content/news/images/102915/Strelki_mainPhoto.jpg
15:11, 18.11.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Ухте на зебре сбили пенсионера

Пострадавший мужчина ехать в больницу отказался.

В Ухте на зебре сбили пенсионера
Фото УГИБДД по Коми

Как рассказали БНК в УГИБДД по Коми, ДТП произошло 18 ноября в 7:34 напротив дома №17 по улице Дзержинского. Водитель 1987 года рождения на машине «Лада Ларгус» двигался по улице Дзержинского со стороны проспекта Космонавтов в сторону Октябрьской и совершил наезд на пешехода, переходившего дорогу по нерегулируемому переходу.

В аварии пострадал мужчина 1956 года рождения. Он получил ушиб мягких тканей бедра, но от оспитализации отказался.

Водитель «Лады» имеет 16-летний водительский стаж.

1086

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • так
    18 нояб. 2019 г., 16:20:19
    Ответить
    стаж нечего не гарантирует. Смотреть надо и пдд блюсти. Всегда !
    • злой водятел-пешеброд
      18 нояб. 2019 г., 16:33:09
      Ответить
      точно!
      И ВСЕМ!
      да?

      56 год рождения тоже ничего не гарантирует.
      • Водятлу
        18 нояб. 2019 г., 17:19:37
        Ответить
        Любой год рождения при переходе на пешеходном переходе ничего не значит. А Вы как с поселения пишете, до того Вас пешеходы достали.
        1
        • злой водятел-пешеброд
          19 нояб. 2019 г., 13:58:52
          Ответить
          я в разы больше пешебродю, если что, за руль только по необходимости - инфа на всякий случай.

          тупые пешеходы выбешивают больше, чем тупые водилы, потому как рискуют намного большим.

          в общем случае меньший год рождения должен бы означать больший жизненный опыт и просто уровень развития - но нет, это не про всех, да?
    • а где там зебра?
      18 нояб. 2019 г., 16:41:00
      Ответить
      помоему та прямая
      вваливай и вваливай
  • зебра
    18 нояб. 2019 г., 16:37:50
    Ответить
    не там
    если это пешеходный на против лесного техникума,то зря тут его поставили-толпы курящих учеников этого техникума снуют туда сюда .,этот случай только начало происшествий в этом месте!пока не поздно убрать ЕГО НЕМЕДЛЕННО!
  • Ухтинец
    18 нояб. 2019 г., 17:41:21
    Ответить
    А на фото далеко не Ларгус
  • не понял
    18 нояб. 2019 г., 17:58:17
    Ответить
    судя по фото,зебры нет и знака тоже ,по моему,
    • Наблюдательный
      18 нояб. 2019 г., 18:24:59
      Ответить
      И знак там есть, и зебра (слева от конуса видны две желтые полоски). И водитель нашелся, который переход не заметил
      • логичный
        19 нояб. 2019 г., 14:00:07
        Ответить
        и слабовидящий пешеход, который машины не заметил - а она больше знаков.
  • На фото нет
    18 нояб. 2019 г., 18:32:59
    Ответить
    ни зебры, ни "зебры".
  • Васёк
    19 нояб. 2019 г., 9:49:43
    Ответить
    На фото ГИБДД даже знаков не видно. Зачем оно тогда?
  • 1
    19 нояб. 2019 г., 12:32:54
    Ответить
    А где всадник на зебре?