content/news/images/102356/BOB_8114_mainPhoto.jpg
06:05, 06.11.2019 / ОБЩЕСТВО

Жителей Коми ожидает опасное природное явление – МЧС

Южные районы республики сегодня окажутся в эпицентре непогоды.

Жителей Коми ожидает опасное природное явление – МЧС
Фото Виктора Бобыря

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Коми, в Прилузском, Койгородском, Сысольском, Сыктывдинском, Усть-Вымском, Корткеросском, Усть-Куломском, Троицко-Печорском районах и в Сыктывкаре ожидается сильный мокрый снег (6-19 мм), местами очень сильный (20-35 мм) за 12 часов. В Койгородском, Сысольском районах ожидается сильное отложение мокрого снега (35 мм и более). В Прилузском районе сохранится сильное отложение мокрого снега (56-80 мм)

По данным ЦГМС, в Сыктывкаре будет -2 ..-4 °C, метель, порывистый ветер.

В Объячево ожидается 1...+1 °C, утром и днем временами с дождем, умеренный ветер

В Троицко-Печорске прогнозируют -3...-5 °C, днем сильный снег, умеренный ветер.

В Воркуте -3...-5 °C, метель, днем временами небольшой снег, временами порывистый ветер.

В Ухте и Вуктыле синоптики обещают -5...-7 °C, временами небольшой снег, умеренный ветер.

В Печоре столбики термометров покажут -7...-9 °C, временами небольшой снег, умеренный ветер.

В Усть-Цильме температура составит -7...-9 °C, преимущественно без осадков, умеренный ветер.

В Инте будет -8...-10 °C, временами небольшой снег, умеренный ветер.

7721

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Роман
    06 нояб. 2019 г., 6:30:40
    Ответить
    А Усинск
    в Московскую область перенесли?)
    2
  • Так
    06 нояб. 2019 г., 7:07:46
    Ответить
    Предзимье .
  • правда
    06 нояб. 2019 г., 7:53:23
    Ответить
    Опять что испытали. А нам про цыклон потепления.
  • Водитель
    06 нояб. 2019 г., 7:55:56
    Ответить
    Зима для коммунальщиков снова началась неожиданно, ни одной уборочной машины на улице, только бессмертные дворники стоят на проезжей части
    • Вы правы
      06 нояб. 2019 г., 8:52:46
      Ответить
      Вчера вечером пришла смс от МЧС России о надвигающемся снегопаде. Получается, даже я был в курсе что будет происходить утром и поставил будильник пораньше чтоб не опоздать. А нашим коммунальщикам фиолетово на эти прогнозы МЧС? Они не принимают их во внимание? То что творилось утром на дорогах, это тому доказательство. Весь город в снегу. Ехал от Выльгорта до Эжвы, ни одной снегоуборочной единицы я не видел, на дорогах сугробы, дороги двухполосные превратились в однополосные. Как то так.
      • Рыбак
        06 нояб. 2019 г., 9:11:42
        Ответить
        У нас нет двухполосных дорог, дороги не чистят, только жижу делают, не пройти, не проехать.
  • 123
    06 нояб. 2019 г., 8:53:22
    Ответить
    Когда уже откроют ко.Ленина вокруг площади? Или до весны коллапс на Советской?
  • 777
    06 нояб. 2019 г., 9:30:22
    Ответить
    Снегоуборочной техники много на улице, только все на площади, почему то..
    1
  • #МастераЗаголовка
    06 нояб. 2019 г., 10:19:33
    Ответить
    "опасное природное явление – МЧС"
  • Пупупупушкин
    06 нояб. 2019 г., 10:23:27
    Ответить
    Судя по заголовку - опасное природное явление для жителей Коми - это МЧС))))). Великий и могучий, так сказать
  • Валерий
    06 нояб. 2019 г., 11:17:32
    Ответить
    Валить надо с этой северной ссылки
  • Николай
    06 нояб. 2019 г., 12:09:05
    Ответить
    Вали.
  • об этой
    06 нояб. 2019 г., 12:20:26
    Ответить
    опасности давно многие уже говорят..
  • В
    06 нояб. 2019 г., 12:39:17
    Ответить
    В койгородском районе с 4х утра сыльное отложение очень мокрого дождя вообщето
    • ?
      06 нояб. 2019 г., 14:07:16
      Ответить
      Что это написано?
  • От же ж
    06 нояб. 2019 г., 15:48:55
    Ответить
    На севере мокрый снег стал опасным природным явлением.
    А был просто природным обычным явлением когда-то.
  • Алекс
    06 нояб. 2019 г., 20:07:47
    Ответить
    Управление городом не работает