content/news/images/103130/Aleksei-Schischkin_mainPhoto.jpg
11:30, 22.11.2019 / ОБЩЕСТВО

Сыктывкарец выиграл в лотерею автомобиль

Алексей Шишкин стал обладателем нового транспортного средства стоимостью 700 тысяч рублей. Ему повезло в 1302-м тираже «Русского лото».

Сыктывкарец выиграл в лотерею автомобиль
Фото предоставлено пресс-службой «Столото»

Как сообщает пресс-служба «Столото», победитель на собственном опыте убедился, что новичкам везет. Молодой человек из Коми приехал в лотерейный центр на оформление выигрыша и рассказал свою историю.

— В лотереях обычно участвует мой отец. Для него я купил билет на ближайший тираж. Заодно приобрёл и себе один. Это был мой первый лотерейный билет в жизни. Проверил его на сайте «Столото», увидел сумму и понял — теперь я с лотереями надолго.

Мужчина забрал выигрыш в денежном эквиваленте.

Алексей Шишкин работает в строительной компании. Увлекается экстремальными видами спорта: сноубордингом и вейкбордингом.

Отметим, что по статистике государственных лотерей, с начала года в Коми появились 11 лотерейных миллионеров. В 2018 году суммы свыше 1 000 000 рублей выиграли пятеро участников из республики.

6200

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • матроскин кот
    22 нояб. 2019 г., 11:36:05
    Ответить
    ладу Гранту выиграл?? )))
    а сколько спустил денег за свою жизнь - на эти лотереи?
    2
    • Вот
      22 нояб. 2019 г., 11:41:59
      Ответить
      Ты читать умеешь? Написано же, что купил первый в жизни лотерейный билет.
      Рентабельность сумашедшая...
      • ага
        22 нояб. 2019 г., 16:43:57
        Ответить
        на таких эта реклама дешевая и рассчитана))
        1
  • Ольга
    22 нояб. 2019 г., 11:36:46
    Ответить
    Поздравляю
  • Христос
    22 нояб. 2019 г., 11:44:48
    Ответить
    Блажен, кто верует
  • Местный
    22 нояб. 2019 г., 11:45:02
    Ответить
    Теперь главное вовремя тормознуть, а то засосёт. Поздравляю.
  • Очень рады за него
    22 нояб. 2019 г., 11:45:03
    Ответить
    Пусть дальше покупает!
    1
  • Den
    22 нояб. 2019 г., 12:26:36
    Ответить
    Больше ничего не выиграет никогда
  • Молодец
    22 нояб. 2019 г., 12:32:45
    Ответить
    Поздравляю
    Грамотно потрать эти деньги.
    И больше не играйте ни когда.
    В основном это бизнес.
    Но не в вашу сторону
  • Инспектор
    22 нояб. 2019 г., 13:13:44
    Ответить
    Не забудьте сдать декларацию по итогам 2019 года и в 2020 года уплатите НДФЛ с выигрыша.
    1
    • Ага
      22 нояб. 2019 г., 13:29:26
      Ответить
      33% от стоимости пусть заплатит. А то все деньги профукает и ещё должен останется. Хотя я этому не верю. Реклама голимая. Никто не берет эти билеты, вот и придумывают всякие истории про якобы выигравших.
      1
      • .
        22 нояб. 2019 г., 16:25:45
        Ответить
        13% ндфл
        Если лотерея проводилась в рекламных целях, то 35% .
  • харе
    22 нояб. 2019 г., 15:09:49
    Ответить
    народ
    разводить. вот уже не первая малява на эту фигню. в комякии никто и не когда не выигрывал и не выиграет. кроме трех рябчиков.
    .
    1
  • 22 нояб. 2019 г., 21:35:09
    Ответить
    Все вранье
    Кто-нибудь знает этого Алексея Шишкина?
  • Гога
    23 нояб. 2019 г., 8:48:06
    Ответить
    Вы игровые автоматы начните рекламировать. Ни кто не чего не выигрывает и не надо врать.
  • Уран
    23 нояб. 2019 г., 8:48:21
    Ответить
    У меня отец их всю
    Жизнь покупает и ничего не выиграл, развод это все
  • Стас
    23 нояб. 2019 г., 8:50:27
    Ответить
    Вчера
    играли карабах против самбуи,поставил на самбуи 100 рублей коф был когда они летели 0-1.18.и выиграли у карабаха 2-1.пойду за бабками.
  • Гражданин
    23 нояб. 2019 г., 19:41:38
    Ответить
    По теме
    Брехня.....
  • Василий
    23 нояб. 2019 г., 22:30:12
    Ответить
    Шишкин красава, позитивно-настроенным людям зеленый свет, коем является Шишкин!