content/news/images/101483/filip_mainPhoto.jpg
13:19, 18.10.2019 / КУЛЬТУРА

Филипп Киркоров побывал в гостях у Раисы Сметаниной в столице Коми

Турне по городам Коми Филипп Кирокоров завершил в Сыктывкаре. Перед концертом артист со своим коллективом побывал в гостях у легендарной лыжницы Раисы Сметаниной.

Филипп Киркоров побывал в гостях у Раисы Сметаниной в столице Коми
Фото пресс-службы Минспорта Коми

Певец заявил, что для него огромная честь быть знакомым с легендой мирового спорта.

«Дорогая Раиса Петровна! Большая честь для нас сегодня окунуться в мир Вашей жизни! Горжусь с Вами жить в одно время!», - приводит пресс-служба Минспорта Коми цитату из записи в книге отзывов музея олимпийской чемпионки Раисы Сметаниной.

Как сообщалось ранее на БНК, первым городом, с которого начался тур, был Усинск. Певец прилетел на север Коми самолетом, а вот коллективу пришлось дважды переправляться через реку Печору. Сначала фуры с декорациями застряли на берегу, а на обратном пути паром плыл против течения 16 часов. Из-за этого концерт в Печоре начался позже намеченного, однако местные жители и мэр Наталья Паншина встретили артистов радушно, а на прощание вручили местный деликатес - гигантскую семгу.

Между городами Коми Филипп Киркоров перемещался в спецвагоне. В Сыктывкар он приехал без приключений и 17 октября представил местной публике шоу «#ЦветНастроения», созданное совместно с режиссером «Цирка дю Солей» Франко Драгоне.

На концерте певец сообщил зрителям, что гордится их землячкой - танцовщицей Александрой Сивковой, которая работает в его коллективе. Родителям сыктывкарки Киркоров выразил отдельную благодарность за талантливую дочь.

9289

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • ИИИ
    18 окт. 2019 г., 13:46:23
    Ответить
    чего это он к спортсменке прислоняется-то?
    Видно в цели своей рекламы))))
  • Лыжа
    18 окт. 2019 г., 14:12:13
    Ответить
    а чо так мало фоток? и чемпионки почти не видно
  • Сивкова
    18 окт. 2019 г., 14:27:25
    Ответить
    гастрольная жена ?
    1
  • Павлин
    18 окт. 2019 г., 14:28:22
    Ответить
    А почему без перьев?
    2
    • Павлину
      18 окт. 2019 г., 20:01:41
      Ответить
      А за чей счёт сёмгу подарили, видно из городского бюджета
      4
    • Сфинкс
      18 окт. 2019 г., 22:30:17
      Ответить
      Перья и грим - всего лишь сценический образ, и не более того. Встретив "звезду" на улице или в магазине, вы вряд ли узнаете её. Пройдёте мимо, может даже поздороваетесь, а потом весь вечер будете вспоминать: а кто это? соседка? или работали вместе? соседка соседа? бухали вместе?....
      1
  • Я
    18 окт. 2019 г., 14:33:22
    Ответить
    Программа как в былые времена-по местам боевой славы. А букет к Ленину и краеведческий музей?
    1
  • спортсмЭн
    18 окт. 2019 г., 14:36:17
    Ответить
    только музей не на стадионе. он сам по себе.. в Орбите.. подкорректировать бы сие.
    1
  • Неужели Раиса Петровна
    18 окт. 2019 г., 14:44:10
    Ответить
    за синих ?
  • петушок прокукарекал,
    18 окт. 2019 г., 15:36:22
    Ответить
    а где отзывы?
    Где комментарий Кивы Виркорьевны?
  • Олежа Латкин
    18 окт. 2019 г., 15:46:43
    Ответить
    Филя на лыжи встал
  • Апоо
    18 окт. 2019 г., 16:25:32
    Ответить
    Это как в чистую воду немного грязи добавить. Со временем осядет, но осадок останется.
    1
  • Хэ
    18 окт. 2019 г., 17:34:38
    Ответить
    Ужжжасно красив! Только что весь в красном
  • шрайбикус
    18 окт. 2019 г., 19:20:05
    Ответить
    кто из них Киркоров?
  • Зря вы так!
    18 окт. 2019 г., 23:14:48
    Ответить
    У гастролирующих артистов, все города нашей огромной страны, сливаются в один! Артисты от усталости путают Саратов и Ставрополь, Архангельск и Астрахань! Вся их жизнь - карнавал, многие не выдерживают, и сходят с дистанции. Сколько "звёзд" было, а осталась мелкая картавая, гнусавая пыль, которую через пару лет никто и не вспомнит!
    • Путают
      19 окт. 2019 г., 7:39:49
      Ответить
      Потому что
      Географию в школе не учили.
  • Девчонки
    19 окт. 2019 г., 1:31:25
    Ответить
    огонь,
    такие высокие стройные красавицы.
    • Филю
      19 окт. 2019 г., 2:00:35
      Ответить
      Любят, но не все.
  • Вива Киркория
    20 окт. 2019 г., 22:54:39
    Ответить
    Сметанину уже мало кто помнит,а Киркоров был,есть и будет всегда!
  • Вива Киркория
    20 окт. 2019 г., 23:00:38
    Ответить
    Бабка Сметанина на седьмом небе от счастья,что Король Филипп про нее вспомнил
    1