content/news/images/101878/Na6dNUigHBQ_mainPhoto.jpg
10:10, 26.10.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В сыктывкарском Лесозаводе иномарка сбила подростка

Иномарка наехала на 16-летнего юношу, после столкновения его госпитализировали в больницу. Для водителя это пятое нарушение с момента получения прав.

В сыктывкарском Лесозаводе иномарка сбила подростка
Фото УГИБДД по Коми

Как рассказали БНК в УГИБДД по Коми, ДТП произошло в Сыктывкаре 25 октября около 20 часов вечера. Мужчина 1987 года рождения за рулем KIA Rio ехал по улице Корткеросской. Напротив дома № 8 он наехал на 16-летнего юношу, который пересекал дорогу вне пешеходного перехода. Подросток получил ушибы и ссадины, его госпитализировали.

Водитель KIA привлекался ранее за нарушение правил дорожного движения четыре раза. Стаж с 2005 года.

2384

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • *******
    26 окт. 2019 г., 11:10:32
    Ответить
    Водила нарушает,права не отбирают, он уже начинает давить людей. Водила виноват и ГИБДД.
    3
    • пожалуй
      26 окт. 2019 г., 12:51:55
      Ответить
      в этом есть правда. Только виновата не гибдд, а закон, написанный специально для нарушителей. Нарушай , плати штраф и опять катайся.
      1
    • 4 раза с 2005 года?
      26 окт. 2019 г., 15:18:52
      Ответить
      ПДД - для сбора денег и для деградации водителей.
    • Сыктывкарец
      26 окт. 2019 г., 23:11:08
      Ответить
      Вы вообще читаете, что написано??? У него ВСЕГО 5 НАРУШЕНИЙ за 14 лет и сбил вне пешеходного перехода! Часто ругаю водителей, но это не тот случай!
    • злой водятел-пешеброд
      28 окт. 2019 г., 11:12:13
      Ответить
      закон един для всех
      вопрос: а какие права надо отбирать у нарушающих ПДД пешеходов - право на передвижение по улице?
  • Местный пешеход
    26 окт. 2019 г., 12:56:52
    Ответить
    Подросток то куда смотрел? Машину не заметить невозможно.значит переходил в наглую.для лесика это в порядке вещей. В следующий раз на пешеходный переход пойдет.
    1
    • Житель
      26 окт. 2019 г., 13:01:22
      Ответить
      Согласен!!! Переходы не просто так сделаны!! А водила как успел,так и среагировал!!
  • 56
    26 окт. 2019 г., 13:10:39
    Ответить
    А 16- летние считают себя бесмертными,можно и не смотреть на дорогу,зачем
  • Водила
    26 окт. 2019 г., 15:38:32
    Ответить
    Олени, капюшон, с наушниками натянут на башку, и прут как проигранные, при всем всегда водитель виноват,
  • Сбил то он на
    26 окт. 2019 г., 17:43:34
    Ответить
    Пешеходном переходе, пролетел юноша метров пять от удара
    Отмазывать как обычно начали водятела.
    Ангел - одно нарушение за 3 года.
    3
    • Житель
      27 окт. 2019 г., 9:15:17
      Ответить
      В тему
      Очень даже может быть протащил на 3 метра раз пострадавшего отвезли в больницу. А так пешеходам надо быть внимательным особенно в темное время суток при переходе через дорогу. ГИБДД Вам не поможет,отметит что были без отражающих элементов или т.п.
  • 8*8*8*8
    26 окт. 2019 г., 18:39:44
    Ответить
    Водилы, сбрасывайте скорость до безопасной перед пешеходным переходом, даже если на нём никого нет. (отм)
    • Так никуда не уедешь.
      27 окт. 2019 г., 11:48:14
      Ответить
      В Сыке переходы на каждом шагу.
  • Стас
    26 окт. 2019 г., 19:37:40
    Ответить
    Согласен
    В этом году осень во какая,темната после 17 вечера,освещение не очень хорошее,факторов много,но надо быть внимательней и водителям,и пешеходам.
    • пешик прав
      26 окт. 2019 г., 21:07:57
      Ответить
      но
      мёртв. Так и будут вас долбить пока глаза не откроете
  • \