content/news/images/102400/IMG_0342_mainPhoto.jpg
17:07, 06.11.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Автобусы из Эжвы не могут попасть в Сыктывкар из-за аварии на трассе

Как сообщил БНК народный корреспондент, автобус маршрута № 54 на остановке у железнодорожного вокзала сыктывкарцы ждут уже более 50 минут.

Автобусы из Эжвы не могут попасть в Сыктывкар из-за аварии на трассе
Фото БНК

Как прокомментировал БНК директор обслуживающего маршрут САТП-1 Дмитрий Чепурнов, автобусы предприятия не могут вернуться в город из-за серьезной аварии под Нижним Човом, где образовался затор.

5487

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Это д
    06 нояб. 2019 г., 17:31:23
    Ответить
    Первый день снега а дорожные службы не справляются а что будет дальше
    1
    • Снегопад сильный.
      06 нояб. 2019 г., 19:54:23
      Ответить
      Круглый год содержать технику и работников в таком количестве, которое понадобится пару дней в году?
      Может, лучше научитесь наконец-то водить машину?
      Все прошлые зимы асфальтовые, реагентом политые, забыли зимнее вождение даже те, кто умел. Ваше дело, но я-то умею водить машину - почему у меня должно железо гнить от соли и реагентов?
      1
  • Ничего
    06 нояб. 2019 г., 17:32:49
    Ответить
    Ничего серьёзного там нет в чове. Просто крузак ларгус догнал, проехать можно без проблем
    • Патамушто
      07 нояб. 2019 г., 12:25:15
      Ответить
      Только всем проездунам, обязательно надо снизить скорость почти до нулевой, чтобы посмотреть "А, что там такое?". Д****ы блн.
  • Сергей
    06 нояб. 2019 г., 17:53:53
    Ответить
    Снег ,который шел всю ночь , начали убирать на трассе только после обеда , утром промчался камаз с поднятым ножом сыпал только песок с солью и на этом все . Еще две недели назад было известно , что сегодня будет сильный снегопад , неужели трудно было потготовить технику , я еще с садика знал , что после осени придет зима и выпадет снег . Как пел Игорь Тальков , так хочется вернуться в Страну не дураков а гениев , но наверно только через сто веков .
    • Все
      06 нояб. 2019 г., 18:19:12
      Ответить
      Снегоуборочные машины на линии. Не переживай. А в садике тебе не объяснили, что если снега очень много, то техники не хватает. И людей тоже. Бери лопату и помоги, а не ной.
      16
      • Деревня
        06 нояб. 2019 г., 18:24:32
        Ответить
        доброта
        Ты деньги верни с налогов- я лично тебе тропинку до крыльца почищу.
        1
      • Ой. не надо
        06 нояб. 2019 г., 18:58:00
        Ответить
        Для уборки снега есть глава республики. Али забыли его великий почин - лопатами по снегу! Вот и снова наступил момент его славы. Айда, товарыш земляк на уборку снега! Да всю свою бригаду выгони из кабинетов на свежий воздух. Пусть бошки свои проветрят да животами потрясут.
        • Грут
          06 нояб. 2019 г., 19:14:41
          Ответить
          вообще то для уборки снега в городе есть ио мэра. Вот и посмотрите на её работу в первый сложный день после Козлова.
          2
          • она не при делах
            06 нояб. 2019 г., 20:23:21
            Ответить
            Дорхоз закупил технику типа Божья Коровка без ее ведома
  • Я
    06 нояб. 2019 г., 18:49:50
    Ответить
    Может хватит ракетами пугать, которые не летают, а о народе начать думать.
  • наталия
    06 нояб. 2019 г., 19:58:08
    Ответить
    лет 40 назад на човском мосту опрокинулся лесовоз, время было около 5 вечера, автобусы с города высаживали пассажиров, разворачивались и забрав эжвинских пассажиров,
    перешедших пешком этот злополучный мост, возвращались в город, а автобусы с Эжвы тоже разворачивались, забирали подошедших "горожан" и ехали в Эжву. И в таком режиме работали до ночи-знакомый на "зековозе" стоял в пробке до 23 часов. И никто не опаздывал ни в садик ни на смену...
    1
    • УУУУУ
      06 нояб. 2019 г., 20:11:56
      Ответить
      лет 40 назад на човском мосту
      Впомнила бабка когда девкой была )))
      Лет 40 назад о людях все же думали, там если что - партбилет на стол, это серьезно очень было.
      А сейчас что? теперешнее членство в ЕР на стол? )))
      Неет, тогдашнее членство в КПСС - и тепершнее ЕР это две боооольшие разницы.
      1
    • Хороший пример
      06 нояб. 2019 г., 22:16:57
      Ответить
      Спасибо за него
      Радостно было прочитать
    • местный
      07 нояб. 2019 г., 12:28:46
      Ответить
      40 лет назад, човский мост деревянным был.