content/news/images/102977/2018-09-05-12.44.20_mainPhoto_mainPhoto.jpg
19:00, 19.11.2019 / ОБЩЕСТВО

Бизнесменам Коми расскажут о продвижении своего дела в соцсетях

24 ноября в Сыктывкаре пройдет первый региональный форум о продвижении бизнеса в социальных сетях «КÖМИ SMM ФОРУМ». В программе заявлены спикеры из Санкт-Петербурга и Москвы.

 Бизнесменам Коми расскажут о продвижении своего дела в соцсетях
Фото из архива БНК

Форум проходит в Сыктывкаре в рамках нацпроекта «Мой бизнес», организаторы — Центр развития предпринимательства Коми. Среди тем форума заявлены: персонализация бренда, погружение бизнеса в соцсети (о позиционировании и упаковке до запуска трафика и вовлечения в контент), продвижение рекламных площадок мастеров в сфере услуг красоты, автоматизация работы в Instagram (внедрение рассылок, электронной системы лояльности и воронок продаж), как и зачем вовлекать аудиторию в соцсетях, влияние личного бренда и практические советы для развития Вашего бренда в Instagram и прочее.

Как рассказали БНК организаторы, уже заявились 711 человек. При этом зал, где будет проходить форум, рассчитан лишь на 300. Для тех, кто не сможет лично посетить форум, будет онлайн-трансляция.

- По сути это самое ожидаемое бизнес-событие за всю историю Коми, больше заявок не поступало ни на одно мероприятие никогда, - подчеркнули устроители.

Среди экспертов форума заявлены специалисты по SMM из Курска, Москвы, Санкт-Петербурга и Коми. Хедлайнеры - корпоративный бизнес-тренер отраслевых гигантов «BlackStar» и «1C:Первый Бит» Илья Кусакин.

Форум будет полезен начинающим предпринимателям, владельцам малого и среднего бизнеса, маркетологам, SMM, PR, event-специалистам.

1343

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • как забавно рассказывать о продвижении бизнеса
    19 нояб. 2019 г., 19:20:06
    Ответить
    на фоне планомерного выдавливания малого бизнеса со стороны государства
  • Гыыы
    19 нояб. 2019 г., 20:18:26
    Ответить
    Залетные пургометы местных лошариков грузить приедут ))