22:15, 20.10.2019 / ОБЩЕСТВО

Пользователи раскритиковали воркутинскую погоню за медведем и росомахой

Опубликованное в паблике «Воркута поймет» видео вызвало множество споров в социальной сети.

Видео из паблика «Воркута поймет»

На днях в паблике «Воркута поймет» было опубликовано видео погони за медведем и росомахой. На нем можно увидеть, как охотники на снегоходах преследуют диких зверей.

Видео получило разнообразные, но в большей степени негативные отзывы. В частности, охотников называют словами, которые модераторы БНК частенько вынуждены чистить в комментариях.

- Бедные животные. В канун зимы такой стресс, и столько энергии потеряли. У этих людей нет сердца.

- Надеюсь, Воркута не поймёт.

- Это разве нормальные люди? Нашли себе развлечение, - пишут пользователи интернета.

Насколько известно, животные не пострадали.

2733

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Получилось
    20 окт. 2019 г., 22:41:58
    Ответить
    Кинематографично. Съемка получше поддельных на центральном ТиВи.
    • Кхе-кхе
      20 окт. 2019 г., 23:47:15
      Ответить
      Хорошо бегут. Сколько интересно было на спидометре?
      1
      • Столько же
        20 окт. 2019 г., 23:53:49
        Ответить
        Проанализируйте видео в редакторе. Вам выдаст приблизительную скорость. В теории не более 20 км/ч. Росомаха по природе выносливая, ничего ей не будет. Только задор и радость от не званных гостей.
  • вася
    20 окт. 2019 г., 22:52:00
    Ответить
    думаю
    эти съёмщики уже давно головой пострадали!
  • Нормально
    20 окт. 2019 г., 23:08:20
    Ответить
    Снимать не стрелять.
    3
  • Охотник
    20 окт. 2019 г., 23:13:29
    Ответить
    (отм)
    А на лыжах не пробовали «герои»
  • Ray
    21 окт. 2019 г., 8:14:33
    Ответить
    Запретить на сверхмощные и сверхдорогие снегоходы , оставить только те что с мощностью 20-30 лс ( с любым объемом двигателя ) тогда они не смогут ехать по снегу быстрее 20 км/ч а по накатанной до 50 км/ч этого хватит . Браконъерить не получится а как транспорт в сельской местности самое то
  • Андрюшка
    21 окт. 2019 г., 8:23:06
    Ответить
    Красиво смотрится! Как на перегонки. Не убили ведь и ладно
    3
    • Ирина
      24 окт. 2019 г., 0:07:21
      Ответить
      Кто вам сказал , что не убили??? На последних кадрах, когда стреляют в росомаху, вы не видите убитого мишку???? Или совсем слепая???
  • Максимус
    21 окт. 2019 г., 8:27:15
    Ответить
    Зоошизики
    Задолбали своим недомнением.Как сказала одна такая дура-,,Я за кошку мать родную порву!"
    1
  • Вэрса
    21 окт. 2019 г., 9:06:01
    Ответить
    В лесу, в тундре, в горах человек в гостях, а звери - дома. И нечего нарушать их обычный распорядок жизни.Гоняться на мощной технике за зверем не запрещено, конечно, но надо меру знать.
    1
  • Коми окотник
    21 окт. 2019 г., 9:32:43
    Ответить
    Повезло (отм) на снегоходах.
    Развернулись бы и порвали бы как "тузик грелку", особенно россомаха. Ее когтей и мишка побаивается
  • Привет
    21 окт. 2019 г., 9:38:41
    Ответить
    Д****ы, зверям нужен покой, а они гонки устроили. Самих погонять по тундре, без лыж и снегоходов
  • антишиза
    21 окт. 2019 г., 9:52:57
    Ответить
    да ничего с пробежавшимися животными не случится, что за бред?
    • Инина
      24 окт. 2019 г., 0:11:52
      Ответить
      Совсем не в себе??? А давайте мы за вами погоняемся??? Ну когда в магазин вы соберётесь??? Как пример- выходите а тут!!!! Веселуха!!!! Охотники на снегоходах, камеры!!!! Фотокорреспонденты!!! И, если вас не стрельнут, пока вы бежите до своего охранника- вот мы повеселимся!!!! (отм)
  • Алекс
    21 окт. 2019 г., 12:36:35
    Ответить
    Мишка то уже спать должен, а он шлындает по тундре.