10:30, 20.10.2019 / СПОРТ

Дмитрий Алиев занял третье место на этапе Гран-при в Лас-Вегасе

Фигурист из Коми Дмитрий Алиев стал третьим на первом в сезоне этапе Гран-при Skate America в Лас-Вегасе.

Видео YouTube-канала Music_

В произвольной программе российский спортсмен получил от судей 156,98 балла, набрав по сумме двух прокатов 253,55 балла.

В короткой программе он набрал 96,57 балла.

Победителем американского этапа стал местный фигурист Натан Чен с результатом 299,09 балла. Серебряную медаль выиграл его соотечественник Джейсон Браун (255,09).

Ещё один представитель России, Роман Савосин, занял последнее, 12-е место (182,16).

Ранее Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин заняли второе место на этапе Гран-при в Лас-Вегасе среди спортивных пар, пишет RT.

1744

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • .
    20 окт. 2019 г., 10:54:33
    Ответить
    Он же из Петербурга.
    • знаток
      20 окт. 2019 г., 12:32:06
      Ответить
      Ваще-то из Ухты
      • Спросить
        20 окт. 2019 г., 12:52:17
        Ответить
        Он в Ухте живет и тренируется? Если да, то ухтинец. А место зачатия не считается. Да и по крови- не коми.
        1
  • Пигурищт
    20 окт. 2019 г., 11:59:02
    Ответить
    Мощный выступления! Тама самый сильный пигурищт скользил! Третий место поздравления!
  • Швацнегер
    20 окт. 2019 г., 13:14:47
    Ответить
    ну и что, я тоже не из ....
    Я так рад за Ухту, так рад! Ухта рулит!!!
  • Молодец!!!
    20 окт. 2019 г., 15:14:54
    Ответить
    Поздравления Диме!
    Такой молодой и такой красава! Будут и первые места.
  • Возмужал,
    20 окт. 2019 г., 16:31:25
    Ответить
    Ощущается мужская сила и мощь, фундаментальное катание, молодец !
  • Житель
    20 окт. 2019 г., 17:11:23
    Ответить
    Мощно, Дмитрий!!!! Так держать. В мужском одиночном катании был полный развал, остались он да Самарин , остальные пока не в счёт. Видать, на пользу пошли уроки с Авербухом. И вообще, стал более пластичным и атлетичный, не говоря уже о четвергом прыжке.Главное, не останавливаться и совершенствоваться дальше и быть увереннее день ото дня. Надежда России на нынешний год!
  • Я
    20 окт. 2019 г., 20:57:02
    Ответить
    Я
    плакать....
  • Ольга