17:22, 21.10.2019 / КУЛЬТУРА

Ролик с танцующей пенсионеркой на концерте Филиппа Киркорова в Сыктывкаре набрал миллион просмотров

После концерта в Сыктывкаре Филипп Киркоров опубликовал в своем инстаграме видео танцующей пенсионерки под песню «Ибица». Ролик уже набрал миллион просмотров,

Видео из инстаграма Филиппа Киркорова

Напомним, концерт артиста состоялся в Сыктывкаре 17 октября. Во время одной из песен на сцену вышла пожилая поклонница Киркорова, которая вместе с ним начала танцевать под песню «Ибица».

- Самый весёлый концерт в этом туре - полный сюрпризов и неожиданностей. Хотите знать как это было? А было это так, - прокомментировал певец в инстаграме.

Snimok.PNG

Под записью с видеороликом оставили комментарии и другие звезды. Так, например, Александр Ревва назвал пенсионерку бабулечкой-красотулечкой, Гарик Харламов поставил три улыбающихся смайла, а Тимати – три значка пламени, означающие, что танец диско-бабушки - огонь.

Как сообщалось ранее на БНК, первым городом, с которого начался тур, был Усинск. Певец прилетел на север Коми самолетом, а вот коллективу пришлось дважды переправляться через реку Печору. Сначала фуры с декорациями застряли на берегу, а на обратном пути паром плыл против течения 16 часов. Из-за этого концерт в Печоре начался позже намеченного, однако местные жители и мэр Наталья Паншина встретили артистов радушно, а на прощание вручили местный деликатес - гигантскую семгу.

Между городами Коми Филипп Киркоров перемещался в спецвагоне. В Сыктывкар он приехал без приключений и 17 октября представил местной публике шоу «#ЦветНастроения», а также встретился с Раисой Сметаниной.

44691

Комментарии (62)

Добавить комментарий
  • Чеусца
    21 окт. 2019 г., 17:32:18
    Ответить
    Первая позитивная новость за 5 лет
    2
    • согласен!!
      21 окт. 2019 г., 18:30:29
      Ответить
      дай Бог ей здоровья и всего хорошего!
      душа радуется за пожилого человека!! Молодец!!!
      • мы уже знакомы
        21 окт. 2019 г., 20:22:07
        Ответить
        с этой бабушкой, молодец умничка, любит концерты и музыку.
    • о времена , о нравы!
      21 окт. 2019 г., 19:56:16
      Ответить
      ни в одной стране мира так не чествуют шутов гороховых, да скоморохов! а давайте ему семгу каждый день с Печоры отправлять! Печора в разрухе, а они танцуют!
      10
      • Вива Киркория
        21 окт. 2019 г., 22:52:11
        Ответить
        Шутов не чествуют,а вот великих артистов,как наш Король Филипп Киркоров—всегда чествовали и будут!
        6
  • Угу
    21 окт. 2019 г., 17:33:50
    Ответить
    Радуется что успела по старому на пенсию выйти!!!! Вот и пляшет. Только вот ей от этого миллиона просмотров не горячо не холодно
    7
    • 1
      21 окт. 2019 г., 17:49:43
      Ответить
      Бабуля молодец, а ты ноющий баб
      3
  • ***
    21 окт. 2019 г., 17:46:24
    Ответить
    Бабулька прелесть!
    2
  • Доброжелатель
    21 окт. 2019 г., 17:51:05
    Ответить
    Киркоров лучше бы бабульке деньжат подкинул на пропитание, вот это было бы благое дело, а то она только за билет сколько отвалила...видно же, бабуля совсем не богатая... Естественно, Филя ничего ей не даст, ибо жаден... Вот такой наш шоу-биз, а вы ходите, несите ему денежки в карман...
    5
    • Е
      21 окт. 2019 г., 17:55:26
      Ответить
      Да хотя бы цветочков хороший букет прислал со спасибо
      2
    • Усе будет карашо!
      21 окт. 2019 г., 18:01:31
      Ответить
      Миллион просмотров за 4 дня? Ждите бабушку в эфире федерального канала ( уж не знаю, какой вперед подхватит), а там гонорар за участие очень солидный, тем более для пенсионера. Бабулька - огонь!
      • я
        21 окт. 2019 г., 18:45:29
        Ответить
        Не так давно одну фанатку Фили с двухгодичной беременностью похоронили. Пусть бабулька живет спокойно.
        1
        • Усе
          21 окт. 2019 г., 19:51:08
          Ответить
          Да бабуля, похоже, не фанатка. Просто позитивный, похоже,человек, приедь сюда Бони М или Леди Гага, будет и под них отрываться. Молодец!
    • Доброжелателю
      21 окт. 2019 г., 18:12:45
      Ответить
      Даже не даст подсолиться бабульке от хвостика ему Печорской сёмги- ое сказал что сёмгу Баскову попрёт, если она ещё не стухнет)))))
      3
      • Зырян-язычник
        21 окт. 2019 г., 21:30:40
        Ответить
        Если сёмга стухнет, то это и будет самый, что ни есть, деликатес- рыба коми посола.
    • Вива Киркория
      21 окт. 2019 г., 19:05:24
      Ответить
      Киркоров вам ничено не должен,идите жаловаться на жизнь в пенсионный фонд
      3
    • Дорожелателю
      21 окт. 2019 г., 19:48:37
      Ответить
      У неё денег поболе твоего будет. Так что нечего тут сопли развешивать. У кого денег нет, тот по концертам не шарится.
      1
      • пенс
        22 окт. 2019 г., 3:32:07
        Ответить
        сдается мне ,что бабка подставная
        1
    • Н.А.
      24 окт. 2019 г., 11:00:29
      Ответить
      Эта бабулечка на всех абсолютно концертах и вечерах присутствует, в том числе и спектаклях. И притом бесплатно! Ничего она не платит. Так что хлопайте и завидуйте!..))))
  • Валентина
    21 окт. 2019 г., 17:57:51
    Ответить
    Дайте нашей Лиде бесплатный допуск на все концерты, а пенсию потратит на поездки. Все равно будет ездить. Лида- ты молодец! Не старей!
  • Интересно - зал был полный?
    21 окт. 2019 г., 18:00:28
    Ответить
    Не пошла бы даже бесплатно!
    Неужели он еще не надоел.?
    Ну. невыносимо уже их ор слышать по ТВ и в машине . Одни и те же!
    10
    • Вива Кируормя
      21 окт. 2019 г., 19:08:40
      Ответить
      Зал был полный,так что кусайте локти с досады. И в Ухте,и в Усинске и в Печоре наш Король Филипп собрал тысячи своих поклонников
      13
      • дома
        21 окт. 2019 г., 19:59:52
        Ответить
        поклонников фильки ждет бомж-стаканчик и рутина в позорной стране....
        3
        • Узбогойся, который "дома"
          21 окт. 2019 г., 20:09:59
          Ответить
          Твои кумиры, судя по нику, из дома2.
        • 1
          21 окт. 2019 г., 20:39:07
          Ответить
          Ты и есть позор страны
        • Вива Киркория
          21 окт. 2019 г., 23:01:39
          Ответить
          А вас ждут алименты,непогашеный кредит и штрафы ГИБДД
      • Александр Щиголев
        21 окт. 2019 г., 20:36:46
        Ответить
        Чем интеллектуальнее ограничен человек, тем более он фанатеет от каких либо "кумиров" ...
        .
        Ваш Филип давно в Столицах в тираж вышел, вот и мотается по провинциям.

        Это потухшая свезда, свет от которой ещё продолжает сиять до долёких провинциальных планет.
        7
        • Вива Киркория
          21 окт. 2019 г., 22:57:52
          Ответить
          Александр,вы гоните! Такие как вы уже лет 20 трындят о том,что Киркоров никому не нужен,а он назло вам с завидным успехом собирает полные залы и в Коми,и в Анапе,и в Москве,и в Америке. Вы когда успокоитесь,завистники,и поймете,что Филипп—Король НЕПОТОПЛЯЕМ!!!???
          7
      • (отм)
        22 окт. 2019 г., 0:26:40
        Ответить
        Твой филя пусть как шнур собирет 67000 потом станет корольком
        2
        • Вива Киркория
          22 окт. 2019 г., 8:27:33
          Ответить
          Шнур - это временное явление, известное только благодаря скандальному поведению и матерным песням, скоро его все забудут как и группу "Тату". Тем более что он попрощался и распустил "Ленинград". А Киркоров уже 30 лет поёт и дальше петь будет! Шнуров ещё в подворотне пел, когда Киркоров стадионы собирал!
          5
          • Собирал , благодаря женитьбе на старушке Алле.
            22 окт. 2019 г., 9:45:42
            Ответить
            А так бы и мыкался болезный по клубам и дискотекам.
            Берет , благодаря мишуре в виде подцветок...
            Никто в Европе из достойных и талантливых внешней показухой дешевой, как Филька, себя не украшает. Клоун разукрашенный...
            1
            • Вива Киркория
              22 окт. 2019 г., 10:55:32
              Ответить
              Ой, не трындите! Киркоров - это Русский Майкл Джексон, а Джексон всегда делал шикарные шоу с постановкой, спецэффектами, шоу-балетом и т.д. Киркоров великий артист и без спецэффектов даже!
              5
            • Вива Киркория
              22 окт. 2019 г., 10:58:33
              Ответить
              Популярность и внимание зрителей пришли к Киркорову задолго до свадьбы с Аллой. Он и без неё стал бы Королём!
              4
              • хора
                22 окт. 2019 г., 15:44:53
                Ответить
                ФУ ФУ ФУ
                два сапога пара !!!
                1
                • Вива Киркория!
                  22 окт. 2019 г., 16:23:06
                  Ответить
                  А мы любим Аллу и Филиппа! и Максима Галкина тоже! Они стали по факту членами нашей семьи! Завидуйте молча!
                  2
    • Тебя это интересовать не должно
      21 окт. 2019 г., 20:08:32
      Ответить
      Интересно - зал был полный?Не пошла бы даже бесплатно!
      А кому ты там нужна? Сходи на бузову.
      Не твое гавчачье дело, кто куда и зачем ходит. Тебя не полощут за твои походы, и ты молчи.
      Или если на паблике не облегчишься, живот болит?
      Ну что за люди есть, лишь бы гавкнуть.
      4
  • 2х2
    21 окт. 2019 г., 18:02:38
    Ответить
    Долгих лет бабуле!
  • БАБУЛЯ-СУПЕР
    21 окт. 2019 г., 18:04:22
    Ответить
    Особенный класс с мальчиками на подтанцовке - пусть Филя ей особый приз вручит
  • Осеменитель
    21 окт. 2019 г., 18:18:11
    Ответить
    Через 9 месяцев народятся в Коми маленькие "Фильки"
    6
  • ***
    21 окт. 2019 г., 18:53:42
    Ответить
    А с бабулькой все в порядке? Адекватная бабка на это не пойдет. А над больной смеяться-грешно.
    6
  • Кокотеноктенок
    21 окт. 2019 г., 20:06:57
    Ответить
    Кто сказал ,что танцующая женщина (может и бабу шка)в неадеквате?Ну и люди,сколько злости!!!!
    • Кыс
      21 окт. 2019 г., 20:11:00
      Ответить
      Кто сказал ,что танцующая женщина (может и бабу шка)в неадеквате?
      Так понятно кто - неадекват и сказал.
      2
  • Зырянин
    21 окт. 2019 г., 20:20:34
    Ответить
    Лидия
    п.Ягкедж - рулит!
    1
    • Ага
      21 окт. 2019 г., 20:26:56
      Ответить
      Только рулите, когда уже едете то????
      1
  • Прохожий
    21 окт. 2019 г., 20:26:19
    Ответить
    Эта бабушка просто любит танцевать. Она и на концерте Ottawan отжигала, если кто помнит. Выпишите ей уже бесплатный абонемент.
    • +
      21 окт. 2019 г., 20:27:02
      Ответить
      ++
      +++
    • А
      21 окт. 2019 г., 20:37:13
      Ответить
      Ты сам -то уже когда полюбишь? Или неохота дураком выглядеть?
  • Зритель
    21 окт. 2019 г., 21:54:05
    Ответить
    Свободный человек свободно танцует, отдыхает! Завидуйте!
  • Тема
    22 окт. 2019 г., 9:14:36
    Ответить
    По крайней мере после его концертов не происходит +2% к НДС,+15% к ценам на Топливо,+10% к тарифам ЖКХ,+5 лет к Пенсионному возрасту!!!
  • Кузькин отец
    22 окт. 2019 г., 10:44:01
    Ответить
    вот такой у киркорова нынче зритель и слушатель
    • Вива Киркория
      22 окт. 2019 г., 10:57:20
      Ответить
      Если вы не в курсе - возраст поклонников Киркорова - от 5 до 85! Его любят все, кроме гопников! Бизнесмены и промышленники неперебой просятся к нему заказать его выступление на корпоративе!
      3
  • Эта бабушка Лида
    22 окт. 2019 г., 12:07:46
    Ответить
    Ходит на многие концерты
    Копит на них деньги с пенсии. И никакая она не подставная, и адекватная добрая бабуля. Молодец, живчик и позитивчик, не по больницам ходит, а по выступлениям. Нам бы так в ее возрасте! А приезжие звёзды пусть поблагодарят ее, хоть букет или конфеты подарят!
  • Это правда,
    22 окт. 2019 г., 12:36:19
    Ответить
    видела на концерте на площади, не пьяная, адекватная, человек позитивный,не смотрит на возраст и радуется жизни каждый день ! Молодец !
  • Лидия
    22 окт. 2019 г., 20:06:44
    Ответить
    Концерт Киркорова
    У бабушки пенсия 12 тысяч.но говорят она любит смотреть концерты.Вот и на этот раз съездила в Сыктывкар.Пенсию не пожалела и отдохнула.
  • Лидия
    22 окт. 2019 г., 20:08:55
    Ответить
    У пенсионерки пенсия 12 тысяч,но она ездит на концерты в Сыктывкар с удовольствием.
  • Руки вверх
    22 окт. 2019 г., 22:16:38
    Ответить
    )))
    Бабуля, большая молодец. Её позитив, каждому бы. Она и на концерте (руки вверх) отжигала.
  • Юлия
    23 окт. 2019 г., 8:30:42
    Ответить
    Я бы на месте этой бабульки остерегалась. Странно, что Киркоров ей с вертухи не дал. Он же любит женщин бить )))))
    • Вива Киркория
      23 окт. 2019 г., 13:34:32
      Ответить
      Есть такой тип женщин, которые сами напрашиваются, чтобы им с вертухи дали! Они Филиппу иногда попадаются!