн рублей из федерального, регионального и местного бюджетов.

1861

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • 123
    09 окт. 2019 г., 11:42:04
    Ответить
    что-то пруд больше похож на болото
    Где-то недоработка в проектировании пруда. Чей проект?
    1
    • прелесть какая
      09 окт. 2019 г., 13:22:41
      Ответить
      остановка, окошки, дорожка, иеперь скамеечки с урной
      восхищение и гордость
    • newman
      09 окт. 2019 г., 19:19:39
      Ответить
      Я вас умоляю, какой проект? Раз два, плюшка, три четыре, сушка!
  • Человек
    09 окт. 2019 г., 11:44:30
    Ответить
    А можно там митинг против власти устроить?
    • newman
      09 окт. 2019 г., 19:18:40
      Ответить
      Можно, но недолго.
  • :)
    09 окт. 2019 г., 11:44:34
    Ответить
    Без ленточки - не считается!
  • Койгорт
    09 окт. 2019 г., 13:29:05
    Ответить
    А что болото-то не сфоткали и не выложили? деньги в никуда.........
  • МЕСТНЫЙ
    09 окт. 2019 г., 16:04:37
    Ответить
    У меня встал вопрос....
    для кого это не нужное и комароразводительное болото с площадкой построили.....всю жизнь елка и все праздники проводились возле церви...было весело и приятно...теперь на этой болотоплощади пару мамочек с колясками гуляют...
  • а чота
    09 окт. 2019 г., 16:06:46
    Ответить
    народу на открытии живых никого и нету. да и микрофончик-то без кабеля совсем..хыхыххы. для кого показуха то, кого лошат то... хоть бы народ прифотошопили какой-нить немножко. эт наверно про мадуро чтоль тебеньков этот репортажей насмотрелся..
    • newman
      09 окт. 2019 г., 19:24:17
      Ответить
      Дык майкрофоны и радио бывают. А вот про народ истинная правда! Не лошат, так и было по-ходу, ибо кому это интересно то? Мадуро честный там - фотошопить не позволил видимо. А то что без ленточки, это действиельно УПУЩЕНИЕ!!! Всё мероприятие насмарку., деньги вернуть.
  • Сергей
    09 окт. 2019 г., 16:07:29
    Ответить
    Вопрос
    Странно выглядит, людей нет, один руководитель с микрофоном. Жители то где?
  • житель
    09 окт. 2019 г., 19:15:24
    Ответить
    А правда столбик стоит 1 млн. 200 тыс рубликов? Не дороговато ли? Пир во время чумы!!! Прокуратура, АУ? Вы где?
  • Да.Да
    09 окт. 2019 г., 19:18:14
    Ответить
    На столбики 1 млн.200 тыс есть, а на баню нет??? Почему?
    • newman
      09 окт. 2019 г., 19:25:25
      Ответить
      Вас мало власти парят? Вам ещё и баню подавай??
  • А
    09 окт. 2019 г., 19:44:40
    Ответить
    Лучше бы площадку эту сделали возле авто так называемого вокзала.
    Депрессивный вид которого, вместе с магазинчиками и пончиковой, являются воротами в райцентр.
    • я
      09 окт. 2019 г., 19:57:23
      Ответить
      Там всё депрессивное, что там не депрессивное? Магнит или Пятёрочка??