content/news/images/102994/BOB_0046_mainPhoto_mainPhoto.jpg
07:43, 20.11.2019 / ПРАВО

Сыктывкарка из-за личной неприязни обвинила мужчину в изнасиловании

Свою вину женщина признала. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения.

Сыктывкарка из-за личной неприязни обвинила мужчину в изнасиловании
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Как сообщает Следственное Управление СК России по Коми, завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летней местной жительницы. Женщина обвиняется в заведомо ложном доносе о совершении преступления, а также обвинении лица в совершении тяжкого преступления.

По данным следствия, в сентябре этого года сыктывкарка находилась в гостях у мужчины, будучи в состоянии алкогольного опьянения. Женщина потеряла телефон и поссорилась с хозяином квартиры. Покинув помещение, она решила обратиться в полицию с заявлением об изнасиловании.

Данное сообщение было зарегистрировано, но в ходе проверки выяснилось, что никакого изнасилования не было, а заявление было подано с целью «насолить» мужчине.

Обвиняемая признала свою вину. Уголовное дело передано в суд.

2337

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Александр Щиголев
    20 нояб. 2019 г., 8:17:41
    Ответить
    "а заявление было подано с целью «насолить» мужчине."
    .
    Странное дело. Обычно сажают не разбираясь долго.
    Какого уровня фигурант, что удалось отмазаться!?
    • Пришла пора
      20 нояб. 2019 г., 10:18:09
      Ответить
      Изнасилование мозга.
      Нужна статья в УК - Изнасилование мозга. Срок от 5 - до 10 лет
    • Выяснилось,
      20 нояб. 2019 г., 14:31:03
      Ответить
      что много лет назад в аварии ему оторвало...
  • Александр Щиголев
    20 нояб. 2019 г., 8:27:32
    Ответить
    У китайцев нет понятия измены. У них есть лишь одно определение - перепутал
    • Чукча
      20 нояб. 2019 г., 9:01:00
      Ответить
      Они там все на одно лицо
    • )
      20 нояб. 2019 г., 9:30:37
      Ответить
      ++++)))))) На Руси своё понятие- Бес попутал!
    • Александр Щиголев
      20 нояб. 2019 г., 12:25:28
      Ответить
      В Китае не был
      .
      Вы хоть узнавайте, прежде чем от моего имени троллить ..
  • Женщина
    20 нояб. 2019 г., 8:42:09
    Ответить
    выяснилось, что никакого изнасилования не было

    а так хотелось!
    • никакого изнасилования не было
      20 нояб. 2019 г., 9:13:33
      Ответить
      а так хотелось!
      Ну счас получит. Не совсем то, что хотелось, но получит.
      И хорошо бы побольше.
      Пьяным бабам вдвойне надо давать!
  • Евгений
    20 нояб. 2019 г., 8:59:42
    Ответить
    За ложное обвинение в преступлении, за которое могут дать приличный срок, надо клеветнику самому давать условный срок и огромный штраф
  • Коза
    20 нояб. 2019 г., 9:59:35
    Ответить
    Ну вот как с ними по хорошему!!!
  • ТракторИСТ
    20 нояб. 2019 г., 11:50:17
    Ответить
    женский алкоголиз неизлечим.
    бухающая женщина - горе.
  • Александр Щиголев
    20 нояб. 2019 г., 12:27:18
    Ответить
    Картина представилась такая ...:
    .
    Она напилась, ей захотелось, а мужик отказал ей.
    Она, в обиду на отказ, заявила об изнасиловании...

    Куда деваться мужикам в таких ситуациях??? Ведь отказать женщине - смертная обида!!!
    • Коровьев
      20 нояб. 2019 г., 13:14:36
      Ответить
      Кричать Караул! Помогите!
  • Гэна
    20 нояб. 2019 г., 14:51:11
    Ответить
    Жалко, мало получит, года 3-4 по 73 с отсрочкой года на 2. Но мужик с нее содрать может по людски, и потом на втором году чудеса устроить и чух-чух-чух :)))
  • ...
    20 нояб. 2019 г., 20:45:24
    Ответить
    Она должна получить такой же срок,какой бы получил мужик.