content/news/images/101874/1_mainPhoto.jpg
20:12, 25.10.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Усинске мужчина разгромил кофейню и понадкусывал батончики

Пьяный мужчина вышел из зала кинотеатра и разгромил заведение Coffee Like. Владельцы оценили ущерб в 300 тыс. рублей.

В Усинске мужчина разгромил кофейню и понадкусывал батончики
Фото «Усинск.Онлайн»

Как пишет «Усинск.Онлайн», 24 октября мужчина в нетрезвом состоянии вышел из зала кинотеатра после просмотра фильма и устроил погром в кофейне: разбил сиропы, сломал кофе-машину и испортил кофемолку и планшет.

2.jpg

— Хулиган много чего разбил из нашего имущества, — рассказал Владислав Островский, — Также он понадкусывал шоколадные батончики, а какие-то просто рвал на месте. В общей сложности только батончиков он испортил тысяч на десять.

По горячим следам полиции удалось задержать преступника. Испорченное имущество забрали на экспертизу. Ущерб оценили в 300 тысяч рублей.

4466

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • У него зубы как у динозавра
    25 окт. 2019 г., 20:33:06
    Ответить
    Также он понадкусывал шоколадные батончики ... тысяч на десять.
    грубо говоря 10000/50=200 батончиков?! А если еще учесть, что упаковка у них как от врагов сделана, фиг порвешь...
    Фотки! фотки бы этого придурка, как он рвет зубами эти батончики ))))))
    • понадкусывал
      26 окт. 2019 г., 11:32:56
      Ответить
      хохол наверно.
  • у ватника подгорело
    25 окт. 2019 г., 20:51:43
    Ответить
    какой же фильм показали отморозку ?
    • АМ
      25 окт. 2019 г., 23:21:27
      Ответить
      Фильм
      Наверняк Джокера посмотрел!)))
  • Ой, где был я вчера - не найду днем с огнем!
    25 окт. 2019 г., 20:57:12
    Ответить
    Только помню, что стены - с обоями,

    -Я как раненый зверь
    Напоследок чудил:
    Выбил окна и дверь
    И балкон уронил.
  • Олег
    25 окт. 2019 г., 20:58:45
    Ответить
    Он наверно там на ступеньках упал кирдык они скользкие я помню чуть не убился там
  • Иван
    25 окт. 2019 г., 21:37:36
    Ответить
    мебель из остатков грузовых поддонов сделана в кафе))))
  • посмотрел французкую рекламу о дононорстве органов
    25 окт. 2019 г., 21:52:31
    Ответить
    почитал как убийцам по пинку еспч тысчи евро дают за убийство близких
    решил не платить этой РФии и понял что никак -
    смерть и налоги никак не избежать....
    • сыктывкарец
      25 окт. 2019 г., 22:00:29
      Ответить
      жаль что конституцию РФ на туалетной бумаге не печатают
      а то у убитых прав на жизнь меньше , чем у убийц....
      • 123
        25 окт. 2019 г., 23:17:33
        Ответить
        фильмец
        Нормальный джек, ну фильм впечатлил, не снимают пусть такие психику людей не ломают.
  • Жека
    26 окт. 2019 г., 1:45:23
    Ответить
    Настоящий северный КОВБОЙ.утром проснулся и отм.
  • дим
    26 окт. 2019 г., 6:22:39
    Ответить
    видимо что-то там покурил или вмазал -- по алкоголю такое не сотворишь - там нет столько безумия ))
  • Медаль "За город Вашингтон"
    26 окт. 2019 г., 8:49:22
    Ответить
    Там где мы - там Победа
    За ВДВ !!!
  • Как в том анекдоте: