content/news/images/103570/yXVJOKJ5FD8_mainPhoto.jpg
19:43, 01.12.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре машина въехала в банк

Авария произошла на перекрестке в столице Коми.

В Сыктывкаре машина въехала в банк
Фото Павла Веселова из группы «Сообщество водителей такси/Сыктывкар»

Как соообщает народный корреспондент, две машины столкнулись на перекрестке Орджоникидзе и Юхнина. От удара один из автомобилей отбросило на здание банка, второй в результате ДТП получил серьезные повреждения передней части кузова.

D5mmJLDwZLI.jpg

Как сообщили БНК в отделе ГИБДД по Сыктывкару, пострадавших в аварии нет.

5368

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Чумаход
    01 дек. 2019 г., 20:00:13
    Ответить
    Надо было в дверь рулить. Тогда бы заехал внутрь как Шварц в Терминаторе.
    • :)
      01 дек. 2019 г., 20:13:18
      Ответить
      Он ещё вернётся...
    • Банк!?
      02 дек. 2019 г., 0:17:19
      Ответить
      Обшитая ветхая рухлядь - БАНК? Бывший магазин "Рига" давно пора под снос!
  • сейчас
    01 дек. 2019 г., 21:09:28
    Ответить
    шёл и на перекрёстке Морозова - Димитрова тоже двое поцеловались.
    Стоят гаишники , оформляют.
    Снегопад, смотреть надо и не гнать во всю прыть.
    • Ух Их
      02 дек. 2019 г., 8:53:10
      Ответить
      Каждый день по пути на работу обнаруживаю жопонюха сзади, но если бы передо мной не было другого авто, то ладно, можно понять - прессингует.
      Смысл ехать по зимней скользкой дороге в сзади в метре-двух на скорости 60 км/ч?
      И тупых таких оленей процентов 30, не меньше, объяснить им это могут только инспекторы, но те, как правило, прячутся, ловят на пешеходов и на стоп-линию.
      1
      • воркутинец
        02 дек. 2019 г., 11:12:32
        Ответить
        у вас хоть за стоп-линию ловят, у нас только в рамках спецопераций на синьку шерстят.
  • За что с меня сдирают дорожный налог???
    01 дек. 2019 г., 23:00:36
    Ответить
    Дороги чистить надо товарищам, которые должны за ними следить. А продовцам полосатых палочек по закону вменено следить за состоянием дорог. Но им глубоко по .....!!!!
    4
    • снег
      01 дек. 2019 г., 23:52:17
      Ответить
      только выпал и идёт ещё. Как ты его везде сразу уберёшь ? Просто пишешь лишь бы писать.
      3
    • Думай!
      02 дек. 2019 г., 0:24:23
      Ответить
      Сутки идёт мелкий тёплый снег. Темприча минус один! Ежу понятно, что все дороги в городе превратятся в каток! Очистить ВЕСЬ город не представляется возможным! Хоть (отм),но все дороги превратятся в "мыло"!
      2
    • злой водятел-пешеброд
      02 дек. 2019 г., 11:14:31
      Ответить
      вот не говори, лям в год платишь, за такие деньжищи должны перед твоей лайбой пыль сдувать.
      да?
  • За кредитом торопился?
    01 дек. 2019 г., 23:12:19
    Ответить
    Черная пятница закончилась вчера
  • Банк не убедился
    02 дек. 2019 г., 8:14:05
    Ответить
    в безопасности, чем и поплатился.