content/news/images/101568/PSV_1995_mainPhoto.jpg
20:45, 20.10.2019 / СПОРТ

Сыктывкарский «Строитель» вновь сразится с чемпионом Финляндии

Первый матч «Строителя» и «Вейтеря» состоялся в столице Коми в марте 2018 года. Основное время поединка завершилось вничью: 8-8.

 Сыктывкарский «Строитель» вновь сразится с чемпионом Финляндии
Фото Сергея Паршукова из архива БНК

Сегодня сыктывкарский «Строитель» отправился на тренировочный сбор в Ульяновск, сообщил БНК директор клуба Константин Агафонов. В Ульяновске команда выйдет на финальный этап подготовки к Суперлиге.

По словам Агафонова, дружина Павла Франца проведет четыре товарищеских поединка – две игры с московским «Динамо», один матч с «Черемшаном» (Димитровград), еще один – против финского «Вейтеря».

- Этими поединками мы завершаем подготовку к сезону. После сборов в Ульяновске команда вернется в Сыктывкар и уже 3 ноября отправится в Киров, где пятого числа нас ждет стартовый матч Суперлиги с местной «Родиной», - рассказал директор клуба.

Не отправились в Ульяновск Иван Кораблин, который травмирован и ожидает операцию, а также Антон Оппенлендер. Полузащитник, пропустивший из-за тяжелой травмы прошлый сезон, несколько дней назад прошел заключительную плановую операцию и должен вернуться в строй примерно через месяц.

2117

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • Горожанин
    21 окт. 2019 г., 8:28:25
    Ответить
    УДАЧИ "СТРОИТЕЛЮ"!!!