13:48, 04.11.2019 / СПОРТ

«Беркут» из Грозного разгромил «Ухту»

Во второй игре шестого тура Париматч Суперлиги грозненский «Беркут» в гостях не оставил шансов «Ухте».

Фото с сайта amfr.ru

На девятой минуте футболист «Беркута» Анатолий Зыков удачно перебросил вратаря соперников и открыл счет в матче. Вскоре хозяева отыгрались Денис Поваров головой переправил мяч в сетку после подачи Жоана. Однако радость ухтинцев была недолгой. Практически сразу же Дмитрий Катанэ вернул «Беркуту» лидерство, а точный удар Кирилла Козлова на 15-й минуте позволил его укрепить, сообщает Ассоциация мини-футбола России.

За шесть минут до перерыва грозненцы получили право на десятиметровый, который уверенно реализовал Максим Герасимов.

После перерыва Поваров оформил дубль, а вслед за ним аналогичного показателя достиг и Козлов. Подопечные Анатолия Бадретдинова ударно провели предпоследнюю десятиминутку два точных удара Антона Белоусова фактически гарантировали «Беркуту» победу.

На 42-й минуте третий в матче дубль удался Зыкову, а точку в матче поставил Катанэ, для которого этот мяч также стал вторым в рамках этого поединка.

Итог: грозненцы добились убедительного результата в ответной игре со счетом 9:2.