content/news/images/102516/BOB_7324-kopiya_mainPhoto.jpg
11:06, 09.11.2019 / ПРАВО

В Усть-Вымском районе выясняют обстоятельства смерти мирового судьи

Следственными органами СКР по Коми возбуждено уголовное дело по факту смерти мирового судьи Жешартского судебного участка Андрея Смирнова.

В Усть-Вымском районе выясняют обстоятельства смерти мирового судьи
Фото Виктора Бобыря

Тело мужчины обнаружено в ночь на 9 ноября в квартире дома по улице Ленина в городе Микунь Усть-Вымского района с огнестрельным ранением.

По предварительным данным, смерть мирового судьи не связана с его профессиональной деятельностью.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Выясняются причины и обстоятельства случившегося.

8438

Комментарии (34)

Добавить комментарий
  • Александр Щиголев
    09 нояб. 2019 г., 12:04:10
    Ответить
    "По предварительным данным, смерть мирового судьи не связана с его профессиональной деятельностью."
    .
    Я в восхищении от органов! Главное - честь судейскую соблюсти.
    Так, бытовуха ...
    3
    • Никита
      09 нояб. 2019 г., 16:49:22
      Ответить
      Впервые согласен и солидарен с Щиголевым!!!
  • Василий
    09 нояб. 2019 г., 12:47:10
    Ответить
    Дед
    Молодой, наивный. Он думал что он - судья ! Я старый,мудрый - так скажу. Прошло то время, сейчас каждый судья.
    4
    • Фууу
      09 нояб. 2019 г., 13:00:14
      Ответить
      Ты уже с утра навернул, старый мудрый? Со старостью пришёл к тебе только маразм
      7
  • Вася
    09 нояб. 2019 г., 12:59:05
    Ответить
    Фамилия судьи засекречена? Или не пишут, думают что воскреснет?
    1
    • 1
      09 нояб. 2019 г., 13:01:27
      Ответить
      Смирнов Андрей
  • Вано
    09 нояб. 2019 г., 13:08:58
    Ответить
    Безверники
    Что вы шляпу всякую метете...человека убили а кто и кем он был какая разница...осторожнее надо с оружием и с теми кто с оружием...я много лет охочусь но когда товарищи с оружием рядом я с них глаз не спускаю...и контроль чтоб в патроннике патрона не было только в лесу досылаю...
    1
    • Ну ты лихой!
      09 нояб. 2019 г., 14:13:56
      Ответить
      Я пока рябчик на меня не кинется- ружьё не заряжаю.
      Вот Шатохина, он тоже много лет охотился с друзьями - итог - он Сенатор, правда, не Рима, а Рфии.
      Удачный выстрел помогает делать карьеру!
      1
      • Сенатора
        09 нояб. 2019 г., 16:41:15
        Ответить
        Ему пожаловали
        За помощь в разоблачении ОПГ Гайзера.
    • Зырян-язычник
      09 нояб. 2019 г., 15:29:18
      Ответить
      Вано, человеки разные бывают и тут очень важно знать кто он и что он. Разница тут большая имеется.
  • ой
    09 нояб. 2019 г., 13:35:32
    Ответить
    что то тут не так
    вот тут https://www.bnkomi.ru/data/news/102513/#cCommentTag
    Накануне судья с друзьями в селе Айкино собирался на охоту. Один из мужчин случайно выстрелил в него. Речь идет о причинении смерти по неосторожности, сообщил источник БНК. Подробности уточняются.
    В квартире случайно?
    Кажется в квартире оружие должно быть разобрано и находится в сейфе или в чехле.
  • Вообще не понятно
    09 нояб. 2019 г., 14:13:16
    Ответить
    судья с друзьями в селе Айкино собирался на охоту. Один из мужчин случайно выстрелил в него.
    А как тело в Микуне оказалось?
    • А перевезти
      09 нояб. 2019 г., 14:19:09
      Ответить
      Влом?
      Каплан в Ленина на заводе Михельсона стреляла, а Ильич - в мавзолее.
    • Он же не лох какой, чтоб с ружьем по лесу шарить я.
      09 нояб. 2019 г., 14:21:18
      Ответить
      Депутаты полагается вертолёт, а судье - гаубица. Вот гаубицу в Айкино заряжали, выстрелила - отлетел до Микуня.
      4
      • Надежда
        09 нояб. 2019 г., 20:58:10
        Ответить
        Как вам не стыдно кощунствовать? Человек умер, в первую очередь - человек (не важно кем работал).
        Это огромная беда для семьи, родных и коллег.
        3
        • Вера Любовь.
          09 нояб. 2019 г., 22:17:34
          Ответить
          Люди вообще умирают, не знали? И хорошие в том числе. Денег хорошим не хватает на лекарства, на фитнес. Потому что хороших в судьи не берут. Берут тех, кто способен в зверушку кусок свинца всадить. Тех, кто способен человеку жизнь сломать.
          2
        • Надежде
          10 нояб. 2019 г., 11:32:05
          Ответить
          Особенно для коллег
    • Александр Щиголев
      09 нояб. 2019 г., 14:24:52
      Ответить
      Я думал один такой глупый, ментам со следоками не верю ...
      .
      А оказыаается ещё есть недоверчивые и неверующие в честь, совесть и поофессионализм наших органов ...

      Сказано электорату, что стреляли в Айкино, значит дошёл с пулей в голове до Микуни. Там каких то десяток километров ...

      Это как с Ухтинским чемоданом, сперва душил в подъезде руками и в подъезде запихивал в чемодан, потом уже в квпртире и шнуром ...
      1
      • Понятно
        09 нояб. 2019 г., 14:59:52
        Ответить
        Это типа зомби
      • Данио
        09 нояб. 2019 г., 16:22:07
        Ответить
        Что злословить то: сми жареную информацию сразу собирают, чтобы побыстрее выложить обойдя конкурентов. Не проверяя её. И обычно что вначале нахватали далеко не соответствует истине.
  • Читаю комментарии и ужасаюсь
    09 нояб. 2019 г., 16:25:01
    Ответить
    Хорошо что в вас господа не выстрелили
    Семье Андрея соболезнования, хороший был парень..жаль, очень жаль
    1
    • Андрею
      09 нояб. 2019 г., 16:26:34
      Ответить
      Царствие небесное, родителям и родным, близким и друзьям - искренние соболезнования
      • мне интересно
        09 нояб. 2019 г., 16:47:06
        Ответить
        в коми есть нормальные люди, сочувствующие , сопереживающие чужому горю? Или только маразматики с расплавленными мозгами от алкоголя?!
        1
        • Меня зовут
          09 нояб. 2019 г., 17:23:53
          Ответить
          А с какого хэ я тут должен соболезнования излагать? Тут что, зал прощаний на Гаражной? Устроили из новостного сайта ленту некрологов лять!
          3
    • Никита
      09 нояб. 2019 г., 16:52:57
      Ответить
      Если был хорошим и честным парнем (судьей), тогда напрашивается вопрос, кто убил?
      Хорошие и честные нашей системе не нужны!
      1
      • Данио
        09 нояб. 2019 г., 17:00:01
        Ответить
        Писали же, причинение смерти по неосторожности- готовились на охоту
        • только
          09 нояб. 2019 г., 19:31:32
          Ответить
          по пьяни можно так готовиться на охоту
      • Иборагим
        09 нояб. 2019 г., 17:03:52
        Ответить
        Мамай кылянус
        Харашо сказал !
    • Всё впереди, ещё выстрелят.
      09 нояб. 2019 г., 22:20:33
      Ответить
      Я, правда, зверей не убиваю. Но вот пластиковый стаканчик метнуть - запросто.
    • Врешь.
      09 нояб. 2019 г., 22:23:17
      Ответить
      Хороших в судьи не пускают.
      Хорошие не убивают для развлечения.
  • 13
    09 нояб. 2019 г., 18:48:52
    Ответить
    Ха ха Они думают что вечные. Как то мне не жаль
    3
  • 555
    10 нояб. 2019 г., 9:49:47
    Ответить
    Нормальный был человек, жалко очень. Без тараканов в голове и корысти за спиной. Не пишите ерунды, не надо. У людей горе. Соболезную.