content/news/images/101654/RSHB_mainPhoto_mainPhoto.jpg
11:00, 22.10.2019 / ЭКОНОМИКА

РСХБ предлагает новые пониженные ставки по ипотечным программам

Купить квартиру сегодня желают многие россияне. Сфера банковского кредитования развивается очень стремительно. Одним из наиболее востребованных продуктов является ипотека. На сегодня в Россельхозбанке представлена широкая линейка ипотечных программ с привлекательными условиями.

РСХБ предлагает новые пониженные ставки по ипотечным программам
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Как показывает практика, большой интерес у жителей Коми вызывает акция «Мечты сбываются», в рамках которой до 31 января 2020 года у жителей региона есть возможность купить квартиру на первичном и вторичном рынке жилья в ипотеку по сниженной ставке от 8,9% годовых. А акция «Не переплачивай» позволит уменьшить процентную ставку ранее оформленной ипотеки до 9,1% годовых, срок и размер ежемесячного платежа. На выбор заемщика предлагаются различные формы погашения кредита - аннуитетными и дифференцированными платежами. Использование дифференцированного платежа позволит клиентам значительно сократить переплату по процентам.

Для граждан, проходящих военную службу, Россельхозбанк предлагает воспользоваться программой «Военная ипотека» под ставку 9 % годовых. Также у военнослужащих есть возможность рефинансировать военную ипотеку, оформленную ранее в любом банке, на выгодных условиях по ставке 8,9 % годовых (акция действует до 31.01.2020 включительно). Это позволит значительно сэкономить денежные средства, ускорить погашение кредита.

Кроме того, Россельхозбанк снизил ставку по ипотеке для семей, в которых с 2018 по 2022 год родился второй или последующий ребенок. По условиям программы можно приобрести строящееся или готовое жилье у застройщика по ставке 4,7% годовых. Процентная ставка зафиксирована на весь срок кредитования. Максимальная сумма 6 млн рублей. Кредиты выдаются на срок до 30 лет с минимальным первоначальным взносом 20%.

- Основными преимуществами ипотечного кредитования в Россельхозбанке являются конкурентные процентные ставки, отсутствие дополнительных комиссий, возможность использования средств материнского капитала в качестве первоначального взноса. Кроме того, Коми филиал Россельхозбанка сотрудничает с крупнейшими агентствами недвижимости и застройщиками региона, для клиентов филиала работает ипотечный отдел в режиме единого окна. Все это позволяет приобрести жилье своей мечты на максимально выгодных условиях и в короткие сроки, – рассказал директор Коми регионального филиала РСХБ Владимир Никитин.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. Томский региональный филиал АО «Россельхозбанк» работает в регионе с 2005 года.

Генеральная лицензия Банка России № 3349.

1158