content/news/images/102605/19_mainPhoto.jpg
08:00, 12.11.2019 / ОБЩЕСТВО

Жителей Коми ждёт «Зеленый день»

11 и 12 ноября в республике пройдет акция «Зеленый день». Жители всех городов и районов Коми смогут на специальных выгодных условиях приобрести банковские продукты и услуги, получить скидки на страховку дома и бесплатный доступ в онлайн-кинотеатры и порталы телемедицины.

Жителей Коми ждёт «Зеленый день»
Фото БНК

Впервые «Зеленый день» прошел в 2018 году: клиентам предлагали повышенные ставки по вкладам, скидки на пакеты услуг и разнообразные бонусы. Выгоду от акции получили свыше 2,5 млн человек. Оценив успех акции руководство банка решило сделать это событие традиционным. В 2019 году к 178-ому дню рождения Сбербанк подготовил уже более 10 тыс. выгодных предложений от банка, компаний экосистемы Сбербанка и более 150 федеральных партнеров.

- Это действительно масштабная акция, которая позволяет клиентам и не клиентам в том числе воспользоваться специальными предложениями. «Зеленый день» - это ответ «Черной пятнице», самый выгодный день в году, - подчеркнула и.о. управляющего Коми отделением Сбербанка Алина Хвищук.

Участвовать в акции смогут как физические лица, так и корпоративные клиенты. Для первых «Зеленый день» проходит с 11-12 ноября, для корпоративных – 11-17 ноября.

17.jpg

В частности, клиентам будут доступны потребительский кредит со ставкой 11,1% годовых, скидки до 17,8% в «ДомКлик» на покупку квартир в жилых комплексах от 611 застройщиков, оплата штрафов за нарушение ПДД в Сбербанк Онлайн без комиссии, повышенный кэшбэк 10% по новым бизнес-картам, скидка 50% на все пакеты услуг по расчетно-кассовому обслуживанию для новых корпоративных клиентов, скидка до 50% на ряд страховых продуктов СК «Сбербанк страхование» и СК «Сбербанк страхование жизни». В рамках акции действует возврат до 100% бонусов СПАСИБО за покупки у некоторых партнеров программы лояльности и многое другое.

Помимо собственно банковский услуг, в «Зеленый день» будут действовать скидки на продукты экосистемы Сбербанка. Так онлайн-кинотеатр Okko предоставит бесплатную подписку до конца года на просмотр более 20 тыс. фильмов, сериалов и мультфильмов. Маркетплейс «Беру!» подготовил к празднику распродажи со скидкой до 50%, сервис Delivery Club предоставит скидку 45% на первый заказ. Медицинский сервис DocDoc предложит консультации врачей со скидкой до 24%, «Деловая среда» предоставит образовательные курсы «120 секунд» для предпринимателей со скидкой 65%. Сервис заказа такси «Ситимобил» подарит скидки до 20% на поездки. «Сбербанк Лизинг» предложит специальные условия на приобретение автомобилей в лизинг: легковые (Audi, Nissan, Kia, Chevrolet, Lada) и грузовые автомобили марки Mercedes Benz со скидкой до 30% от розничной цены и сниженная до 1,5 п. п. ставка по лизингу.

Также на «Зелёный день» скидки подготовили партнеры акции, в том числе федеральные торговые сети, интернет-магазины, сетевые аптеки, автомобильные дилеры, компании, предоставляющие туристические, медицинские, страховые услуги и другие. С их списком можно ознакомиться на сайте: www.sberbank.ru/178.

Получить выгодные предложения можно будет на сайте банка и в мобильном приложении: для пользователей Сбербанк Онлайн спецпредложения и скидки впервые будут доступны в новом каталоге. Жители Коми могут также просто прийти в офис банка, где консультанты расскажут все о "Зелёном дне" и условиях участия в акции.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481.

1346