content/news/images/101641/BOB_3659_mainPhoto.jpg
19:58, 21.10.2019 / ОБЩЕСТВО

Сбежавшего в тайгу в Коми мужчину в рубашке нашли мертвым

Пассажир без верхней одежды вышел из машины в Сосногорском районе под Ираелем 20 октября. Нашли его труп на следующий день в 10 километрах от этого места. На ногах недоставало одного ботинка.

Сбежавшего в тайгу в Коми мужчину в рубашке нашли мертвым
Фото Виктора Бобыря

Как ранее сообщалось, необычный случай произошел на трассе Сыктывкар-Ухта-Печора-Усинск-Нарьян-Мар на участке Малая Пера – Ираель 20 октября.

В 16:47 пассажир попросил остановить машину, после чего убежал в лес без верхней одежды. Водитель попутки его так и не дождался. О случившемся он сообщил в полицию.

По данным БНК, в тот же вечер на место, где неизвестный ушел в лес, выехала оперативная группа МВД. Сотрудникам полиции удалось найти в лесу ботинок, который предположительно принадлежал пропавшему. Поздним вечером поиски прервали.

Утром 21 октября к ним подключились спасатели республиканской службы «СПАС-Коми», к которым вскоре присоединились полицейские. К концу рабочего дня в 10 километрах от места, где днем ранее мужчина сошел с машины, был обнаружен его труп, на котором не доставало одного ботинка.

Как уточнили БНК в Сосногорском следственном отделе СКР, в Коми мужчина приехал из Дагестана. В последние дни сильно злоупотреблял алкоголем. В лесу перед смертью разделся до трусов. У него наблюдались симптомы белой горячки.

Во время визуального осмотра следов насилия на трупе не обнаружено. Предположительно, смерть наступила от охлаждения. Окончательные выводы будут сделаны по итогам вскрытия. За телом погибшего выслали машину.

9658

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • АдвоКат
    21.10.2019, 21:13:11
    Ответить
    Белка
    Она такая. Абстинентный синдром его никто не ждет а он приходит.
    • Кокол, наверно
      21.10.2019, 21:23:22
      Ответить
      Вырвался на свободу их незалежной Лугандии.
      6
      • мих
        21.10.2019, 21:26:16
        Ответить
        ага, с пид киеву сбижал
        4
  • Евгений
    21.10.2019, 21:31:06
    Ответить
    Пожалуй, можно трактовать как очень глупое самоубийство. В 16:47 в тех краях уже темно и весьма холодно. А уж без обуви то и подавно
  • А мне кажется
    21.10.2019, 22:09:38
    Ответить
    Это маленькая лошадка.
    И ей живётся не сладко.
    Сейчас.
    Распечатают.
    И увидят капсулу порванную.
    Туда ему и дорога.
  • Алькач
    21.10.2019, 22:09:50
    Ответить
    Белка хоть и красивая,но жутко наглач.Приходит когда хочет,забирает без спроса.
    • ХЗ
      21.10.2019, 22:29:24
      Ответить
      Может это медведи или волки? Срочно всех расстрелять!
  • Итоо
    21.10.2019, 22:39:44
    Ответить
    Рооол
    ...а нужно было всего лишь посигналить...
    1
  • Дети гор
    21.10.2019, 22:52:01
    Ответить
    Леса не видели
    Вышел пос****, ошалел от лесного избытка кислорода и заблудился.

    • Ты загнул
      21.10.2019, 23:43:36
      Ответить
      ошалел от лесного избытка кислорода
      Ты чо думаешь, он на вершине Эверста жил что ли? Это там кислородов нехватка. А где ниже, там хватает.
      • мих
        21.10.2019, 23:51:54
        Ответить
        так-то у нас 19 пр оксигена, если что
  • правда
    21.10.2019, 23:43:32
    Ответить
    Странно это однако. Лучше всего убежал помер. И глухарь улетел.
    • мих
      21.10.2019, 23:52:52
      Ответить
      дурак с возу - всегда польза обществу
  • Максимус
    22.10.2019, 0:52:47
    Ответить
    Мдяя
    Поведение ,,солевого"...
  • Чавыча
    22.10.2019, 2:07:41
    Ответить
    Уточнение
    От ПЕРЕохлаждения... Он же не мясо на рынке...
  • серый
    22.10.2019, 3:05:21
    Ответить
    Спайсом чтоли обдолбился?
    • .
      22.10.2019, 5:06:53
      Ответить
      Да перевозил в себе что то запрещенное
      Вот внутри контейнер то и лопнул.
  • ильия
    22.10.2019, 7:19:01
    Ответить
    это совсем не необычный случай,а самый обычный
    я сам за таким пассажиром бегал,потом с ним еще дрался,потом еле победил,потом связал шнурком,потом вез в психушку ближайшего города.
  • Я
    22.10.2019, 7:55:35
    Ответить
    Мчс только туром начали искать. Оперативно работают
    • Ты
      22.10.2019, 10:08:35
      Ответить
      Значит будешь дрыхнуть, а мчс по ночам придурков искать?
      2
  • Петя
    23.10.2019, 11:41:04
    Ответить
    Прочитал коментарии. Какие люди озлобленные.пишут с издевкой.как бы не было, что бы не было он человек-чей то сын,чей то брат.молодой совсем .С любым может такое случиться. Люди мне вас жаль. Вам неизвестно человеческое сострадание. Жаль ,что я живу в таком мире.

Хочу получать главные новости дня в Коми!