content/news/images/101549/PSV_7705_mainPhoto.jpg
09:35, 20.10.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Виновник аварии с пострадавшим в Яреге 17 раз привлекался к ответственности за нарушения ПДД

Водитель «десятки», которая врезалась в грузовик, был госпитализирован с открытой черепно-мозговой травмой.

Виновник аварии с пострадавшим в Яреге 17 раз привлекался к ответственности за нарушения ПДД
Фото Сергея Паршукова, портала «Proгород Ухта» и УГИБДД по Коми

Как сообщили БНК в пресс-службе управления ГИБДД МВД по Коми, авария произошла 19 октября в 20:03 в ухтинском поселке Ярега. Водитель 1969 года рождения выезжал задним ходом на автомобиле «Урал» с прилегающей территории на улицу Лермонтова. По словам очевидцев, грузовик ехал со стороны шахты. Совершая маневр разворота, он заехал налево на грунтовую дорогу, после чего задним ходом начал выезжать на основную трассу. В этот момент в него врезался ВАЗ-2110, которым управлял мужчина 1989 года рождения.

Snimok.PNG

Он получил открытую черепно-мозговую травму и был госпитализирован. Водитель «десятки» не был пристегнут ремнем безопасности. Ему выписали направление на медицинское освидетельствование.

Водить «Урала» за нарушение правил дорожного движения к административной ответственности привлекался 17 раз, в течение года — дважды. Управляет транспортом он с 1987 года.

FNQsjzQaX68.jpg

2844

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • 80% страдают головой
    20 окт. 2019 г., 9:38:36
    Ответить
    А что вы хотите - это Россия
  • Сеня
    20 окт. 2019 г., 10:23:56
    Ответить
    У таких придурков нужно отбирать права и пусть ходят пешком . 17 раз нарушал , а инспекторам наплевать . Будем ждать когда будет , что то непоправимое .
    • (отм.)
      20 окт. 2019 г., 10:28:38
      Ответить
      Ну отобрали у меня права я как ездил так и езжу хотя прав лишали уже трижды
      • значит
        20 окт. 2019 г., 11:30:50
        Ответить
        только линчевать. Или бить каждый день.
    • Евген
      20 окт. 2019 г., 11:33:36
      Ответить
      Съезди на машине в Крым через Чебоксары и Саранск. 12 штрафов за 1 поездку. Так что, штраф-штрафу рознь. Одно дело припарковваться в на газоне а другое дело мчаться по встречке.
      1
      • Съездил
        20 окт. 2019 г., 12:47:03
        Ответить
        Без штрафов
    • 33
      20 окт. 2019 г., 12:11:45
      Ответить
      Это не показатель!
      Там, же написано за последний год всего два раза. Да и нарушения на нем или на машине? А там ему могли, кто угодно принести. Так, что свою голову включи. Херня все эти нарушения, некоторые камеры с нарушением установлены, угол измени и вместо пятидесяти будет показывать шестьдесят пять.
    • Сеня
      22 окт. 2019 г., 23:56:56
      Ответить
      с 1987-го года 17 раз))) Сам то ты безгрешен? Или пешеход?
  • ???
    20 окт. 2019 г., 11:06:09
    Ответить
    Значит надо в следующий раз посадить, может так понимать начнешь
  • Ездил
    20 окт. 2019 г., 11:44:25
    Ответить
    Недавно я по вашей дороге. От Шудаяга до Яреги носятся как угорелые и сплошную пересекают без опаски. Жуть... Трасса сложная, повороты и спуски/подъемы. Нёсся очевидно с превышением, фары ближнего света освещают на метров 50. Ну и влетел. Пока бы там ящиков понаставить и скрытый патруль пустить.
    • Ващета виновен Урал.
      20 окт. 2019 г., 12:24:12
      Ответить
      А так да, не вижу - не еду.
  • Гость
    20 окт. 2019 г., 15:44:48
    Ответить
    При чем тут количество штрафов - это же личная информация. Тут нужно писаку подтягивать...а за ним должностное лицо, которое предоставило инфу по нарушением....попахивает злоупотреблением служебными полномочиями....
  • Сомнительное утверждение
    20 окт. 2019 г., 16:17:41
    Ответить
    Управляет транспортом он с 1987 года.
    Наверняка были продолжительные перерывы в вождении
    2
    • а что сомнительного?
      23 окт. 2019 г., 0:01:06
      Ответить
      человек выбрал свою профессию. Всё почётней, чем в кабинетах сидеть...
  • Гоша
    20 окт. 2019 г., 18:30:03
    Ответить
    Стаж 32 года и 17 раз...это вообще ничего. До Сыка летом можно доехать и три прилетит по 500. Водитель на Урале виноват, но этот придурок на 10 летел, что говорит по характеристикам повреждений плюс 10 уже была гнилая напроч. Урал машина большая и есть много невидимых мертвых зон., когда он начал двигаться задом никого не было, и тут прилетел этот придурок на 10. По человечески водила 10 сам виновен..по закону Урал.Урал при движении задом едет максимум в данных условиях до 5 км.час.
    1
    • Взялся за гуж - не говори, что не дюж.
      20 окт. 2019 г., 21:08:04
      Ответить
      Не умеешь рулить Уралом - пересаживайся на Матиз.