content/news/images/103459/9DboChdAfos_mainPhoto.jpg
09:44, 29.11.2019 / КУЛЬТУРА

Юные сосногорцы поздравили свой район с юбилеем

В Сосногорске седьмой год подряд проводят муниципальный фестиваль воспитанников дошкольных учреждений «Сосногорские бусинки». В этом году его посвятили празднованию 40-летия Сосногорского района. Гостями мероприятия стали 16 детских садов – около 180 участников.

Юные сосногорцы поздравили свой район с юбилеем
Фото Сергея Ларионова

Тематические номера представили дошкольники из Сосногорска, Усть-Ухты, Нижнего Одеса и Пожни.

С ежегодным творческим праздником, а также с наступающим юбилеем района ребят и их родителей поздравил глава Сосногорского района – руководитель администрации Сергей Дегтяренко:

– Фестиваль стал не просто доброй традицией, а настоящим брендом Сосногорского района. «Сосногорские бусинки» – уникальное явление в культурной жизни муниципалитета, пользующееся заслуженной любовью жителей. Ведь самое ценное, что у нас есть – это наши дети! Каждый год мы открываем новые созвездия юных талантов. Уверен, что и нынешний фестиваль будет столь же ярким и запоминающимся!, – цитирует пресс-служба сосногорской администрации.

moT1tJqqW10.jpg

В этот день в районном доме культуры царила творческая атмосфера. Несмотря на юный возраст, участники фестиваля исполнили свои номера на достаточно профессиональном уровне. За кулисами волновались артисты, в зрительном зале – родители и воспитатели, которые горячо поддерживали детей.

За участие в мероприятии детские сады были награждены памятными дипломами администрации Сосногорского района.

T_-TdR9Du5Y.jpg

1296

Комментарии (0)

Добавить комментарий