13:30, 22.10.2019 / ОБЩЕСТВО

Диско-пенсионерка из Коми после Киркорова перешла на «Руки вверх»

Прославившаяся на всю Россию жительница республики вновь стала звездой на концерте в Сыктывкаре. На этот раз её заметил Сергей Жуков.

Видео из инстаграма Филиппа Киркорова и Сергея Жукова

21 октября в Сыктывкаре состоялся концерт группы «Руки вверх». Солист коллектива Сергей Жуков по завершении мероприятия выложил в своем инстаграм-аккаунте видео с концерта.

- Подошел к концу наш очередной мини-тур. Сыктывкар, спасибо! Вы зарядили нас энергией на всю следующую неделю! Отмечайте друзей, с кем ходили на концерт и пишите свои эмоджи в комментариях:) До новых встреч! – подписал его музыкант.

На видео запечатлены зрители концерта, в том числе и уже ставшая известной диско-пенсионерка из Коми, которая буквально на прошлой неделе отметилась на концерте Филиппа Киркорова. Ролик с ее участием на Youtube набрал под миллион просмотров.

А впервые пенсионерка стала героем роликов еще в 2017 году на концерте группы Ottawan. Тогда федеральные СМИ окрестили ее «рок-бабушкой».

11421

Комментарии (44)

Добавить комментарий
  • Маня
    22 окт. 2019 г., 13:53:30
    Ответить
    Хоть теперь город Сыктывкар писать правильно. А не Сывтыкар. Спасибо бабуле.
    • Небо не в дело такого позора
      22 окт. 2019 г., 15:33:11
      Ответить
      Жрать нечего, з. п. минимум а они все жутов гороховых, да скоморохов деньгами пичкают. Идиоты на Руси никогда не переведут я.
      5
      • Галина
        22 окт. 2019 г., 18:33:59
        Ответить
        Достали уже с этой бабулькой и филей вместе взятых. Писать больше нечего. Если бы цивильная бабушка отплясывала - не заметили бы, а то не вполне бабулька, трубят вовсю. Стыдно
        4
    • Оба на
      22 окт. 2019 г., 17:35:13
      Ответить
      Я подумал, что это мама Верки Сердечки или воркутинка получившая сертификат на Сыктывкар.
  • Местная
    22 окт. 2019 г., 14:00:26
    Ответить
    Видимо, бабуля нехило живет, оазможет себе позволить ходить на всех звёзд, проезжающих в Сыктывкар. Я могу себе позволить только телек с этими звездами)))
    7
    • ..
      22 окт. 2019 г., 14:09:51
      Ответить
      грех завидовать.
  • Тоже бабуля
    22 окт. 2019 г., 14:03:44
    Ответить
    Я бы тоже отплясывала
    но пенсии не хватает на всех киркоровых...
  • я
    22 окт. 2019 г., 14:05:25
    Ответить
    Спасибо бабульке за позитив. Не унывает от нашей нынешней жизни! Молодец! Под старость лет натанцуется хоть! Раньше некогда было танцевать! Коммунизм строили! Строили,строили...до строились! Все и вся коту под хвост! Пусть теперь танцует,молодец!
    2
    • Какая
      22 окт. 2019 г., 14:25:22
      Ответить
      Она вам бабуля? Ей совсем немного лет. И скорее всего это нездоровый человек. А вы все лыбитесь вокруг. Смешно, да? Над собой смейтесь и умиляйтесь, бессовестные.
      3
      • Это
        22 окт. 2019 г., 15:30:30
        Ответить
        Лидия Уляшова
        из Усть-Куломского с.Ягкар, 80 лет.
        • Кулемдин
          22 окт. 2019 г., 15:34:53
          Ответить
          Нет такого с. Ягкар (отм)
          • Яг-кар
            22 окт. 2019 г., 16:19:08
            Ответить
            Нет такого с. Ягкар
            тебя в гугле забанили?
        • Не ягкар
          22 окт. 2019 г., 16:05:49
          Ответить
          Это Яг кодж!! Там все веселые там все танцуют менталитет такой у них и все улыбаются
          • В Шермании
            22 окт. 2019 г., 18:35:44
            Ответить
            Тоже есть населенный пункт Кретины. Все там такие веселые-веселые. Оттуда и пошло выражение: кретин.
            • Ошибка
              22 окт. 2019 г., 18:36:27
              Ответить
              В Германии.
        • Не 80
          22 окт. 2019 г., 18:01:06
          Ответить
          А всего лишь 60 лет. Лида молодец.
          • Да ладно
            22 окт. 2019 г., 18:37:36
            Ответить
            Не может быть 60 лет! Все понятно, короче говоря.
      • Такая
        22 окт. 2019 г., 16:21:07
        Ответить
        И скорее всего это нездоровый человек.
        Скорей всего это ты нездоровый человек. Если считаешь, что веселая танцующая бабушка больная.
        Ты уж точно в ее годы радоваться жизни и танцевать не сможешь. С молодости некоторые закисают.
        1
        • Такой
          22 окт. 2019 г., 16:40:47
          Ответить
          Скорее всего это ты нездоровый человек. Смех без причины - признак дурачины. Слыхал про такое? И не тебе судить, кто что может в ее годы. Тебе может самому осталось два с половиной понедельника.
          1
  • Ирина
    22 окт. 2019 г., 14:42:27
    Ответить
    как не жарко ей в таком тулупе отплясывать? надо бабуле красивое платье подогнать)))
  • 123
    22 окт. 2019 г., 14:49:57
    Ответить
    черти,
    пиарятся за счет бабуськи )
    • Вива Киркория
      22 окт. 2019 г., 23:38:07
      Ответить
      Черти это вы и друзья ваши
      1
  • Бабуля-
    22 окт. 2019 г., 14:57:15
    Ответить
    Зажигалка. Кстати, у нее очень хороший слух и чувство ритма
    • Для
      22 окт. 2019 г., 16:02:02
      Ответить
      Начала посмотрите в словаре что означает слово «зажигалка». А вы этим мерзким словом человека обзываете. Я же не называю вас окурком.
      2
      • От
        22 окт. 2019 г., 19:37:11
        Ответить
        Слова "зажигать". Без всякой задней мысли. А Вы все слова в словаре проверяете?
  • а
    22 окт. 2019 г., 16:02:16
    Ответить
    сколько
    стоил билет на Киркорова???
  • "Звезда"
    22 окт. 2019 г., 16:08:18
    Ответить
    Она, по- моему, не такая уж старая. Просто неухоженная и немодная жительница окраины. И психика не вполне нормальная. Скоро ее увидим на 1 канале. Там на таких рейтинги повышают.
    2
    • Ишшо один
      22 окт. 2019 г., 16:22:59
      Ответить
      И психика не вполне нормальная.
      За своей смотри. Психикой.
      Поразвелось вас больных, как увидите, что человек не ноет и не скулит, враз диагноз - больной.
      1
      • И тебя
        22 окт. 2019 г., 16:42:38
        Ответить
        Побреют. Недалёко ушёл со своими рассуждениями.
        • $$$
          22 окт. 2019 г., 21:20:25
          Ответить
          они из одной деревни...
  • слушайте,
    22 окт. 2019 г., 17:04:46
    Ответить
    нытики, оставьте женщину в покое, пусть веселится! Пусть радуется жизни!
  • Честная
    22 окт. 2019 г., 17:11:46
    Ответить
    Молодец бабуля, вот чем надо заниматься на пенсии. Даже если у нее с головой не совсем в порядке и что с того...,она что не человек. Никому плохого не делает. А по поводу стоимости билетов, может ее дети покупают ей билеты, не надо завидовать этому.
    1
  • 101
    22 окт. 2019 г., 17:12:44
    Ответить
    Может у кого есть полный концерт Ottawan&
  • Анна
    22 окт. 2019 г., 18:05:10
    Ответить
    Молодец, бабушка. Долгих лет жизни Вам)Учитесь все как надо жить на старости. веселиться и радоваться жизни. и уж точно не обращать внимания кто и что скажет! жить в свое удовольствие. хватает ей денег и слава богу.
    • Она
      22 окт. 2019 г., 18:41:55
      Ответить
      Такая же бабушка, как вы - дедушка. Ей всего 60 лет! Выглядит как бабка старая. Чему тут радоваться? Лохмотьям?
      1
  • кучямбар попов
    22 окт. 2019 г., 18:14:33
    Ответить
    так это наш "прославленый" шоумен басков! это которого бузова нагнала с его колечком из фольги!
    • Стас
      22 окт. 2019 г., 20:22:51
      Ответить
      Бузова
      В шоу наТНТ,10 парней привела,а нашего с колечком Баскова нет,а бабуля пусть зажигает,главное Филя гламурный такой,модный,да пес с ним.
      1
      • Вива Киркория
        22 окт. 2019 г., 23:36:23
        Ответить
        Это с тобой пес,а с Филиппом мы—его армия поклонников!
  • Вива Киркория
    22 окт. 2019 г., 23:35:00
    Ответить
    Руки вверх —хрень для малолеток, Киркоров—Король рулит!!! Бабусе респект и уважуха!
    1
  • зазаза
    23 окт. 2019 г., 0:03:14
    Ответить
    Лида молодец! Танцуй, пока молодая, Лида! Недовольным всем нытикам - берите пример: человек радуется жизни, деньги тратит не на неблагодарных и ленивых детей и внуков, не на водку и жратву, а на культурные развлечения - имеет полное право! И она здоровее и нормальнее многих в нашей стране, вся на позитиве. Давай, Лида, танцуй за нас за всех, твоего поколения женщин!
  • Михаил
    23 окт. 2019 г., 6:40:21
    Ответить
    Бабуля походу из органов НКВД!!!)))Под прикрытием!!!
  • Вива Киркория
    25 окт. 2019 г., 14:06:48
    Ответить
    Забирай меня скорей, увози за сто морей - срок получишь десять лет, восемнадцати мне нет!