content/news/images/101775/vdv_mainPhoto.jpg
13:27, 24.10.2019 / ПРАВО

В Удоре осудили десантника, избившего сожительницу куском мяса

Бурное празднование дня ВДВ принесло мужчине наказание в виде ограничения свободы на восемь месяцев.

В Удоре осудили десантника, избившего сожительницу куском мяса
Фото из архива БНК

Как сообщает прокуратура Коми, в Удорском районе мировой судья рассмотрел уголовное дело в отношении 35-летнего местного жителя села Кослан.

Судом установлено, что 3 августа 2019 года местный житель отмечал день ВДВ. Вернувшись нетрезвым домой, он устроил скандал своей сожительнице, в ходе которого схватил нож и стал высказывать угрозы убийством. Ответные слова женщины разозлили мужчину, поэтому он взял кусок замороженного мяса, лежащий на столе, и ударил им сожительницу.

Мировой судья признал жителя Кослана виновным и назначил наказание в виде ограничения свободы на восемь месяцев.

2635

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • шеф
    24 окт. 2019 г., 13:31:01
    Ответить
    раздача
    не по уставу ВДВ э , сначала мне - потом себе
  • За ВДВ!
    24 окт. 2019 г., 13:31:02
    Ответить
    Никто, кроме нас!
    2
  • Хэндрик
    24 окт. 2019 г., 13:32:15
    Ответить
    (отм)
    Такого орудия преступления я ещё не видел)))
    • Ник
      24 окт. 2019 г., 22:32:09
      Ответить
      А тортом было бы красивее!
  • Мороженное мясо
    24 окт. 2019 г., 13:33:46
    Ответить
    весьма вредно для здоровья, если это не оленина.
    Не ешьте мороженного мяса и не держите его на столе.
  • Алекс
    24 окт. 2019 г., 13:35:22
    Ответить
    Готовил отбивные?
    Суд должен был запретить ему купание в фонтанах до конца жизни.
  • гражданин
    24 окт. 2019 г., 13:53:37
    Ответить
    у вас тоже заказ что ли к приему думой антисемейного закона о профилактике домашнего и смейного насилия?
  • Не знаю
    24 окт. 2019 г., 14:02:30
    Ответить
    Мировой судья в Кослане
  • Даниил Хармс
    24 окт. 2019 г., 14:09:49
    Ответить
    Каратыгин пришел к Тикакееву и не застал его дома.
    А Тикакеев в это время был в магазине и покупал там сахар, мясо и огурцы. Каратыгин потоптался у дверей Тикакеева и собрался уже писать записку, вдруг смотрит, идет сам Тикакеев и несет в руках клеенчатую кошелку. Каратыгин увидел Тикакеева и кричит ему:
    -А я вас уже целый час жду!
    -Неправда, – говорит Тикакеев, – я всего двадцать пять минут как из дома.
    -Ну уж этого я не знаю, – сказал Каратыгин, – а только я уже целый час.
    -Не врите! – сказал Тикакеев, – Стыдно врать.
    -Милостивейший госудать, – сказал Каратыгин, – Потрудитесь выбирать выражения.
    -Я считаю… – начал было Тикакеев, но его перебил Каратыгин:
    -Если вы считаете… – сказал он, но тут Каратыгина перебил Тикакеев и сказал:
    -Сами-то вы хороши!
    Эти слова так взбесили Каратыгина, что он зажал пальцем одну ноздрю, а другой ноздрей сморкнулся в Тикакеева. Тогда Тикакеев выхватил из кошелки самый большой огурец и ударил им Каратыгина по голове. Каратыгин схватился руками за голову, упал и умер. Вот какие большие огурцы продаются теперь в магазинах!
  • Мдааа
    24 окт. 2019 г., 15:00:20
    Ответить
    Все умения, которые он получил во время прохождения службы на Пищеблоке спецназа ВДВ, не должны применяться против гражданских. Дизлайк.
  • Таня
    24 окт. 2019 г., 15:21:36
    Ответить
    Молодец баба, не пожалела мужло, и заявила в полицию.
    1
  • Горожанин
    24 окт. 2019 г., 17:03:33
    Ответить
    "Это не просто повар. Это Арсений Мясорубка. Мы с ним в спецназе на пищеблоке служили" (с) сериал "Кухня"
  • Даааа...
    24 окт. 2019 г., 21:03:25
    Ответить
    "... схватил нож и стал высказывать угрозы убийством. Ответные слова женщины разозлили мужчину..."
    Т. е., этой бабе рот не заткнуть ни ножом, ни атомной бомбой.
  • 1234
    28 окт. 2019 г., 12:12:13
    Ответить
    Да, скоро вся Удора вымрет..
    от пьянства!