content/news/images/101600/Bez-nazvaniya.jpg
14:18, 21.10.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывдинском районе расследуют избиение бездомной собаки

В Сыктывдинском районе житель поселка Еляты на глазах детей избил и поджег бездомного пса. Подробностями случившегося делятся пользователи соцсетей. Полиция начала проверку после двух обращений от местных жителей. Пострадавшую собаку пока не нашли.

В Сыктывдинском районе расследуют избиение бездомной собаки
Фото vk.com

В дежурную часть сыктывдинского отдела полиции поступило два сообщения от жителей микрорайона Еляты села Выльгорт о том, что местный житель сначала избил, а потом убил собаку.

В соцсетях описывают подробности случившегося, уверяя, что все произошло 20 октября на глазах детей: мужчина якобы был пьян и начал избивать пса сначала палкой, потом схватил за лапы и бил о землю, о павильон остановки. Измученное животное он потащил к себе во двор и там поджег.

На место происшествия выехали сотрудники полиции, которые опросили свидетелей и очевидцев происшествия, а также гражданина, на которого указали заявители.

Местный житель подтвердил то, что несколько раз ударил животное. Факт убийства собаки в настоящее время не установлен, говорится в пресс-релизе МВД по Коми.

1872

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • Что творится
    21 окт. 2019 г., 14:30:41
    Ответить
    С людьми
    Искалеченный лабрадор, выкинутый в мусорку - отказ о возбуждении дела; в Визинге собака забита кувалдой - нет тела; сейчас избили и подожгли...жестокость и безнаказанность
    • да
      21 окт. 2019 г., 15:29:03
      Ответить
      человек самый страшный зверь. И закончит цивилизация это довольно печально.
    • ...
      21 окт. 2019 г., 16:33:43
      Ответить
      Лучше суточные сводки мвд почитайте. а не чушь в новостях.
      в коми еженедельно 500 преступлений, в том числе пара убийств. в неделю
      1
      • Тсссс...
        21 окт. 2019 г., 18:44:38
        Ответить
        Это служебная информация
  • Флешмоб!
    21 окт. 2019 г., 14:50:11
    Ответить
    Все свистать на поиски животных, (отм.)!
  • Ждем
    21 окт. 2019 г., 15:07:46
    Ответить
    Ждём новости о возбуждении уголовного дела в отношении изверга!
  • полно
    21 окт. 2019 г., 15:29:54
    Ответить
    негодяев. И их нужно также как они с животными беззащитными.
  • Никто
    21 окт. 2019 г., 15:52:01
    Ответить
    бездомная собака, а уж тем более, агрессивная, недостойна жизни
    7
    • Так и есть
      21 окт. 2019 г., 15:56:54
      Ответить
      Ты НИКТО и звать тебя НИКАК! Поэтому ты не достоин жизни! Помочь? Я готов!
      1
      • Никто
        21 окт. 2019 г., 17:41:32
        Ответить
        успокойся, мрз
        1
  • Мрази
    21 окт. 2019 г., 15:56:18
    Ответить
    Как только земля носит таких мразей ! Что должно произойти,чтоб наконец-то доблестная полиция возбудила уголовные дела в отношении этих нелюдей??? Жестоко убивают,на глазах у детей ,а нет состава преступления! Сегодня собаки,а завтра дети могут быть вместо этих бедных животных! Чтоб с ними также поступили ,изверги, самых преданных и беззащитных животных убивают! Твари!
    • А ты достоин
      21 окт. 2019 г., 15:59:31
      Ответить
      Ты господь бог ,чтоб решать ,кто достоен ,кто нет??? Из-за людей становятся бродягами собаки,кошки,поиграются ,выкинут как ненужную вещь! Все остаётся без наказания! Несли бы существенную ответственность, то по другому может было бы! Не собаки делают мир плохим,а люди, которые жестокие и бесчеловечные!
      1
      • В Визинге хозяйка бросила собаку по уважительной причине - смерть.
        21 окт. 2019 г., 20:56:19
        Ответить
        но собаке от этого не легче.
        • Света
          22 окт. 2019 г., 9:41:48
          Ответить
          Вот даже интересно стало, какая причина может быть уважительной? Своих родителей и детей значит, тоже может бросить по уважительной причине.
          • Свете
            22 окт. 2019 г., 23:45:29
            Ответить
            внимательнее прочитай - авось поймёшь, (хотя не факт)... Смерть хозяина - САМАЯ уважительная причина...
    • Алла
      22 окт. 2019 г., 9:40:53
      Ответить
      Зачем детей то сюда приплели опять? Человек - самое страшное и жестокое создание. Если и будет конец света, то люди его абсолютно заслужили. Бедные животные.
  • жильцы сосновый берег
    21 окт. 2019 г., 16:08:36
    Ответить
    это хуже зверей, это лучшие люди города !!
  • йцукен
    21 окт. 2019 г., 22:57:00
    Ответить
    Скоро введут налог на содержание животных. Сколько их будет на улице!
    • Сам прихожу
      22 окт. 2019 г., 23:48:29
      Ответить
      Так ведь если не введут налог - то по улицам голодные бездомные налоговики будут шататься((( Нет уж, пусть лучше собаки, медведи и волки...