content/news/images/101489/PSV_4777_mainPhoto.jpg
14:55, 18.10.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Сыктывкарцу разбили голову за то, что сел не в то такси

Молодая пара отмечала в кафе день рождения. Покидая заведение, супруги вызвали такси и вышли на улицу, где сели в первую близстоящую машину, не обратив внимание на марку и номер транспортного средства.

Сыктывкарцу разбили голову за то, что сел не в то такси
Фото Сергея Паршукова из архива БНК

Водитель такси отъехал от увеселительного заведения на небольшое расстояние, когда выяснилось, что молодые люди ошиблись транспортным средством. Таксист вернулся к кафе, и когда потерпевший вышел из машины, посетитель, оплативший поездку на данном такси, не разобравшись, сразу ударил молодого человека по лицу.

Сыктывкарец упал и ударился головой. После того, как он пришел в себя, они с женой сели уже в свое такси и уехали. Дома потерпевшему стало плохо, и родные вызвали скорую помощь. Предварительно медработники диагностировали у мужчины ушиб головного мозга, гематому, ушибленную рану затылка.

Во время оперативно-розыскных мероприятий личность злоумышленника была установлена. Им оказался ранее не судимый житель Сыктывкара 1993 года рождения. Свою несдержанность молодой человек объяснил состоянием алкогольного опьянения, сообщает МВД по Коми.

5097

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • Во как!
    18 окт. 2019 г., 15:12:58
    Ответить
    Бах по башке.
    Типа - такси у него украли/угнали.
  • *
    18 окт. 2019 г., 15:18:29
    Ответить
    Ну и бахнуть ему лет пять, пусть там побахает и подумает.
    1
  • 12345
    18 окт. 2019 г., 15:23:50
    Ответить
    алкашня

    думает,что за 100 рублей купили тачку и они хозяева жизни
    1
  • В данном случае
    18 окт. 2019 г., 15:30:31
    Ответить
    Судить, нельзя помиловать!
    *
    1
  • Думаю
    18 окт. 2019 г., 15:31:23
    Ответить
    Можно провести параллель с делом Кокорина и Мамаева и вместо 116.2 вдуть 213-ю. Будет весело.
    • паромщик
      18 окт. 2019 г., 15:40:00
      Ответить
      Предлагаю проста ему вдуть
      2
  • ну
    18 окт. 2019 г., 15:39:14
    Ответить
    алкогольное опьянение это отягчающее. Так что ему тоже надо вдарить по полной. Ну а как иначе ?
    Один раз сойдёт с рук , то покатится дальше по наклонной.
    Прощать нельзя.
    • Гость
      18 окт. 2019 г., 15:41:19
      Ответить
      Он уже покатился, раз неоднократно судимый...нужно откатить его в нужном направлении, пусть где нибудь лес валит
      2
      • малограмотному
        18 окт. 2019 г., 15:54:07
        Ответить
        раз неоднократно судимый.
        Читаем "Им оказался ранее НЕ судимый житель Сыктывкара ".


      • Екатерина
        18 окт. 2019 г., 17:05:14
        Ответить
        Читайте внимательнее,ранее НЕсудимый
    • .
      18 окт. 2019 г., 16:48:30
      Ответить
      Уже не отягчяющее
  • На гы
    18 окт. 2019 г., 15:42:32
    Ответить
    Выпил-бабахнул-сел и так у него будет всегда
  • Объясняльщик нашелся
    18 окт. 2019 г., 15:52:19
    Ответить
    Свою несдержанность молодой человек объяснил состоянием алкогольного опьянения,
    Не умеешь пить, сосунок, не пей!
    • вот
      18 окт. 2019 г., 15:58:24
      Ответить
      то-то и есть , что сосунок. Молоко на губах не обсохло , а туда же.
      • П
        18 окт. 2019 г., 18:03:41
        Ответить
        Сосунку 30 лет практически, какой же он ребёнок. Тем более в алкогольном состоянии.
        • да
          18 окт. 2019 г., 21:23:03
          Ответить
          вроде всего 26. А мужчина умнеет после сорока лет.
  • Да
    18 окт. 2019 г., 16:13:14
    Ответить
    Посадить надо
  • Алкаш
    18 окт. 2019 г., 16:49:56
    Ответить
    в этой Стране мы решаем
    Кого бить
    • БОКСЕР
      18 окт. 2019 г., 23:11:57
      Ответить
      алкашу
      в этой стране я буду решать как тебя бить
      2
  • бах
    18 окт. 2019 г., 16:51:21
    Ответить
    нокаут
    сначала его нужно отправить в нокаут с гематомой потом ,как рецидивисту будущего предложить и выполнить 5 лет с конфискацией,на всякий случай, а то что-то развелось рукочесов.
  • духовные скрепы
    18 окт. 2019 г., 18:50:23
    Ответить
    злоба ярость отмороженность
  • Любопытный
    18 окт. 2019 г., 19:07:20
    Ответить
    Кто знает когда? И где произошло?
    • Орбита - СССР
      18 окт. 2019 г., 19:35:30
      Ответить
      Алкашня каждый день друг друга мутузит
  • У меня вопрос к МВД.
    18 окт. 2019 г., 21:38:51
    Ответить
    А почему это вдруг - "ранее не судимый"?
    Только не надо мне втирать лапшу в уши, что он до 26 лет был паинькой, а тут вдруг полнолуние, Малая Медведица сошлась с Южным Крестом, геомагнитная буря - и двинул по роже незнакомого человека.
    1
    • Ответ изМВД
      18 окт. 2019 г., 21:41:29
      Ответить
      Не принимаем заявления, отказываем в возбуждении уголовного дела, переводим травмо-уголовку в административно-хулиганку... Холодное лето 53-го смотрел?
  • Алекс
    19 окт. 2019 г., 7:25:03
    Ответить
    Русь-матушка!
    "Не в свои сани не садись!" Издревле так на Руси.
  • 67
    22 окт. 2019 г., 11:30:45
    Ответить
    Живете как скот, вот и отсюда все проблемы