content/news/images/101135/BOB_7813_mainPhoto.jpg
12:00, 11.10.2019 / ОБЩЕСТВО

Как оплатить взносы на капремонт без комиссии

Воспользоваться услугой могут держатели карт любых банков. Платеж будет зачислен в течение пяти минут.

Как оплатить взносы на капремонт без комиссии
Фото Виктора Бобыря из архива БНК.

Фонд капремонта Коми напоминает, что при поддержке Газпромбанка с декабря 2018 года на сайте фонда для держателей карт любого банка реализована возможность моментальной оплаты взносов на капремонт без комиссии.

Чтобы воспользоваться услугой, необходимо перейти по ссылке. При этом платежи в течение пяти минут зачисляются на лицевой счет, что очень удобно при срочном запросе справок о задолженности.

Подробнее с порядком оплаты через сайт фонда без комиссии можно ознакомиться здесь.

***

Фонд на постоянной основе ведет претензионно-исковую работу с неплательщиками взносов на капитальный ремонт с последующим возложением на ответчика всех судебных издержек. Средства списываются со счетов должников без их участия в полном объеме.

Для исключения блокировки счетов и иных негативных последствий необходимо своевременно и в полном объеме оплачивать взносы на капитальный ремонт.

1672

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • может
    11 окт. 2019 г., 12:12:35
    Ответить
    ещё какой налог придумают ? Думаю скоро будет.
  • Я так думаю
    11 окт. 2019 г., 12:14:11
    Ответить
    Сначала пересчет нужно сделать с 1 января 2019 года.
  • 4
    11 окт. 2019 г., 12:45:04
    Ответить
    лучше напишите как не платит этот криминальный побор
    • Купи кирпич
      11 окт. 2019 г., 17:43:37
      Ответить
      Построй свой дом.
      1
  • 5566
    11 окт. 2019 г., 17:47:42
    Ответить
    Бесполезный очередной фонд, кровососы
    • ..
      11 окт. 2019 г., 18:01:06
      Ответить
      Его директор чего только стоит.. узнайте его подробней. Кто его поставил.
      его "навыки" и способности. вернее их отсутствие..
      • не закрывайте кассу!
        11 окт. 2019 г., 19:09:12
        Ответить
        ужо бягу!!!!!!!!!!!!!
  • Интересно
    11 окт. 2019 г., 19:12:08
    Ответить
    Почему прокуратура не увидела незаконные тарифы наверно имела долю
    • 123
      11 окт. 2019 г., 23:05:42
      Ответить
      Потому, что это не тариф, а взнос. И он на 100% законен. Проблема в том, что он должен быть выше. Причем эта проблема у всех субъектов, а не только в республике. Даешь 50 рублей за кв. Кстати скоро отменят исковую давность по этой теме, вопрос уже обсуждается в думе.
      1
  • 303
    11 окт. 2019 г., 22:03:16
    Ответить
    Филимон
    Не платил и платить не буду.
    Скоро рухнеД этот МММ
    • 321
      11 окт. 2019 г., 22:33:20
      Ответить
      Не рухнет, этот процесс будет очень долгим... если вы реальный собственник, то вам повезло.

      Видимо до вас просто "руки не дошли", но не переживайте и до вас доберутся, охвачены будут все неплательщики, не в этом году, так в следующем. Это принцип работы этой системы.