content/news/images/102620/Dorofeeva-Edinaya-Rossiya_mainPhoto.jpg
12:55, 12.11.2019 / ПОЛИТИКА

Надежда Дорофеева: «Неделя приемов «Единой России» поможет выработать новые законодательные инициативы»

С 25 ноября по 1 декабря «Единая Россия» проводит по всей стране неделю приемов граждан. В этот раз она будет приурочена к 18-летию партии.

Надежда Дорофеева: «Неделя приемов «Единой России» поможет выработать новые законодательные инициативы»
Фото предоставлено КРО партии «Единая Россия»

В приемах традиционно примут участие члены Совета Федерации, депутаты всех уровней, представители профильных министерств и ведомств, высшие должностные лица регионов, главы муниципалитетов, координаторы партийных проектов.

Как и в прошлые годы, к проведению приемов откроются дополнительные площадки. Это позволит общественным приемным партии стать более доступными для граждан, которые живут в отдаленных от региональных центров районах. В Коми таких площадок будет более сотни – они откроются на базе муниципальных домов культуры, библиотек и центров социальной защиты. В столице республики приемы организуют на 15 площадках, в том числе, в Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия», администрациях Сыктывкара и Эжвинского района.

«Неделя приемов - действенный механизм обратной связи с людьми. Уверена, что кроме личных просьб и вопросов, граждане выскажут свои предложения для выработки новых законодательных инициатив. Поэтому любое конкретное обращение может стать поводом совершенствования того или иного закона», - подчеркнула председатель Госсовета Коми, руководитель Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева Надежда Дорофеева.

Она добавила, что в рамках прошлогодней недели личных приемов от граждан поступило 507 обращений, из которых треть вопросов были решены положительно в момент приёма. В основном обращения касались тем благоустройства, ЖКХ, соцобеспечения, трудоустройства молодежи, разъяснений о порядке начисления пенсий и трудового стажа.

Подробный график приёмов граждан с 25 ноября по 1 декабря можно уточнить в Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Коми – по адресу: Сыктывкар, улица Интернациональная, д. 106, телефон: 8(8212) 40-95-42.

1921