content/news/images/101796/Obschii-vid-DTP-so-storony-g.Uhta_mainPhoto.jpg
15:10, 24.10.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Водитель-новичок попала в аварию в Княжпогостском районе

В ДТП пострадали водитель и два ее пассажира. За рулем женщина всего месяц.

Водитель-новичок попала в аварию в Княжпогостском районе
Фото УГИБДД по Коми

Как сообщили БНК в УГИБДД по Коми, авария произошла 24 октября около 7 утра. Девушка 1990 года рождения за рулем Volkswagen Polo ехала со стороны Сыктывкара в направлении Ухты. На 133-м км трассы Сыктывкар-Нарьян-Мар она не справилась с управлением, автомобиль задел «бровку» и опрокинулся.

Doroghnye-znaki-ogranichenie-skorosti-i-opasnyi-povorot-so-storony-g.Syktyvkar.jpg

В результате аварии пострадали трое. Водителю и пассажирке 1960 года рождения госпитализация не потребовалась, мужчину 1987 года рождения с травмой головы отправили в больницу.

Vid-DTP-sboku.jpg

Ранее водитель иномарки не привлекалась к ответственности за нарушение ПДД, стаж - с сентября 2019 года.

3398

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • Дмитрий
    24 окт. 2019 г., 15:23:31
    Ответить
    Трасса Сыктывкар-Нарьянмар!!!Даже не знал про её существование
    • 1
      24 окт. 2019 г., 16:26:59
      Ответить
      Имею права, но за руль не сел ни разу. Учился на отлично , что дало мне предельно ясно понять одно - водитель учится, всю свою короткую жизнь.
      • Не только водитель.
        24 окт. 2019 г., 20:41:44
        Ответить
        Ходить и бегать умеют все. А проводятся чемпионаты по бегу, по спортиной ходьбе.
        В любой деятельности кто-то лучше, кто-то хуже, и всегда есть куда расти.
    • Кок
      24 окт. 2019 г., 16:28:32
      Ответить
      Странно, опытный водитель, не привлекался, не нарушал правил, и на тебе, опрокинулся.
  • Вася
    24 окт. 2019 г., 15:36:51
    Ответить
    Надо было с лохматой шестерки начинать, не так жалко.
    • Ну
      24 окт. 2019 г., 15:59:17
      Ответить
      да, медвежью услугу хочешь оказать? Не надо нам на шестерок, ни семерок. Нет там курсовой устойчивости (ESP). Думай что советуешь. Поди в Polo её тоже не было - такая была куплена комплектация.
      Граждане, покупайте с ESP, не экономьте..
      • Мдэээ
        24 окт. 2019 г., 16:05:07
        Ответить
        Самая главная система в машине - ВОДИТЕЛЬ.
      • пфф
        24 окт. 2019 г., 17:15:20
        Ответить
        курсовая устойчивость в голове должна быть и школьные знания по физике. А если ни того, ни другого, то хотя бы маленький страх и чувство ответственности за жизни других. Но тут просто "слабоумие и отвага"
      • какая есп
        24 окт. 2019 г., 17:41:01
        Ответить
        на задней балке
        и задних барабанах???? нетрезвый чтоли?
      • То-то и оно, что нету.
        24 окт. 2019 г., 20:36:33
        Ответить
        Сначала почувствуй сам, как машина реагирует на управление, а уж потом "передавай руль" электронике.
      • Есп и Абс срабатывают тогда, когда водитель накосячил.
        24 окт. 2019 г., 20:38:27
        Ответить
        А тазики учат водителя не косячить.
  • Леха
    24 окт. 2019 г., 15:55:17
    Ответить
    Благо никого не цепанула...
    • Ольга
      24 окт. 2019 г., 16:02:55
      Ответить
      Такая смелая, месяц за рулём и дальняк, да и погода не располагает к дальним поездкам, хорошо хоть нет погибших.
      1
      • Поймите правильно
        24 окт. 2019 г., 16:20:16
        Ответить
        Яжмать
      • :)
        24 окт. 2019 г., 16:26:43
        Ответить
        Дальняк - это тубзик!
        1
      • Дальняк? Погода?
        24 окт. 2019 г., 20:33:54
        Ответить
        Могла ехать из Емвы в Шошку. На фото асфальт сухой.
      • Ник
        24 окт. 2019 г., 22:27:38
        Ответить
        Да,уж...
        В 7 утра еще тот гололед.
        Куда поперлась да еще с пассажирами?
  • трасса
    24 окт. 2019 г., 17:15:13
    Ответить
    не
    загружена, покрытие без выбоин, как -то ухитряются аварию устроить...
    • Вы
      24 окт. 2019 г., 17:55:38
      Ответить
      Как стервятники. Набросились на
      чужую беду. Никто сразу "ассом" не становился
      • А нечего
        24 окт. 2019 г., 19:08:21
        Ответить
        Теткам с куриными мозгами за руль лезть. Не всем дано баранку крутить. Ей, видимо, не дано. Надеюсь, больше не полезет эта тётка за руль.
        1
      • Где беда?
        24 окт. 2019 г., 20:32:02
        Ответить
        Просто платный урок вождения. Подороже, чем в автошколе, согласен.
        Никто сразу асом не становится... вот уж не знал, что на пустой ровной асфальтовой трассе средь бела дня не улететь - для этого надо быть асом.
    • Я тебе больше скажу.
      24 окт. 2019 г., 20:27:43
      Ответить
      133 км - это сразу после выезда из Емвы или с объездной. Там разогнаться-то толком не успеешь.
  • 1
    24 окт. 2019 г., 17:18:39
    Ответить
    А чё стоит то она. Продолжай движение по трассе Сыктывкар - нырьянмар . Чё стоять то ? Ехай да ехай. Чё людей смешить? Чё подушка не сработала ? Российская сборка ? Бампер чёта отвалился. Лежит как то не естественно. Поднесли видать и рядом поставили. А зачем не понятно. Знак поставлен слишком близко. Только ведь экзамен сдали. Или на День Рождения права подарили? Как на войне на дорогах этих. Правда не воевал я - сразу в плен. И тебе девушка надо сразу - с водителя в пассажиры. Так оно надёжней, поверь.